24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

19 июл 2020 в 21:19

Есть 4-е место в мире, вдумайтесь! Да мы почти на пьедестале, осталось немного....

Питерлэнд
19 июл 2020 в 21:21

Просто посмотрите в интернете что это за компания. Очень удивитесь :-)

19 июл 2020 в 21:34

а европейские социологи тут вообще чё забыли?

Гость
19 июл 2020 в 21:41

Они чё внатуре на наш город батон крошат, фраера ?!

Eselbaum
19 июл 2020 в 21:45

Никто не спрашивал мнение этих "европейских социологов". Пусть лучше занимаются своими делами: там Франция, Германия, Бельгия, Голландия ... давно уже не Франция, не Германия, не Бельгия и не Голландия. Пусть посмотрят на США и Латинскую Америку и ужаснутся. А мы со своими делами сами разберёмся.

клава
19 июл 2020 в 21:47

Большой вклад вносят мигранты, хоть и перестали СМИ об этом писать, преступления совершать пришлые не перестали. А так как с каждым одом их всё больше, естественно, растёт и процент преступности.

Гость
19 июл 2020 в 21:49

Мы первые В свинофекальным рейтинге.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:49

По качеству дорог левый берег как разбомбленный Донбас.

White Rabbit
19 июл 2020 в 21:50

Странный какой-то рейтинг. Это я общий по всей Европе глянул, там мы на 24-м. Не во всех европейских городах из списка был, но Катанья (1-е место), Бари (9) или Брюссель (18) не показались какими-то криминальными. Может, конечно, там есть очень уж криминальные окраины, куда мы не заходили...

Гость
19 июл 2020 в 21:52

Мы первые по программе губернатора . Внимание и забота людям.
Дышите глубже свиными фекалиями .
Томский агрохолдинг и кудряшовский мясокомбинат гарантирует .

55555
19 июл 2020 в 21:54

А какое место наш город занимал при прежних губернаторах? Сменился начальник МВД, может статистика стала честной ?

джон2
19 июл 2020 в 21:58

Ну и хорошо, значит город живой, развивающийся, интересный для молодежи

19 июл 2020 в 21:58

Зато предыдущий начальник МВД, когда пришел на должность яростно критиковал работу коллег, которые до него были в полиции. Для чего нужна была оптимизация? Результат видим, из статьи. На улицах полицейских не увидишь, гуляй шпана.

AlexAm
19 июл 2020 в 22:02

Был бы удивителен другой результат, когда до полиции по 20-30 минут по 02 приходится дозваниваться (просто трубу не берут) Безопасность точно зашкаливает... Убивать будут, так тупо не дозвонишься, не то что отряд дождаться

Гость
19 июл 2020 в 22:31

возможно.

Чародейка
19 июл 2020 в 22:31

Вонючий в прямом смысле, серый городишко. Ещё и преступность зашкаливает. Что дальше?

19 июл 2020 в 22:32

Хрень полная- пускай Ново'сибирец коренной выйдет после девяти вечера в Прокопьевске или Киселевске, тогда и 3знаем всю статистику!

чел
19 июл 2020 в 22:50

господа и дамы,которые с таким восторгом верят непонятно кому и упоенно хают свой город,вы не мазохисты?

19 июл 2020 в 22:51

В отличие от практически всех европейских столиц и прочих городов (Лондон, Париж, Марсель, Брюссель и т.д.), в Новосибирске нет районов, куда полиция боится сунутся. А в Европе рабство процветает: по Евроньюс уже несколько раз показывали программу о сезонных рабочих, которые живут в ужасных условиях, ни черта не получают, никаких договоров не имеют и требования по вирусу их хозяева не выполняют. Много таких рабочих из бывших социалистических стран Восточной Европы. Поздравляю со свободой. Так что, мистеры социологи, чем кумушек считать, трудиться...

Гость
19 июл 2020 в 22:56

Зря я всё-таки Травиат продам , поторопился )))

А.Локоть
19 июл 2020 в 22:56

Может салют по этому поводу?😉💥🎇🎆

Из ЕС
19 июл 2020 в 23:06

Не верю. Новосибирск, конечно, не хороший город, но Чита или Курск, Кызыл или Санкт Петербург где? Самый ужасный город по преступлениям это Санкт Петербург, Курск, Чита, Кызыл, ну и много других. Новосибирск уж точно лучше Санкт Петербурга.

19 июл 2020 в 23:14

Хоть одна положительная новость.

Гость
19 июл 2020 в 23:19

О боже. Опять журналистом нечего писать и они вспомнили про убогий портал Нумбео, который составляет "индексы преступности" на опросе всех своих четырёх посетителей. Этих четырёх посетителей для солидности назвали европейскими социологами.

