30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

19 июл 2020 в 23:14

Хоть одна положительная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:19

О боже. Опять журналистом нечего писать и они вспомнили про убогий портал Нумбео, который составляет "индексы преступности" на опросе всех своих четырёх посетителей. Этих четырёх посетителей для солидности назвали европейскими социологами.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 июл 2020 в 23:30

Дожили

гостьЯ
19 июл 2020 в 23:35

Наконец-то Екатеринбург обошли...

19 июл 2020 в 23:50

Кто такие эти Numbeo? С чего вдруг их рейтинг взят за основу? Какие данные они анализируют?
Ну и бред

ОТВЕТИТЬ
скоро начнется
19 июл 2020 в 23:53

Конечно, пивнухи до 3 ночи работают, быдлятина заправляется и ищет ночных приключений, а начальству пофигу.

НЕГР
20 июл 2020 в 00:00

не верю что в Киеве безопасней чем в нашей деревне

ОТВЕТИТЬ
Понаехавший
20 июл 2020 в 00:01

Половина быдла как раз таки тут в комментариях и гадят. Все им не нравится, но каждый нарушает своё, кто то паркуется как попало, кто то дома жена бьёт, и из таких мелочей потом преступность растет. Но большинство просто посмеются и скажут "дурачок этот понаехавший!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:05

Это в параллельной Вселенной что ли?

за средУ!
20 июл 2020 в 00:07

Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела И в тихом парке музыка играла, И было мне тогда ещё совсем немного лет, Но дел успел наделать я немало. -/@/ А. Северный

Гость
20 июл 2020 в 00:08

Лично для меня самая жесть здесь была в 90- е и начале 2000-х. Как- то двое вечером подошли с ножем, сказали, пошли с нами. Я впала в ступор, но тут вдалеке показались прохожие, и типы слились. Еще был случай, в подъезде под угрозой пистолета серьги золотые сняли. Коляску детскую из подъезда украли, это 10 лет назад, оставила буквально на 10 минут и домофон есть в подъезде. Сумку с деньгами и документами украли, но тут сама виновата, пока завозила коляску в подъезд выролнила и не заметила и через 3 минуты ее уже не было. Знакомого во дворе избили и ограбили, это уже лет 5 назад. В общем, опыт проживания в Новосибирске у меня богатый, все описанные истории - район метро Студенческая, Маркса, типа спокойное место. Говорят, окраины хуже.....

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 00:16

хорошо у на не как в сша 😂😂😂😂😂😂

Ахиллес
20 июл 2020 в 00:25

Ну что давайте тогда не останавливаться на достигнутом, еще чуть-чуть и первое возьмем)

Ковид Сарсович Коронавирусов
20 июл 2020 в 00:28

Что ещё за иксперды?.. Самые криминальные города России, это Ростов-на-Дону, Казань, Махачкала, Тольятти, Кемерово, Москва, Питер. А Новосибирск даже в первую двадцатку не входит и вообще никогда не был криминальным городом.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:28

ЧО разнылись-то?
Медленно, но верно ползем в светлое будущее.
Всё под контролем, мы все посчитаны, скоро всех прочипируют и будем жить лучше всех в мире! 🌹 🌹 всем по 2 розочки!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:33

Был Ростов папа, стал Новосибирск папой, Одесса мамой осталась...)))

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:35

Приезжайте в Якутск, картина маслом. Прогулка вечером и минимум травпункт.

20 июл 2020 в 00:56

Есть чем " гордиться "...

елена
20 июл 2020 в 01:02

печальненько....😞

Фото пользователя
20 июл 2020 в 01:07

Печальненько то, что во многих городах у нас вечером небезопасно ходить......и Новосибирск тут не исключение.

20 июл 2020 в 02:08

Не поняла... Мы, что, даже в тройку лидеров не вошли?! Какой-то Харьков нас опередил!

Гость
20 июл 2020 в 02:54

Сомневаюсь что Москва и питер безопаснее, даже если взять как угоняют машины у нас и как там

С такой статистикой увы, гордиться нечем!

Гость
20 июл 2020 в 03:01

Оппозиционеры засранцы всю статистику обгадили, как Трунова посадили так цирк в городе и творится.

Житель Тихого Центра
20 июл 2020 в 03:47

Все ЛОЖЬ

ITстартпёр
20 июл 2020 в 06:12

"Аналитика Numbeo строится на основе данных, которые предоставляют пользователи сервиса, живущие в разных городах."
Это даже не слепой опрос.
И в итоге получается как в известной шутке Опрос в интернете показал что 100% опрошенных пользуются интернетом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 06:52

Пусть боятся и не суются в Новосибирск, эти горе социологи))

Лубрикант резиновый
20 июл 2020 в 08:08

Нефиг алкашей винить. Мы самые безобидные.

Гость
20 июл 2020 в 08:11

надо мэру с губернатором по медали дать👍

ОТВЕТИТЬ
Упс!
20 июл 2020 в 08:22

Ничего удивительного. Куча понаехавших (причем, приезжают сюда не всегда люди самого высокого морально-интеллектуального уровня), но, в отличие от Москвы, полиция тут полностью бездействует.

