У олимпийского чемпиона из Новосибирска родился сын. Рассказываем, как назвали малыша и сколько он весит
«Кому-то огурцы солить, а кому-то мир завоевывать». Доцент НГТУ — об апатии студентов и высшем образовании
В центре Новосибирска продают экзотическую квартиру — на входе там статуя каймана. 10 фото из элитного дома
Пожилую медсестру из Новосибирска оскорбило награждение за 55-летнюю работу — она получила грамоту и хризантемы
Авто: «Бумер» против зумера: восьмилетнего ребенка признали водителем и обвинили в столкновении с BMW
Жаркий апрель или снег в мае? Разбираемся, какой будет весна в Новосибирске (прогноз на март, увы, не радует)
В гостях у генконсула Германии: Бернд Финке рассказал, как после Нью-Йорка и Рима оказался в морозной Сибири, и показал свой дом
Авто: «За машину давали квартиру в центре Москвы». Смотрим на «Волгу» ГАЗ-24 из 70-х — на такой вас в детстве возили таксисты
Авто: Девушка месяца. История Даши, которая продает недвижимость, ездит на Mercedes-Benz C-класса и обожает спорт
На вакцинацию приглашали в прошлое. Чем обернулась запись на прививку от коронавируса — личный опыт сибиряка
Элджей выпустил клип в стиле популярной мобильной игры Free Fire — напарником рэпера стал ее новый персонаж
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Где же имена "Героев"?
как приятно читать новости о том что сложившаяся годами коррупционная система начинает пожирать саму себя! браво!
А почему на фото заброшенный завод?
А почему так мало? 😏
На эту больничку взглянешь и сразу понятно какая она - бесплатная медицина. Не блин, реально, выглядит как оккупационный нацистский госпиталь. Даже нет, нацисты бы его отремонтировали.
Только отрубание рук за воровство сможет исправить ситуацию
"Страна воров. Все воры снизу до верху." Но красть у больных и убогих - это "не по понятиям", беспредел.
Один из индексов деградации общества.
.....люди в белых халатах. какой позор??? объедать убогих.