Худой
19 июл 2020 в 23:30

Дожили

гостьЯ
19 июл 2020 в 23:35

Наконец-то Екатеринбург обошли...

19 июл 2020 в 23:50

Кто такие эти Numbeo? С чего вдруг их рейтинг взят за основу? Какие данные они анализируют?
Ну и бред

скоро начнется
19 июл 2020 в 23:53

Конечно, пивнухи до 3 ночи работают, быдлятина заправляется и ищет ночных приключений, а начальству пофигу.

НЕГР
20 июл 2020 в 00:00

не верю что в Киеве безопасней чем в нашей деревне

Понаехавший
20 июл 2020 в 00:01

Половина быдла как раз таки тут в комментариях и гадят. Все им не нравится, но каждый нарушает своё, кто то паркуется как попало, кто то дома жена бьёт, и из таких мелочей потом преступность растет. Но большинство просто посмеются и скажут "дурачок этот понаехавший!"

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:05

Это в параллельной Вселенной что ли?

за средУ!
20 июл 2020 в 00:07

Когда с тобой мы встретились, черёмуха цвела И в тихом парке музыка играла, И было мне тогда ещё совсем немного лет, Но дел успел наделать я немало. -/@/ А. Северный

Гость
20 июл 2020 в 00:08

Лично для меня самая жесть здесь была в 90- е и начале 2000-х. Как- то двое вечером подошли с ножем, сказали, пошли с нами. Я впала в ступор, но тут вдалеке показались прохожие, и типы слились. Еще был случай, в подъезде под угрозой пистолета серьги золотые сняли. Коляску детскую из подъезда украли, это 10 лет назад, оставила буквально на 10 минут и домофон есть в подъезде. Сумку с деньгами и документами украли, но тут сама виновата, пока завозила коляску в подъезд выролнила и не заметила и через 3 минуты ее уже не было. Знакомого во дворе избили и ограбили, это уже лет 5 назад. В общем, опыт проживания в Новосибирске у меня богатый, все описанные истории - район метро Студенческая, Маркса, типа спокойное место. Говорят, окраины хуже.....

20 июл 2020 в 00:16

хорошо у на не как в сша 😂😂😂😂😂😂

Ахиллес
20 июл 2020 в 00:25

Ну что давайте тогда не останавливаться на достигнутом, еще чуть-чуть и первое возьмем)

Ковид Сарсович Коронавирусов
20 июл 2020 в 00:28

Что ещё за иксперды?.. Самые криминальные города России, это Ростов-на-Дону, Казань, Махачкала, Тольятти, Кемерово, Москва, Питер. А Новосибирск даже в первую двадцатку не входит и вообще никогда не был криминальным городом.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:28

ЧО разнылись-то?
Медленно, но верно ползем в светлое будущее.
Всё под контролем, мы все посчитаны, скоро всех прочипируют и будем жить лучше всех в мире! 🌹 🌹 всем по 2 розочки!

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:33

Был Ростов папа, стал Новосибирск папой, Одесса мамой осталась...)))

Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:35

Приезжайте в Якутск, картина маслом. Прогулка вечером и минимум травпункт.

20 июл 2020 в 00:56

Есть чем " гордиться "...

елена
20 июл 2020 в 01:02

печальненько....😞

Фото пользователя
20 июл 2020 в 01:07

Печальненько то, что во многих городах у нас вечером небезопасно ходить......и Новосибирск тут не исключение.

20 июл 2020 в 02:08

Не поняла... Мы, что, даже в тройку лидеров не вошли?! Какой-то Харьков нас опередил!

Гость
20 июл 2020 в 02:54

Сомневаюсь что Москва и питер безопаснее, даже если взять как угоняют машины у нас и как там

С такой статистикой увы, гордиться нечем!

Гость
20 июл 2020 в 03:01

Оппозиционеры засранцы всю статистику обгадили, как Трунова посадили так цирк в городе и творится.

Житель Тихого Центра
20 июл 2020 в 03:47

Все ЛОЖЬ

ITстартпёр
20 июл 2020 в 06:12

"Аналитика Numbeo строится на основе данных, которые предоставляют пользователи сервиса, живущие в разных городах."
Это даже не слепой опрос.
И в итоге получается как в известной шутке Опрос в интернете показал что 100% опрошенных пользуются интернетом.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 06:52

Пусть боятся и не суются в Новосибирск, эти горе социологи))

Лубрикант резиновый
20 июл 2020 в 08:08

Нефиг алкашей винить. Мы самые безобидные.

Гость
20 июл 2020 в 08:11

надо мэру с губернатором по медали дать👍