6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

asdas
21 июл 2020 в 18:20

Очень странно, ведь на видео была и посадочная площадка, ступив на которую Антон не глядя побежал на проезжую часть и темная куртка в темноте на фоне огней трамвая и рекламы... только исходя из этого можно сделать вывод что 1. Антона не было видно и когда прыгнул на проезжую часть это было неожиданностью для водителя.
2. Антон не убедился в безопасности перехода, не смотрел по сторонам...
очень странно, что судят водителя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:26

Дать ему на всю катушку,гангста-рэп юзал?Юзал.С криминалом связан?Связан.Человека задавил?Задавил.
Ну вот и посиди реально лет пять-семь.

Гость
21 июл 2020 в 18:37

Посадить мальчика надо, Лучанский был мировой мужик, а этот, который сбил его,пусть посидит, надо же, просит прощения и раскаивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 18:38

Колония поселение это не то что бы райский уголок, но там его 8 лет держать вряд ли будут

Чипированный Ковид-Диссидент
21 июл 2020 в 18:49

Почему одним дают 8 лет, а другие отделываются лишь штрафом или условным сроком? Какое-то кривосудие 😐

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 18:52

А где народный гнев и ненависть? так все орали на Ефремова.А тут прямо благодушие...Наверно ненависть тоже проплачивают.

Имхо
21 июл 2020 в 18:53

Кому его сопли раскаяния нужны,тем более не душевные,а просто прикрывающие свое преступление? Впаять ему надо было минимум десять лет строгого за жизнь нормального человека,и впредь другим неповадно будет

21 июл 2020 в 19:00

Ждём посадку Ефремова

ОТВЕТИТЬ

Сбила бы бабка, которая убила ребенка, оправдали бы! Позорные у нас суды, впрочем, как и все остальное в стране!

21 июл 2020 в 19:09

от 3 до 4,5 дадут, через год выйдет по УДО

ОТВЕТИТЬ
Живу в 🏠 на Набережной Ини
21 июл 2020 в 19:24

Однако он не лучше алкаша и гангстера Ефремова. Глядя на такие процессы не веришь в закон. Эти будут жить, а убиенных ими не вернуть...

Гость
21 июл 2020 в 19:51

В чём заключается наказание, которое ему дали? Возможно, глупый вопрос, но я же не судья, не прокурор и тем более не преступница. Отродясь в тюрьме не сидела, только много раз смотрела два своих самых любимых сериала о полиции - "Следствие вели..." и "Мухтар".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 19:52

Какой он водитель, он наркоман ,а после оглашения приговора преступник, так и пишите в статье,не позорьте честных водителей.

муся
21 июл 2020 в 20:10

Из пропагандистов делать героев затея не самая лучшая.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 20:37

по ходу все трое сделали дтп. подсудимый оказался не в то время и не в том месте, водитель трамвая не вовремя открыл дверь, погибший вышел не вовремя. насчёт наркотиков тоже интересная ситуация получается. покурил траву, наутро протрезвел, а следы остаются месяц. а алкоголь (то же самое что наркотик), определяется по уровню промилле. некоторые от стакана пива косеют. а по правилам алкоголь в пределах допустимого

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 20:44

ещё ни один гопарь, по своему желанию, так не извинялся. адвокатик нашептал, мол, перешагни через себя, тебе и срок меньше будет.. мерзость

951
21 июл 2020 в 20:54

А вагоновожатый не виноватый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 21:16

«Извиняюсь» т.е. извиняет себя за своё преступление, «прошу извинения у родных» должно было прозвучать, далее отказался платить компенсацию родственникам, потерявшим кормильца. Сложно назвать это искренним раскаянием! ((( В крови нашли наркотики, а не след от них, 8 лет заслужил вполне!

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 21:23

Тошнотворный тип.

21 июл 2020 в 21:44

На видео ДТП видно, что для машин горит зелёный сигнал, по идее, вагоновожатый не должен был дверь открывать , пока не загорится красный для машин. Полно таких остановок, где есть пешеходный переход со светофором, мое мнение виноват трамвайчик .

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
21 июл 2020 в 23:00

А на остановке пару недель назад нанесли дополнительную разметку, типа обозначили зону, где останавливается трамвай. Причём на других остановках такой разметки что-то не видно.

Гость
21 июл 2020 в 23:36

Я не могу понять когда назначают возмещение например в 4 миллиона,где он их возьмёт то,чтобы отдать,если у него нет денег?

Glock
22 июл 2020 в 02:37

Повезло тебе, парень из простой рабочей семьи, на досуге занимавшейся сутенерством. Повезло что не далеко под ваше семейство копнули и дали не строгача, а всего лишь колонию-поселение. Ты просто еще не понял, кого сшиб. Это не просто журналист из 90-х, хотя и этого бы хватило, а журналист нетрадиционной для России национальности, известной своей меркантильностью, мстительностью и корпоративностью. Когда-то давным давно, с убийства Урицкого в России начался "красный террор", когда за одного убитого большевичка расстреливали десятки ни в чем не повинных заложников. В школе наверное плохо учился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 03:41

Пусть посидит,может этого люмпена,заодно,научат снимать головной убор в помещении.

22 июл 2020 в 09:13

и что? Это правосудие? Всего 8 лет колонии - поселения? По УДО выйдет, как пить дать. На обжалование приговора прокурору надо подавать. А этого типа заклеймить позорно, чтобы неповадно было

Анна
22 июл 2020 в 09:31

До этой аварии была авария на площади Калинина , где сильно пострадали 2 женщины , а в общем 4 человека
Эту аварию показывали два дня по вестям и на нгс писали
Что по этой аварии???

Фото пользователя
22 июл 2020 в 09:44

Ну хоть у кого-то ещё каяться совесть осталась...

5 миллионов рублей ? Это что форма бизнеса такая новая?
Родственники они реально на земле в России живут? Или решили бабла срубить ?
Да сбил, да виновен, да должен быть наказан . . .
Только голову потерпевшей стороне терять не надо

Загрузка...