19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
25 июл 2020 в 15:04

точно ли не опечатка? ТЫСЯЧА??!

Греча Пшеничный
25 июл 2020 в 15:05

Новосибирцы любят стоять в пробках и очередях. Это нерешаемая загадка вселенной. Новосибирцы, почему вы себя так не любите? Никакого самоуважения. Стоите в пробках, в очередях, дышите гавном и пылью, трясетесь на ямочных дорогах... Вас самих от себя не тошнит?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:08

Резко тарелки с табуретками закончились?))

неправильный народ
25 июл 2020 в 15:09

Разве митинг у икеи?

Гость
25 июл 2020 в 15:13

Ответ короновирусу

25 июл 2020 в 15:13

Какие запросы у горожан.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:14

😂😂😂ну вы серьезно земляки?????!!! В икею в очередь???! Смех и грех

Всех к специалисту отправить.

Гость
25 июл 2020 в 15:16

Знакомая одна с Родников сегодня поехала в икею, удачи ей конечно. видимо совсем заняться нечем, хотя интернет может отключили ?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:17

видимо, это те же самые люди, которые и голосовать за поправки в конституцию, ходили под грибок в песочнице или около мусорного бака....че то мозгами у таких и не пахнет)))

25 июл 2020 в 15:18

это те что.. в интернете кричали власть дай денег ??

25 июл 2020 в 15:19

Надо было сделать электронную очередь. С он-лайн регистрацией.

Бывалый
25 июл 2020 в 15:26

Это, как надо себя не уважать, что бы стоять в очередь в ИКЕЮ? Вам делать больше нечего? Там же ничего такого особого нет! Все можно купить в обычных магазинах - матрасы, кружки, батарейки, кровати, шкафы. Иногда лучшего качества и дешевле.

25 июл 2020 в 15:30

Так хочется их обозвать плохими словами, но скажу глупцы. Как можно быть такими пофигистами по отношению к своему здоровью. Что там такого диковинного можно купить, чтобы толкаться в очереди?

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:39

Отложенный спрос - это нормально,
но есть ли там модные коллекции 2020 талантливых дизагнеров?🤔

Гость
25 июл 2020 в 15:40

Нищие во главе с Диной Митт выстроились в магазин.

нгс
25 июл 2020 в 15:44

За гречкой и туалетной бумагой)Осенью новая волна будет

Гость
25 июл 2020 в 15:50

В чем проблема выбрать товар в интернет магазине Икея?

Старушенция
25 июл 2020 в 15:56

Да подождите уж, люди! ИКЕА не настолько позарез необходимый именно сейчас магазин.
Но кто пишет. что можно заказать на сайте - ассортимент не на 100 процентов совпадает, в магазинах было что-то, чего на сайте не было. Хотя сейчас, навеное, наоборот - пока в магазине выбор поменьше. По крайней мере, так было неделю назад.
Магазинам оффлайн тоже ведь подготовиться надо - товар завезти. А покупателям лучше рассредоточиться, не всем ломиться в выходные.

25 июл 2020 в 15:57

Подожду, когда истерия пройдет. Не вижу смысла стоять в этой толкучке.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:09

А что в Икее выбросили? Какой нибудь дефицит чехословацкий или гэдээровский?

Гость
25 июл 2020 в 16:12

А говорили, что только СССР страна очередей. Абдулов врал?😁

Печальная
25 июл 2020 в 16:15

А может мы просто чего не знаем? А там брильянты вёдрами раздают?)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:20

надо кое-что по мелочи для дачи там прикупить. в других местах либо нет ни фига, либо дорого

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
25 июл 2020 в 16:25

В Москве- мавзолей, в Новосибе- Икея

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:27

Там генераторы ума и красоты со скидкой выбросили?
Не представляю, сколько мне должна была бы заплатить ИКЕА, чтобы я стала стоять в этой очереди.

25 июл 2020 в 16:28

Все магазины надо закрыть и запретить навсегда!

