1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

25 июл 2020 в 21:13

поди за дешёвым хотдогом стоят

Вольный Плиточник
25 июл 2020 в 21:47

С СССР аллергия на очереди - больше трёх человек на кассу, значит им не нужны мои деньги. Бросаю покупки в торговом зале и ухожу в другой магазин.

25 июл 2020 в 21:54

Мне если доплатят я в эти лабиринты со странными названиями не пойду, а тут очередь.)

Гость
25 июл 2020 в 22:06

Я совсем не понимаю этого, ну есть же интернет-магазин с доставкой, тут же стенку замерил и выбрал что тебе нужно....или тарелки вдруг на ощупь стали какими-то новыми. Лучше пробежку 30 минутную сделать, чем в этой очереди отстоять, а потом еще и по магазину прошататься

Сибиряк
25 июл 2020 в 22:48

Там что теперь фрикадельки по 79 рублей🤔, и что 15 штук за такие смешные деньги🤔, что же вы мне раньше не сказали!!!!

25 июл 2020 в 22:49

театр безопасности

Мнение
25 июл 2020 в 22:58

Почему стоят в очереди они, а стыдно мне? Я еще понимаю стоять в очереди за едой, во время голода, или за лекарствами, когда цена вопроса - жизнь и здоровье. Но стоять в гигантских очередях за шмотками, развлечениями, мебелью - себя не уважать, свое время и жизнь не ценить.

гость
25 июл 2020 в 23:17

В Хабаровске узнав про очередь в ИКЕА в Новосибирске тихо посмеялись.

Кто о чем
25 июл 2020 в 23:21

А зачем в икею? Че там такое есть чего нет в леруа.. Аксиоме. Мебельных центрах

Гость
25 июл 2020 в 23:30

Если в квартире есть баба, то там будет мебель и посуда из икея.

Гость
25 июл 2020 в 23:46

Думал зайти в эту сеть за батарейками, но как увидел стадо в очередь выстроившееся рванул не притормаживая оттуда! Неужели стадный инстинкт так у людей доминирует, которым в кайф стоять в очереди?,

Фото пользователя
26 июл 2020 в 00:06

Перепись идиотов в Новосибирске

Фото пользователя
26 июл 2020 в 00:11

На видео в очереди - человек 150-200.

Фото пользователя
26 июл 2020 в 01:04

В магазине рядом с другими покупателями находиться нельзя, а в очереди стоять плотненько- можно!

Гость
26 июл 2020 в 01:17

у нас ещё точечная застройка есть, вырубка деревьев и парков, куча автохлама на дорогах и дурацкая реклама на нгс, да не любим мы себя, не любим...

Гость
26 июл 2020 в 02:08

Кто тут кричал, что в СССР были очереди, как там ужасно жили, а сейчас намного лучше живем? ТАКИХ очередей не было. С новой счастливой жизнью вас, любители писать "тогда все было плохо".

Алена
26 июл 2020 в 09:05

В обычные дни- пусто. И вообщем-то брать там особо нечего.

26 июл 2020 в 09:43

Дааа, дичь какая-то как в блокадном Ленинграде за хлебом

pRIVET
26 июл 2020 в 11:06

В ЭТОЙ ИКЕЕ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ, САМЫЕ БЕЗВКУСНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ИЗ ОПИЛОК И ПЕНОПЛАСТА... ДЛЯ САМОГО НИЖНЕГО СЛОЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ, НО ЦЕНЫ -ВСЕ ЕЩЁ ЕВРОПЕЙСКИЕ..

26 июл 2020 в 11:41

А я бы увидев очередь, развернулась и ушла бы. Не люблю очереди. Я вообще дольше 10 минут стоять не могу.

вчера в 19 где то приехал туда, на вход очереди не было, единственно только разделяли входящих и выходящих, вход ближе к дороге, выход внутри. Я даж не знал, что они первый день только открыты. На кассах было не сказать чтобы много народу, ну как обычно в икее не в час пик

Мэм
26 июл 2020 в 16:49

Осспыдяяя...что ж там такого ценного дают,что нельзя не поехать в эту ИКЕА? Как они раньше-то жили без нее?Или стадо соскучилось по советским очередям?

26 июл 2020 в 19:03

И в такое время у нас толпятся за этим?
Как же стыдно перед Хабаровском...

гена
27 июл 2020 в 14:07

танцевать на улице нельзя, а в очереди стоять можно, буржуазная мораль

Владимир
7 авг 2020 в 09:02

Н-дааа, и это на фоне того какой стоял вой, что денег нет и жрать нечего. Лишь бы денежек на халяву получить, такая уж натура у людей.