15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

Доктор
22 июл 2020 в 15:02

Половина вопросов не к губернатору, а к психиатру. Попросили же нормальные вопросы задавать.

ОТВЕТИТЬ
Varvara 3
22 июл 2020 в 15:02

У меня вопрос по поводу перинаильного центра. Туда можно будет попасть по показаниям только? Ну и по рекомендации гинеколога, у которого наблюдаешься соответсвенно. Или платные услуги тоже будут?

ОТВЕТИТЬ
Гематоген
22 июл 2020 в 15:03

В нашем регионе практически нет осадков, засуха. Повлияют ли погодные условия на количество и сбор урожая?

ОТВЕТИТЬ
Синтия
22 июл 2020 в 15:04

Вчера была новость, что сады откроют с 1 сентября. Это относится ко всем детским садам города и области? Или какие-то ограничения останутся?

Ирина
22 июл 2020 в 15:04

В Европе всех закрыли на 4 месяца, меры были строже, зато теперь границы открыты. В Китае меры были еще строже, там карантин был не везде и всего три месяца.
У нас никаких запретительных мер по сути не было. И вот. Эпидемия не идет на убыль.
У меня вопрос: что происходит, власть может сказать? Китай сохранил и людей, и экономику. Наши наплевали на все. Они понимают, что ни людей, ни экономику они не спасут?

ОТВЕТИТЬ
Киви
22 июл 2020 в 15:04

Предполагаются ли проверки людей в ОТ, ТЦ, электричках на наличие масок? Будут ли штрафы? Практически все без масок. нужно обратно возвращать штрафы.

Мама
22 июл 2020 в 15:05

Я наверно задам популярный вопрос среди мамочек всех. Планируется ли выплата в августе? Подобная той, что была в июле. К садико-школьному сезону было бы очень кстати

ОТВЕТИТЬ
Дуст
22 июл 2020 в 15:05

Будут ли приезжих проверять на ковид?

ОТВЕТИТЬ
ле шардонье
22 июл 2020 в 15:06

У меня не вопрос, у меня просьба: перестаньте терроризировать население аудиокавидным гундежом из каждого угла в метр ои магазинах - и про масочный режим, и про дезинфекцию и про всякую другую кавидную чушь, от которой уже тошнит с 1 секунды. Сколько можно издеваться над людьми? Кому было важно, тот давно в курсе, кому неважно, тому по барабану, только людям мозги продалбывают, а в метро еще звонят постоянно, звонари. Уже не так сам этот вирус страшен, как эта адская аудиовонь про него.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:07

Когда откроют танцевальные школы?

ОТВЕТИТЬ
Главный вопрос
22 июл 2020 в 15:07

Что там с проданными налево 1500 муниципальными квартирами? Виновные наказаны?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:07

Когда в отставку? толку от него нет, город вонючка!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:10

Что делается для привлечения инвесторов в регион и в ТОРы?

Гость
22 июл 2020 в 15:11

Я срываюсь на ботов, что мне делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:11

когда прекратится точечная застройка города, когда локоть начнет отвечать за свои косяки. когда перестанет вонять в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:11

Когда откроют секс шоп?

Гость
22 июл 2020 в 15:12

Ничего не хочу спросить. Я устала(

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
22 июл 2020 в 15:12

ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ УВОЛЕННЫМ И СОКРАЩЕННЫМ, ЖИВУЩИМ В ИПОТЕКУ???

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
22 июл 2020 в 15:13

Я уверена что многие сейчас меня поддержат) Снимите ограничения с загсов. Прям просим!!! Свадьба раз в жизни и то: без гостей, в масках... Пусть хоть в масках и перчатках, но с родственниками и не в коридоре! Касается вентрального загса. Крик о помощи просто😤

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
22 июл 2020 в 15:13

почему в продаже нет животного масла

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
22 июл 2020 в 15:13

БУДЕТ-ЛИ ГОСУДАРСТВО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА БАНКИ, С ЦЕЛЬЮ СПИСАНИЯ КРЕДИТОВ, ГРАЖДАН НЕСПОСОБНЫХ К ИХ ОПЛАТЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гербицид
22 июл 2020 в 15:13

Пора кончать с режимом самоизоляции и тем более масконосительстве.
Когда этот дурдом закончится?

ОТВЕТИТЬ
оптимист
22 июл 2020 в 15:13

Все устраивает ,все хорошо, открывайте выезд за рубеж на отдых.Наш аэропорт вошел в список из шести аэропортов из которых можно будет улететь за рубеж. УРА!!!!!!!!!!Про коронавирус поменьше пишите,надоело эту ерунду каждый день читать,смотреть и слушать. У нас ОРВИ существует уже тысячи лет, живем и лечимся,естественно кто знает чем, корона тот же ОРВИ поэтому мне он не страшен,т.к. ОРВИ я знаю ,как и чем лечить.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
22 июл 2020 в 15:14

