30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

23 июл 2020 в 17:13

Уверен, что полиция, зная кто папа у этого ребёнка, провела тщательную проверку. Отмахнуться, себе дороже. Папа до ГААГИ дойдет.
И именно поэтому что-то вы темните, господин правозащитник. Либо отпрыск не догаваривает.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 июл 2020 в 17:32

А когда казаки нападали на оппозиционеров с нагайками.
Когда Навальному лили в глаза зеленкой.
Когда нанимают титушек криминальных, чтобы разогнать какой-нибудь митинг, и они всех дубасят.

Хоть один раз посадили кого-нибудь? Наказали?
То-то и оно.

А когда балерина всея руси Волочкова крыла матом полицеских под камеру, оскорбление сотрудника власти при исполнении ей предьявили? Нет, только штраф в 20000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:06

Избить несовершеннолетнего и нет насильственных действий, причинивших физическую боль, совершенных из хулиганских побуждений? :))) Оригинально. Школьнику 14 лет. Ребята-полицейские, вы уже совсем не в себе...Вроде в новой конституции права детей особо охраняются? Нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:09

Любое преступление против несовершеннолетнего стоит на особом счету в прокуратуре. Я не очень понял полицаев....Чего добиваются?

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 июл 2020 в 18:23

Давно пора понять, что подобные дела, в которых фигурируют сотрудники МВД, следует расследовать органами независимыми от этой структуры. Иначе беспредкл будет и далее продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
oihoih
23 июл 2020 в 19:48

Нуу видимо власть и оплатила раз не хочет возбуждать

Венки и ленты
23 июл 2020 в 22:32

Ох, вернуться 90-е...

Борщественник
23 июл 2020 в 23:50

Эх,Ростик,Ростик. Это так низко пиариться за счет собственного ребенка.

24 июл 2020 в 00:00

это похоже на такую маленькую, мерзкую ответку со стороны мвд за активность отца. центр "э" мельчает.

Eorl
24 июл 2020 в 08:51

Общественнику какбэ намекнули уменьшить пыл или заняться более полезными для здоровья делами.
А так да, чтобы сдвинуть такую кучу системных нечистот - нужно много денег и здоровья.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:57

"В милиции разберутся кто из нас холоп"...видимо разучились разбираться. Посмотрим, что на это скажет прокуратура, уполномоченный по правам человека ну и в конце концов Царь!

Джуди Фартберри
24 июл 2020 в 14:03

"но получается, что можно бить детей на улице"

-смотря чьих детей. При капитализме "можно" и "нельзя" сильно зависит от количества бабла и положения в социальной структуре.

И снова, получается, речь идет о серьезной коррупции в силовых структурах. Общество должно справиться с этой проблемой в течение 10 лет, так президент указал, вообще-то.

Загрузка...