Горский
25 июл 2020 в 16:29

Икеа одна из обязательных к посещению достопримечательностей для понаехавших. Думаю, очередь состоит преимущественно из них.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:30

Был принят закон, запрещающий вирусу заражать людей в очередях, а также в том случае, если в магазинах, торговых центрах, и иных местах массового скопления людей, находится менее 1001 человека одновременно (без учета работников, и обслуживающего персонала).
Поэтому принятые меры очень своевременны, логичны и грамотны...
Впрочем как и вся вертикаль...

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:33

Лучше бы на дачи ехали.
Коронавирусные.

Старушенция
25 июл 2020 в 16:41

Хм! Оказывается, покупки онлайн до 29 июля недоступны. Вот народ и пошёл ногами.

Гость
25 июл 2020 в 16:42

Массовая шизофрения в пандемию.

Гость
25 июл 2020 в 16:54

Стадо во всей красе!!!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:55

Это наверное приезжие...

,jhvfy
25 июл 2020 в 17:01

что бы отдать деньги еще и в очереди стоять .вот это точно извращение над самим собой.😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

25 июл 2020 в 17:09

Что хорошего можно купить в Икее? Даже если что-то найдётся, лучше по интернету заказать. Даже в мирные времена в этот магазин зайти было неприятно - везде орущие дети и валяющиеся на диванах сомнительного вида личности...

Фото пользователя
25 июл 2020 в 17:17

Соскучилась по торговой площади ИКЕЯ, но в очереди стоять - перебор.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 17:19

Там чо, наливают?

Бррр... Ненавижу толпу. У меня фобия /ушла прятаться/

Зараза
25 июл 2020 в 18:34

Распродажа, плохая погода и недоступные онлайн покупки до 29 июля. Самой много кухонных мелочей нужно. Дети фломастеры заказали.

25 июл 2020 в 18:45

дураков у нас на сто лет припасено

Гость
25 июл 2020 в 19:01

Как они вообще дошли до такого? Было достаточно времени, чтобы подготовиться - это во-первых, а во-вторых, какого хрена интенет-магазин то не работает? Те магазины, у кого с управленцами все нормально, добавили в свой ассортимент товары первой необходимости и продолжили работать. Что мешало то же самое сделать икее и другим, кто закрывался?

Ирина
25 июл 2020 в 19:05

25 июля на входе в магазин Икеа, уже на 2 м этаже охранник Егор пропускал через красную ленту избирательно ( видимо руководствуясь личной симпатией) людей в магазин. Кто то стоял часы в очереди, а кто то пытался схитрить и пройти под красной лентой, со стороны Меги. А тут... целый начальник Егор ! Кого хочет- пропустит, кого хочет- нет! И как только администрация магазина терпит такое халатное отношение к своим обязанностям?

Натуська
25 июл 2020 в 19:05

Перед карантином не успела купить диван. Но в выходные туда ехать-себя не уважать. Поеду в начале недели с утра.

Моро
25 июл 2020 в 19:16

Короновирус - просто здравствуй, просто как дела!?😁

Якутский
25 июл 2020 в 19:24

Стаду - стадный иммунитет!

Андрюша
25 июл 2020 в 19:37

Пора бы по 2000 человек запускать.

Татьяна
25 июл 2020 в 20:15

Ну при чём здесь интернет-магазин? Значит не всем удобно заказывать товар по интернету. Мне вот например нужно пощупать каждую вещь!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:18

Позорище!

25 июл 2020 в 20:23

что люди сделали с квартирами за время изоляции, что прям надо им переться в икею!? кстати, это вход только в икею, рядом именно в мегу, не промахнитесь!

25 июл 2020 в 20:31

После того, как Икея сделала в разгар пандемии платным самовывоз, я туда не поеду.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 20:47

распродажа я тоже хотел поехать хорошо хоть не поехал в такой очереди я бы не стоял