Хоть бы ещё продлили, до конца года

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:14

1. Почему у чиновников такие конские зарплаты? Пусть получают минималку! И посмотрят как на неё жить.
2. Почему чиновники ездят на премиальных Авто купленных за бюджетные(народные) Деньги?
3. Вообще отношение к ситуации на дальнем востоке (Хабаровск). Хотя, мнение единороса (люди презираемые на территории РФ), будет шаблонным, «от царя».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 15:14

Нет,уважаемый губернатор,мы не стали к сожалению дисциплинированными. С масками беда вообще. Кто в лес,кто по дрова. Маски на подбородках или под носом, и совсем не много их носит как положено. Если бы не Ваш указ,то на русское авось бы и надеялись. Вот Вам и дисциплина.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:14

Спросите когда появится новый общественный транспорт, обещанный к МЧ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:14

Разрешите фитнесс клубам работать!это про здоровье и иммунитет!вы считаете в торговых центрах и гипермаркетах безопасней?что за отношение к спорту и здоровью новосибирцев?

ОТВЕТИТЬ
Никола не питерский
22 июл 2020 в 15:15

Не планирует ли этот дядя поступить по мужски, и уйти в отставку?

марина
22 июл 2020 в 15:16

"В первую очередь это Средняя Азия. А так как обстановка там не самая простая..." Надеюсь, гастарбайтеров не будут больше завозить? И этим-то делать здесь нечего, по домам их отправить пора. Иначе так и будем пожизненно в масках ходить.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 15:16

Когда разрешат работать детским центрам и детским клубам?Вместимостью до 30 чел,проведение детских дней рождений ,праздников! ТЦ открыты,общественный транспорт работает, летники ресторанов принимают гостей. Что будет с нами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:17

Когда дадут возможность вывести детей в сады без предоставления справок с работы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2020 в 15:17

Почему печатные СМИ и телевидение не включили в список предприятий для субсидирования на средства дезинфекции?

ОТВЕТИТЬ
не утрата, а отсутствие доверия
22 июл 2020 в 15:17

Чемодан
Вокзал
Вологда
Ну или Красноярск

ОТВЕТИТЬ
Парильщик
22 июл 2020 в 15:17

Подскажите, пожалуйста, когда заработают общественные бани?
Нам очень хочется работать...

ОТВЕТИТЬ
В1955
22 июл 2020 в 15:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Дороговонин
22 июл 2020 в 15:18

Когда прекратиться вонь в Новосибирске от кудряшовского мясокомбината? Когда появятся дороги, а не асфальтовые покрытия с ямами и колеёй? Когда пивнушки в жилых домах закроют?

Уставший я
22 июл 2020 в 15:18

Где прохлаждается мэр? Я устала слушать лапшу, каждый раз новая порция лапши.

Гость
22 июл 2020 в 15:19

беспредел безграмотных чиновников, беспредельно раздутые аппараты мэрии и администрации области. эти пиявки сидят на теле нашего народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:19

Почему мед работники в гос клиниках не идут к пенсионерам с кучей хронических болячек из группы риска на встречу?при просьбе откорректировать дозу лекарства на основании результатов анализов регулярных и врач знакома с анамнезом пациента не соглашаются сделать это по телефону,как предлагаете в нынешней эпид. Ситуации быть пенсионерам,ездить в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
22 июл 2020 в 15:19

Откроют ли детские загородные лагеря отдыха?

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
22 июл 2020 в 15:19

Травников самый худший вариант их всех губернаторов

ОТВЕТИТЬ
Поваренок гоша
22 июл 2020 в 15:19

Сколько нужно соли для мариновки одного килограмма селедки

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 июл 2020 в 15:19

Откроют ли детские лагеря?

22 июл 2020 в 15:20

Спросите его почему люди борются за то чтобы к ним приехал врач и сделал тест на коронавирус а потом неделями ждут результатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 15:20

Когда детские сады начнут работать в прежнем режиме ?

22 июл 2020 в 15:20

Просто интересно, прежде чем задать вопрос Травникову, согласовывают вопрос с пресслужбой?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 июл 2020 в 15:20

Если есть возможность задать вопрос то больше всего волнует точечная застройка в центре и постоянные покушения "приближенных" инвесторов-строителей на и без того малые зеленые насаждения. Почему отсутствует персональная ответственность тех лиц которые подписывают разрешения на строительство? Чем меньше зеленых насаждений тем больше мы превращаемся в пылесибирск.

Гостья
22 июл 2020 в 15:21

Когда откроют детские зады?

ОТВЕТИТЬ
Деревещина
22 июл 2020 в 15:21

Когда вашему властному аппарату будут платить зарплаты по 12500 руб. или когда вы станете ближе к народу?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 июл 2020 в 15:21

В каком месте увеличивается количество тестирований? Он в курсе вообще, что людям отказывают в тестах?

И похвалил за дисциплинированность. Это кого, интересно? Тех алкашей с Красного проспекта? Или умерших бабушек-дедушек 60+? Или тех, кто тусует по летникам без масок так, что не протолкнуться? Или тех, кто в очереди в Найк стоит, дыша друг другу в затылок? Театр абсурда какой-то.

Загрузка...