28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Местная
23 июл 2020 в 21:53
В 1999 году у меня там тетка лежала (передоз от препаратов по лечению щитовидной железы). Так её в первый же день обокрали от и до. Сперли все, даже штаны, не говоря уже о продуктах. При мне одной посетительнице рассказывали, что её больная съела литр варенья за вечер. Очевидно, вместе с банкой. А моя - кило яблок и кило апельсинов. Причем, говорили это с издевкой, ухмыляясь. Привыкли, что психически больные люди не могут за себя постоять и им не принято верить: мало ли что психи сболтнут. От меня попытались отмахнуться. До сих пор приятно вспомнить, ЧТО я им устроила. Жалобы полетели во все инстанции. На холодильнике появился замок, принесенные продукты и вещи переписывались и предъявлялись родственникам под роспись. Персонал ходил с поджатыми губками, до смерти на меня обиженный.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

789456
23 июл 2020 в 21:06

Нашли кого обворовывать, этим людям и так по жизни не сладко, а тут есчо вот эти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 21:07

Вот за такое 20 лет давать надо, а не ловить Пусси Райот и парней-водил.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 21:08

Если у вас летело 2 крокодила - один зеленый, а второй направо, то вверху написано где вам помогут.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
23 июл 2020 в 21:08

Хорошая клиника, постоянно там обследуюсь и ещё не жаловалась. Всем говорю что лично Путин взял меня работать в фабрику троллей, писать хорошие отзывы здесь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 21:10

Мне шашлык с творогом сказали что нету никакого вируса! Батье носит намордники и парится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:15

зачем психам деньги? воруй страна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:16

Комментарий к любой новости здесь пишут ваши пациенты?

ОТВЕТИТЬ
6666
23 июл 2020 в 21:22

Где нибудь у нас не воруют а? А у этих пациентов родные были?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2020 в 21:29

Деградация общество просто поражает, живут сыто и богато, по сравнении с Советским союзом или 90ми, у каждого машина, деньги на курорты и неплохая техника в доме. При этом в 90 годы сотрудники больницы из своей зарплаты покупали еду для пациентов, так как финансирования даже на питание больных не было. А сейчас их грабят.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 июл 2020 в 21:32

Примерно такое дело и раскрутил Джимми МакГилл в Сэндпайпер Кроссинг, перед тем как стал Соулом Гудманом.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 21:36

Хочу быть психом. На моих счетах гораздо меньше денег, чем украли со счёта каждого из троих потерпевших.

ОТВЕТИТЬ
Беляш, эсквайр.
23 июл 2020 в 21:47

Ничего нового, это везде.
Все при деле.

работа помогает
23 июл 2020 в 21:48

В стране даже психи умеют деньги зарабатывать потому-что не ноют, и не пишут глупые либеральные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июл 2020 в 21:50

За это надо наказывать и сильно

Наледра
23 июл 2020 в 21:53

Без участия главврача такие манипуляции осуществить нереально. Безжалостные люди в белых халатах: не сочувствуют даже обиженным жизнью. Скорее всего, воруют не первый раз.

Местная
23 июл 2020 в 21:53

В 1999 году у меня там тетка лежала (передоз от препаратов по лечению щитовидной железы). Так её в первый же день обокрали от и до. Сперли все, даже штаны, не говоря уже о продуктах. При мне одной посетительнице рассказывали, что её больная съела литр варенья за вечер. Очевидно, вместе с банкой. А моя - кило яблок и кило апельсинов. Причем, говорили это с издевкой, ухмыляясь. Привыкли, что психически больные люди не могут за себя постоять и им не принято верить: мало ли что психи сболтнут. От меня попытались отмахнуться. До сих пор приятно вспомнить, ЧТО я им устроила. Жалобы полетели во все инстанции. На холодильнике появился замок, принесенные продукты и вещи переписывались и предъявлялись родственникам под роспись. Персонал ходил с поджатыми губками, до смерти на меня обиженный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 21:54

уточните, фигуранты м или ж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:03

надо дать срок и закрыть в тоже дурке.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:09

Странно, что возмущаются те же самые персонажи, которые несколько месяцев назад возмущались "произволом властей по отношению к талантливому хирургу клиники Мешалкина"...