Археолог
20 июл 2020 в 08:39

Докатились. А когда расположимся между Токио и Сеулом? ;)

Житель нск
20 июл 2020 в 08:50

Речь, господа, о восточной Европе и России, причём тут Париж.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 июл 2020 в 08:52

Тут и удивляться нечему. Полицеские в городе вообще не работают и на вызовы не приезжают, а только зарплаты и потом пенсии с наших налогов немаленькие получают. Вот так и живем по новой Конституции.

Владимр
20 июл 2020 в 08:54

Новосибирск ещё первый по количеству пивных точек на душу населения. Это у руководства города похоже в приоритете.

20 июл 2020 в 09:06

Надо радоваться, что Новосибирск вообще включили в этот рейтинг. Сходите на этот сайт, посмотрите: из России взяты всего 5 городов. Остальные - это Восточная Европа. То есть наш город иностранцы воспринимают как вполне европейский город, достойный упоминания. Чего не скажешь про всякие Задрыпински, о которых тут пишут недалекие комментаторы.

Тузик
20 июл 2020 в 09:15

Вопросы к подобным рейтингам .
Где то был рейтинг стран по медицине, составленный западными конторами . И где он ща? Стыдливо более не печатается.
Американский майдан показал,что рейтинг стран по либеральных ценностям просто смешон ...
Теперь этот суперточный документ,составленный там же

Петр
20 июл 2020 в 09:36

Ну и что, зато Н-ск - город трудовой доблести.

Делить на двое
20 июл 2020 в 09:37

То печатают рейтинги Варламова,что в городах был проездом пару часов,но готов их судить, то выдают рейтинги ваще неизвестных контор ,составленных просто со слов посетителей ...агенство ОБС

Гость
20 июл 2020 в 10:01

Неужели мы обогнали Париж?! вот это да!))

Гость
20 июл 2020 в 11:09

Не согласен с выводами.В Европе в некоторых этнических кварталах полный капут.

???
20 июл 2020 в 11:27

Ну, а что удивительного? Потомки отсидевших в местах неотдалённых- гулагах и зонах, почти бОльшая часть страны там перебывала, тюремная романтика в генах нынешних граждан

ОТВЕТИТЬ
7Lyi
20 июл 2020 в 11:28

На ул. Новая Заря около дома 11 и 9 по ночам собираются наркоманы....и "милиции" Т.Е ПОЛИЦИИ НИ РАЗУ НЕ ВИДНО

Фото пользователя
20 июл 2020 в 11:33

Тамерлан!!! Прославил Чёртово Городище!

Гражданка
20 июл 2020 в 11:57

Предлагаю породниться с Одессой, Днепропетровском и Харьковом и обмениваться опытом как достичь таких результатов!

ОТВЕТИТЬ
Lia
20 июл 2020 в 12:00

А вы ещё Октябрьск рн незнайте.я постоянно вижу что детских площадках одни алкашня сидят нет некому делу

20 июл 2020 в 12:01

В параллельной вселенной, в деревнях и сёлах есть работа и граждане едут в город только для общего окультуривания своей души, театры, выставки, музеи .В зелёном чистом парке за Оперным по кольцу бежит новенький трамвай, поблёскивая стёклами от только что прошедшего дождя. По дорожкам парков и скверов гуляют парочки и откуда то издалека доносится звук забытой мелодии, разбавляя детский смех и звуки велосипедного звонка. Запах свежести приносит дуновение ветерка с кристально голубой Оби в открытые окна города. Я спешу на работу, поправляя на ходу сбившийся галстук. И неожиданно останавливаюсь, высоко задрав голову, провожая стаю взмывших голубей из под ног взглядом. Так провожают мечты, мечты о чистом и уже недосягаемом.
20.07.2020 г . Локоть ( Мемуары. Записки человека и градоначальника. Том 1)

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
20 июл 2020 в 12:05

У НА ВЛЕСУ УЖЕ ВСЕ СОСНЫ НАРКИ ВЫРЫЛИ. МИЧУРИНЦЫ БЛИН.. пУТИНООХРАНИТЕЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ В КУРСЕ "ОТКУДА БЕРЕТСЯ НАРКОТА"??
КТО-ЖЕ НАСРАЛ АЙ-ЯЙ-ЯЙ-ЯЙ..

20 июл 2020 в 12:25

Не удивляюсь. Нашему городу, его жителям до цивилизованности как до Луны пешком.

ОТВЕТИТЬ
Артём
20 июл 2020 в 12:29

Не пойму как евро какое то там агентство,может делать рейтинге о других странах? пусть в своей стране посмотрят и сделают рейтинг,а другие страны сами для себя сделают! По моей личной версии,щас зарегистрирую агентство, самый криминальный город,это любой крупный город в США! Прислушайтесь люди к моему рейтингу, я авторитетный социолог! Примерно так и происходит управление массой, все эти агентства социологов, статистики,рейтинги стран, ну короче,не что иное как навязывание определённого мнения массе людей!

20 июл 2020 в 12:47

Помнится , пару лет назад , Новосибирск в этом рейтинге даже на первом месте был , среди кого- то. Но это специфический рейтинг, строится на мнениях жителей и туристов . Как люди сами чувствуют себя в безопасности . Там ещё эти данные своеобразно обрабатываются.

20 июл 2020 в 12:52

Потому что главные преступнике в правительстве сидят и портят всю статистику. А народ очень послушный и практически ничего не нарушает.

Загрузка...