4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

В школах то конечно тяжело будет детям в масках сидеть. Разве что на перемены надевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 17:13

На уроках явно не очень удобно будет, но в коридоре и при входе нужно.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
22 июл 2020 в 17:13

Я не губернатор и то понимаю что те решения современной власти КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ...(т.е. просто рамочные решения) - ОНИ ЭФФЕКТИВНЫЕ !!! ВСЕГДА.

п.с. - где их соблюдают то ?? эти масочные режимы ...магазины и те две недели поворчали сейчас пофиг всем.

22 июл 2020 в 17:13

Бесят эти намордники! Ненавижу их! Уже много раз орал матом из-за них в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Сильвестр
22 июл 2020 в 17:13

Все уже и так привыкли в масках ходить по магазинам. Да и в транспорте осенью полегче будет, не так жарко

ОТВЕТИТЬ
Карат
22 июл 2020 в 17:14

Еще месяц до выхода в школу, может за это ситуация сильно изменится. Я бы не спешил с выводами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 17:14

В классы можно приобрести кварцевые лампы как вариант. И безопасно, и для дезинфекции само то

ОТВЕТИТЬ
Кулибин
22 июл 2020 в 17:15

Бесят некоторые вечно недовольные. У них постоянно кто-то в их проблемах виноват. Президент, местные власти, продавцы в магазинах. Это видимо характер такой

ОТВЕТИТЬ
Черемуха
22 июл 2020 в 17:15

О ужас. Скоро учебный год начнется, а я не готова, не хочу после работы еще и уроками заниматься.

Славянский
22 июл 2020 в 17:15

В маске весь день ходить опасно. И для дыхания, и для кожи, тем более у детей всё только формируется

Розовый кит
22 июл 2020 в 17:16

Лучше пусть В школе нормально учатся и получают иммунитет, чем дома киснуть и нервы родителям трепать

ОТВЕТИТЬ
Бомба 💥
22 июл 2020 в 17:16

В школе то понятное дело, не комфортно будет сидеть за партами, тем более в классах всегда духота

Джеки
22 июл 2020 в 17:17

ООО, я бы не хотела в институт ходить в маске, но если будет такой закон то придётся

ОТВЕТИТЬ
Лапа
22 июл 2020 в 17:18

Там смотреть будут по ситуации, и от этого уже отталкиваться. Желаю всем здоровья

Гость
22 июл 2020 в 17:22

а детские сады то вообще откроются? или так и будут для избранных? Может еще в садиках детям маски оденем. прекратите уже этот цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:23

Комментарии пишут одни боты... Живых людей почти нет

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 июл 2020 в 17:27

А напомните у кого из единоросов заводик по производству масок в собственности?

Деревещина
22 июл 2020 в 17:45

Хахахаха заводик отбивать надо масочный видимо) удачи в бизнесе!

ОТВЕТИТЬ
Пумпик
22 июл 2020 в 17:48

Травников красавчик. ✌️😊 Побеждает ковид. Герой и молодчина

ОТВЕТИТЬ
Хляська
22 июл 2020 в 17:50

Везде ношу маску. Травников супер

ОТВЕТИТЬ
Люси
22 июл 2020 в 17:56

Конечно изменится.

Гость
22 июл 2020 в 17:58

не одевали маски и не будем и ребенку не одену

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 18:00

Я давно начала носить маски, ещё с ранней весны, повторюсь, тогда маски были в дефиците, и все от врачей до власть имущих говорили, что маски не нужны, теперь, когда бизнесмены наладили производство, подняв цены до заоблачных, маски стали очень даже нужны и важны. Как всегда двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
МасочнАЯ
22 июл 2020 в 18:05

зимой в маске будет тепло и уютно и ненадо ни в какие шарфы кутаться, так что я ЗА МАСКИ!