Ведь воровать одинаково грешно, как у душевнобольных, так и у кардиобольных...

Гость
23 июл 2020 в 22:19

Эта больница похожа на средневековый,пыточный казимат,я думаю это наглядно демонстрирует успехи нашей современной медицины.Я даже теряюсь в догадках прорыв ли это или всё же рывок?

Гость
23 июл 2020 в 22:43

ХА_ХА_ХА ...
Обожаю когда за психиатров берётся прокуратура .и вообще прелесть будет если доведет психиатров реально до тюрьмы .Они её заслуживают. ох заслуживают.
И господа читатели ..... ну в очередной раз заклинаю ...ну не верьте психиатрам. Не обращайтесь ни сами ни родственников ни детей .
Обращаться за помощью можно неврологам ,к психологам. ..это будет без последствий .
Стоит хоть раз попасть к психиатрам ---это на всегда. не отмоетесь.
И вот ещё вы до сих пор верите в добрых честных грамотных врачей???? Особенно в честных добрых психиатров????... ХА_ХА ХА ..Ну получайте в очередной раз доказательство.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 июл 2020 в 23:01

Да когда же у нас в стране расстрел будет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:06

Вонь от свинокомплекса .

Гость
23 июл 2020 в 23:07

Разумом помутились сотрудники.
Все потому, что были отравлены запахом свинофермы ГОРБАЧЕВа.

Татьяна
23 июл 2020 в 23:37

Бессовестные, воспользовались беззащитностью больных людей...

фигура слова
24 июл 2020 в 00:16

У нас страна уже превратилась в такую вот больницу со снятием денег у населения, судя по новостям и последним законам.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 01:28

Уже врачи шакалят, воруя деньги у одних из самых не защищённых категорий людей ...
Интересно, так ли они представляли свое будущее ВРАЧА, давая клятву Гиппократа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 02:27

мне их не жалко, это ж психи...

24 июл 2020 в 03:49

Странно, что не изнасиловали и квартиры не отжали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 05:06

Почему-то я не удивилась....

Гость
24 июл 2020 в 05:10

Правильно сделали что разнос устроили. Нельзя обижать ни слабых ни незащищённых. Да вообще никого.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 05:44

не нужно лукавить. не "сотрудники", а медицинские работники!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 07:57

интересно, а сами пациенты догадывались о том, что у них прорва денег на счетах?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 июл 2020 в 08:43

А потом еще и водителей и охотников обдирают до нитки своими комиссиями. Все психиатры это психически нездоровые личности.Стоит только посмотреть, как они на комиссиях разговаривают, как овчарки лают и с таким тоном, как буд то ты в исправительной колонии строгого режима отбываешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 08:59

кто где работает там и ворует. интересно что в кремле сперли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 09:42

У меня дочь врач-психиатр высшей категории за рулем 12 лет. за это время насмотрелась на дорогах на своих потенциальных пациентов!!! и поэтому на комиссиях беспощадно отсекает вашего брата-неадеквата от руля (врач несёт ответственность за свою подпись!)а что касается воровства то НЕЛЬЗЯ всех врачей дерьмом мазать!!!!!!!!!!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:43

Где же имена "Героев"?

без комментариев
24 июл 2020 в 10:16

как приятно читать новости о том что сложившаяся годами коррупционная система начинает пожирать саму себя! браво!

24 июл 2020 в 11:19

А почему на фото заброшенный завод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:50

А почему так мало? 😏

Berkov
24 июл 2020 в 13:11

На эту больничку взглянешь и сразу понятно какая она - бесплатная медицина. Не блин, реально, выглядит как оккупационный нацистский госпиталь. Даже нет, нацисты бы его отремонтировали.

Гостья
24 июл 2020 в 14:28

Только отрубание рук за воровство сможет исправить ситуацию

24 июл 2020 в 14:51

"Страна воров. Все воры снизу до верху." Но красть у больных и убогих - это "не по понятиям", беспредел.

Гость
24 июл 2020 в 18:44

Один из индексов деградации общества.

Гость
24 июл 2020 в 19:07

.....люди в белых халатах. какой позор??? объедать убогих.

Загрузка...