24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
24 июл 2020 в 18:58

на Первомайке ищите территорию.... поберегите академию.

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
24 июл 2020 в 19:04

Такой "клуб" можно строить в любом месте, без привязки к Академгородку, чем Снегири, 5, 6, Матрешки, Дивногорский, Марусино хуже?

ОТВЕТИТЬ
1212
24 июл 2020 в 19:18

Делайте ваш проект в шаговой доступности от ОТО!!!!!!!!!!!

24 июл 2020 в 23:02

Любителей конного спорта много, НО академогород - это слишком далеко чтобы всерьез рассчитывать на большой интерес, тем более там один из лучших из существующих - Аллюр, а топливо очень дорогое. Это или демпинговать серьезно надо и постой, например по 7- 8 к сделать тогда туда переедут все коневладельцы со всего города или искать землю в другом районе, чтобы было равно-удаленно от всех. в новосибе действительно провал, конный спорт есть по всей РФ, есть современные комплексы и давно во многих городах, даже в 4 раза меньше новосиба, а тут как место проклято, только цены дерут ни за что, то что в москве питере, ростове и др. можно за 10 к найти вместе с манежем тут в соревновашки играют, кто больше постой поставит. Только корма у нас ровно в 2 раза меньше стоят чем перед уралом, а постой в весьма посредственных местах, но с претензией на лучшее место у параши стоит дороже чем в элитном московском клубе. Жду не дождусь когда сюда зайдут федералы какие нибудь и натянут местных жадобин.

Опасность!!!!
24 июл 2020 в 23:09

Мартыненко, остановитесь! Не лезьте в это, гарантирую проклянёте всё, в этой тусовке много мошенников, не связывайтесь с ними, вас обманут и будут сосать деньги, салмину, шелистову, парпуру, близко не подпускайте, это кобры с многолетним стажем развода на деньги богатеньких лохов. если желаете что-то дельное сделать лучше пригласите специалиста из другого города с рекомендациями.

Конник
24 июл 2020 в 23:14

Мать моя! Мечты сбываются. До пенсии дожила почти, дождалась. а когда начнут?

Кто о чем
25 июл 2020 в 02:23

А что в на шлюзе уже нет места.?

Кто о чем
25 июл 2020 в 02:32

Отличное место в промежутке от ИКЭМ до кольцовской трассы. Там и коммуникации есть. И дорога. И лечение. И рядом коттеджи и лес и гостиницы можно сделать.

ОТВЕТИТЬ