22 июл 2020 в 18:06

Эффективным в плане рабства и продаж масок? Он кто такой что б признавать. Медики все в одинин голос говорят что не эффективны маски совсем и вредны ибо кислород перекрывают

ОТВЕТИТЬ
агент сша
22 июл 2020 в 18:09

я считаю что маски нужно носить всему правительству и губернаторам, вся зараза от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 18:10

через месяц школы закроют до следующей осени вот увидите

Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:21

Какой к ...... масочный режим,99% носят маску на подбородке!какая от этого польза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:26

масляный режим эффективен только при встрече с больным. В школу и детсады необходимо принимать только здоровых детей- усилить контроль на входе! А не как обычно с " соплями" - в коллектив!
а здоровым и в здоровом коллективе маски не нужны,более того- вредны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 18:28

...масочный...:))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 18:42

а он поди захотел как в хабаровске, ща много не надо чуть чуть подлить и загорится

Arm
22 июл 2020 в 18:47

Если эффективный, то нацепи маску и ходи в ней весь день, можешь даже спать в ней. Сам-то почему без маски? Устроил тут показуху и очковтирательство

Гость
22 июл 2020 в 18:59

столько ботов в комментариях я ещё не видел)

Фото пользователя
22 июл 2020 в 19:13

Можно где-нибудь почитать о "масочном режиме": какие, где, как?

pRIVET
22 июл 2020 в 19:26

МАСКА ПРИЗНАНА ВСЕЮ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ, КАК ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО В СДЕРЖИВАНИИ ПАНДЕМИИ. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МАСКАМИ, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
22 июл 2020 в 19:27

ВИРУСУ ПЛЕВАТЬ НА ДОХОДЫ ЧИНОВНИКОВ. ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ..

22 июл 2020 в 19:38

А это чудо приезжее не озвучило размер компенсации учителям за работу в ковидном рассаднике?

лена путина
22 июл 2020 в 20:29

ржу не могу. надо попрощаться с подругой. вот эт решение!!!! ну губернатор, так ненавидит учителей? в классе 30 учеников, которые пришли из 30 разных семей. на 1 учителя. мдааааааа

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:35

Странно это. А если учительница заразная?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 20:36

Маска эта, господа хорошие, совершенно не защищает от вирусов. Максимум на что она способна- это задерживать капли слюны. Вот и всё.
С уверенностью заявляю, что разумных мер , направленных на предотвращение вирусной инфекции, не предпринято.

Нина
22 июл 2020 в 20:37

Эффективно ношение масок? А чего же не снижается зараженность, заболеваемость и смертность? Умолчал губернатор.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 20:58

А почему совершенно забыли о том, что эти маски, как любой товар медицинского назначения имеют противопоказания? Как быть людям с хроническими заболеваниями легких, которым итак часто воздуха не хватает? Что делать, если, например, нужно улететь в другой город, а без этого девайса теперь в самолет не пускают, а находиться в маске несколько часов - нереально? Это же дискриминация по состоянию здоровью в чистом виде

ОТВЕТИТЬ
Злоумышленник
22 июл 2020 в 21:10

А маразм крепчает!
Нужно минимум 10 масок в день на человека...по 48 рублей...
ЩЗашел я в ярче, мне дали маску мкдицинскую и перчатки, вышел выбпросил в крниейеп все.
А скот, так он бродит по городу, в одной с марта, вышел снял, в карман...
опасайтеесь таких мест, где быдло в масках.

Злоумышленник
22 июл 2020 в 21:14

Городецкий до такого МАРАЗМА не доходил.
А тут пионер извологды не может связать двух слов, а ведь предчставитель Путина, президента, и так позорит Россию!

джон2
22 июл 2020 в 21:17

Губер! А отвечать кто будет если вирус среди детей попрет?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 21:28

Большинство носят под носом и на бороде, очень эффективный режим. Показуха, просто приучают к ограничениям.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 июл 2020 в 21:58

И долго он будет над нами издеваться?!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 22:09

внатури? Почему тогда пердёж сквозь двойные штаны пролетает и плотные джинсы?
если бы этот бред был бы эффективным то стата выглядела бы как 110 - 100 - 80 - 50 - 30 - 1 - мы свободны от короны, а пока что, извините, но у кого то бред.

ОТВЕТИТЬ
Милс
22 июл 2020 в 22:30

Совсем уже крякнули, дети пол дня будут в масках в душных кабинетах сидеть с 1 переменой?! Это реальное угробление подрастающего поколения!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 22:31

что такое "масочный режим"? в каком документе прописано это определение?

ОТВЕТИТЬ