28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

25 июл 2020 в 09:04

Ну нашла девчонку сыну, если девчонка не убежит)

25 июл 2020 в 09:23

Девчонка выглядит моложе своих лет... Мама знает кого выбирать сыну)))

25 июл 2020 в 10:03

Если у нее есть родители, они должны ей часть жилплощади, а не государство?

учитель
25 июл 2020 в 12:46

Маша на женщину похожа, как на родную маму. Желаю им всего наилучшего.

Наталья
25 июл 2020 в 14:00

Как же так? Мэрия продолжает обирать сирот?Вроде бы чиновницу посадили ... И опять ...

25 июл 2020 в 22:01

Нет, ну надо как-то воспитывать сирот быть самостоятельными, а то они из детдома выходят и элементарных вещей не понимают! Дали на руки почти 70 тысяч - надо было не проедать-проматывать, а снять комнату и на работу идти, на любую! Хоть кассиром в супермаркет. Работала бы, и все бы было хорошо. И не было бы такой ситуации, что оказалась на вокзале без гроша денег и даже не зная, что ей делать. Не подготовлены к жизни совершенно.

Антимошенник
27 июл 2020 в 02:29

Нашли себе рабыню, в том числе секс, я бы тоже не приютил

Антимошенник
27 июл 2020 в 02:31

Как в сказке про Дюймовочку прямо

27 июл 2020 в 13:43

Вот она политика нашего социального государства - выдали по нескольку миллионов родителям, а те вместо воспитания поколения бухать синьку. Я вот например двоих детей заводил не для получения миллионов, а чтобы у них была счастливая жизнь и путинские подачки мне ни к чему. Но политика государства направлена именно на уничтожение нации - пусть бухают в нахаляву и рожают нищету - работы нету, образование в школах на нуле - Слава Обнуленному!!!

Валентина
29 июл 2020 в 02:30

Еще не все потеряно если люди увидели и тех кому плохо. Спасла Машу на всю жизнь.Дай бог Вам здоровья.

Татьяна
29 июл 2020 в 03:42

Хорошо что сейчас стали сиротам выделять жильё.Я круглая сирота с 8 лет,закончила обучение в интернате в 15 лет и пришлось поступать в училище,т.к. там на время учёбы давали комнату на 4 человек.После окончания вышла замуж и жили с мужем,его мамой и родившимися у нас 2 детьми в коммунальной квартире в комнате на 3 хозяина(12 человек в квартире).Сейчас я у же на пенсии и у меня есть своя отдельная однокомнатная квартира.

Михаил
30 июл 2020 в 00:01

Повезло Маше с Ольгой. Да и Ольге с Машей. Молодец. Подготовила девочку к жизни. Теперь редакции надо проследить судьбу Машиной квартиры.

Berkov
30 июл 2020 в 19:18

Я не хочу жить в стране, где у министра квартир на пару гектар, а молодая девочка не может найти даже простую работу... Почему государство не выдаёт таким людям хотя-бы комнату или квартирку-студию (но в нормальном доме, без фанерных стенок) в социальный найм за 3 копейки и возможность посещать курсы на любые профессии (понятно, что это не высшее образование, но на кондитера, швею или животновода то можно выучить? причём даже и не раз, а стипендию платить и позволять пройти 2-3-5 курсов, пока человек себя не найдёт).
Давайте нашу министершу экологии спросим откуда квартирки - глядишь и на всех новосибирских сирот на пару лет хватит конфиската.

Что скажут бюджетники при власти?

Оля
23 сен 2020 в 01:47

Я тоже заметила похожесть ! Молодцы Небезразличные