21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

21 июл 2020 в 20:44

ещё ни один гопарь, по своему желанию, так не извинялся. адвокатик нашептал, мол, перешагни через себя, тебе и срок меньше будет.. мерзость

951
21 июл 2020 в 20:54

А вагоновожатый не виноватый?

Гость
21 июл 2020 в 21:16

«Извиняюсь» т.е. извиняет себя за своё преступление, «прошу извинения у родных» должно было прозвучать, далее отказался платить компенсацию родственникам, потерявшим кормильца. Сложно назвать это искренним раскаянием! ((( В крови нашли наркотики, а не след от них, 8 лет заслужил вполне!

ГОСТЬ
21 июл 2020 в 21:23

Тошнотворный тип.

21 июл 2020 в 21:44

На видео ДТП видно, что для машин горит зелёный сигнал, по идее, вагоновожатый не должен был дверь открывать , пока не загорится красный для машин. Полно таких остановок, где есть пешеходный переход со светофором, мое мнение виноват трамвайчик .

Пружинка
21 июл 2020 в 23:00

А на остановке пару недель назад нанесли дополнительную разметку, типа обозначили зону, где останавливается трамвай. Причём на других остановках такой разметки что-то не видно.

Гость
21 июл 2020 в 23:36

Я не могу понять когда назначают возмещение например в 4 миллиона,где он их возьмёт то,чтобы отдать,если у него нет денег?

Glock
22 июл 2020 в 02:37

Повезло тебе, парень из простой рабочей семьи, на досуге занимавшейся сутенерством. Повезло что не далеко под ваше семейство копнули и дали не строгача, а всего лишь колонию-поселение. Ты просто еще не понял, кого сшиб. Это не просто журналист из 90-х, хотя и этого бы хватило, а журналист нетрадиционной для России национальности, известной своей меркантильностью, мстительностью и корпоративностью. Когда-то давным давно, с убийства Урицкого в России начался "красный террор", когда за одного убитого большевичка расстреливали десятки ни в чем не повинных заложников. В школе наверное плохо учился?

Фото пользователя
22 июл 2020 в 03:41

Пусть посидит,может этого люмпена,заодно,научат снимать головной убор в помещении.

22 июл 2020 в 09:13

и что? Это правосудие? Всего 8 лет колонии - поселения? По УДО выйдет, как пить дать. На обжалование приговора прокурору надо подавать. А этого типа заклеймить позорно, чтобы неповадно было

Анна
22 июл 2020 в 09:31

До этой аварии была авария на площади Калинина , где сильно пострадали 2 женщины , а в общем 4 человека
Эту аварию показывали два дня по вестям и на нгс писали
Что по этой аварии???

Фото пользователя
22 июл 2020 в 09:44

Ну хоть у кого-то ещё каяться совесть осталась...

22 июл 2020 в 11:44

5 миллионов рублей ? Это что форма бизнеса такая новая?
Родственники они реально на земле в России живут? Или решили бабла срубить ?
Да сбил, да виновен, да должен быть наказан . . .
Только голову потерпевшей стороне терять не надо