27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

tikitak
25 июл 2020 в 20:00

Тот, что слева, на моего соседа похож.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
25 июл 2020 в 20:00

уважение вам за вашу работу!!!!!!!!

Ещё бы местных гопоохотников поймать и отследить подальше к пустыне

Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:05

А мне было так приятно смотреть на лица мужчин, которые выпускали лосей. Такие добрые улыбки, глаза - лица просто светятся. Вот в этом и есть настоящая мужественность, а не в "я ахотник, у меня инстингт, мне нужно добыть дичь"

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 20:06

Очень приятно читать подобные новости) большое спасибо людям за их работу и заботу!

ОТВЕТИТЬ
Заклинл
25 июл 2020 в 20:29

Очень хорошая новость. Подскажите , как видео посмотреть?

Танечка
25 июл 2020 в 20:30

Так мило. Столько сил было вложено, ради спасения этих лосят. Жаль, что их ждёт встреча с охотниками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:31

На новосибирских комментаторов похожи.
Такие же наивные.

25 июл 2020 в 20:34

Надеюсь они будут в безопасности в заказнике, а то на прошлой неделе мы собирали грибы и нашли лосиные ноги с леске...браконьеры везде

С. Хол
25 июл 2020 в 20:48

Трогательный лось -- это как милый бульдозер. Только с пулей в башке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:57

Даже животных выпускают на свободу. А людям приходится на барина спину гнуть. Нужно как то прижать всех этих рабовладельцев и потребовать у них свободы и чесного дележа имущества.👍

25 июл 2020 в 21:03

Хорошо, что в Сузун отвезли. В НСО уже не остается места для животных. Кругом заборы, многоэтажки, коттеджи. А раньше, бывало, встречал парнокопытных в ближних лесопосадках. Скоро останутся в остатках наших лесах самые большие звери - ежи и зайцы (как на Кипре).

25 июл 2020 в 21:13

Шило охотник знаменитый, я думаю далеко не уйдут, пока лоси находились в зоопарке азарту нету их стрелять.

789456
25 июл 2020 в 21:19

Пошли волков кормить чоли?

ОТВЕТИТЬ
студ.
25 июл 2020 в 21:24

Чем тратить столько денег на рекламу в СМИ (ну реально каждый день про Зоопарк пишут), лучше бы цену билета не повышали бы.

25 июл 2020 в 21:38

Всех отпустите. Не место зверям в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
25 июл 2020 в 21:53

За ашаном встретили лося!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:00

сделайте еще что нибудь с аленями, может их в заказник какой?
ибо сила бабы - в слабости подкаблучников!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2020 в 22:19

Сами смотрите своих лосей за 400 рэ!! А я лучше в нете гляну.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:38

Как трогательно!!!

1212
25 июл 2020 в 22:50

кормить нечем вот и выпустили. зимой не выживут.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 22:50

Лосям надо еще раздать оружие, научить классической лосиной фразе "Добрый вечер", показать как делать улыбку, как у Шварценеггера, и отправить на охоту на охотников и браконьеров.

Alles Kaput
25 июл 2020 в 23:11

Хоть одна хорошая новость. Очень рад за лосяшей.

25 июл 2020 в 23:18

вы это дебилам с ружьями объясните, что их не так много, в их реальности за каждым деревом лось или косуля, мяса же мало в магазине. Не понимаю как в условиях гибели планеты может быть разрешено это варварство. Неужели никто не замечает что зеленых уголков осталось раз 2 и обчелся.. все уничтожили уже?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 06:25

Хорошо ещё, что лоСОсей не отпускают - иначе вообще кранты!

26 июл 2020 в 06:37

Надеюсь успеют подрасти. Ибо лицензия на охоту на одного лося сейчас не дёшево стоит 2150 рублей, хочется чтоб крупный лось попался.

Любовь ко всему живому!
26 июл 2020 в 08:54

Какое счастье, что есть такое чуткое отношение к животным.
Хочется, чтобы это было всегда.
Любовь к миру, и любовь к природе и животным - это одно и то же.
Так учил нас выдающийся уральский писатель, Борис Рябинин.
"Добро в твоём сердце", "Друг, воспитанный тобой" и многие другие книги его были любимыми взрослыми и детьми в Советское время.
"Человек должен от разумного стать гуманным" - Борис Рябинин.

Спасибо Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 09:53

Почему на лосях нет масок? И дистанцию не соблюдают. Изверги

Гость
26 июл 2020 в 10:01

Уже купил лицензию. Подожду осени. Поедем с депутатами, постреляем сохатых

26 июл 2020 в 14:35

Счастливо, лоси!

Бася
27 июл 2020 в 10:21

Эти животные относятся к людям как к друзьям. Как бы по этой причине в будущем они не стали жертвами охотников....