27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:08

Не может быть, что, Ростов-на-Дону переплюнули? Это ложь, никогда не соглашусь...Эти составители рейтинга, просто не были в Ростове,Краснодарском крае и Воронеже...Не ну правильно, проффесионалы всегда тихо работают...Это я про жуликов Южного федерального округа.

Романтик
19 июл 2020 в 20:08

Люблю гулять по ночному городу, ночные огни и тд. Любил точнее

Пынеохранители
19 июл 2020 в 20:09

Кого охраняет полиция на самом деле?

19 июл 2020 в 20:11

ну не только НГСу забивать свой сайт новостями, высосаными из пальца. К тому же сейчас на западе специально поддерживается русофобия, чисто политика - ничего более.
А по существу - я бы согласился с этим рейтингом, будь он от 1990го года.. Для сравнения - попробуйте ночью прогуляться по Бруклину или Гарлему в Нью-Йорке. Сразу пересмотрите этот рейтинг.

Чипированный Ковид-Диссидент
19 июл 2020 в 20:14

Это они ещё про Первомайский район не знают 😁👍

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:17

Все верно:" Хорошими делами прославиться нельзя!" Выпендрились.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:24

Это успех, я считаю...нужен салют 🔥💩🔥💩🔥

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:27

Если бы учитывался только левый берег, то уверенно бы заняли первое место в мире.

мы в днище
19 июл 2020 в 20:28

Киев культурный город, лучше Новосибирска, ужас какие люди по улицам Новосибирска ходят.

обнуленный
19 июл 2020 в 20:29

Надо больше мигрантов!

Гость
19 июл 2020 в 20:31

Очередные попугаи.

это прорыв
19 июл 2020 в 20:32

Новосибирск европейцы причислили к европейским городам.

лена путина
19 июл 2020 в 20:34

рэформа путина? чего мэр скажет? и вот еще хотелось бы спросить, о благоустройстве "Сергей Собянин рассказал о программе благоустройства Москвы в 2020 году"

Ааа
19 июл 2020 в 20:35

портала Numbeo - это что?

Фывап
19 июл 2020 в 20:35

Ну вот, а говорили ментов с собаками много. Видать, в Европе побольше их на улицах.

Гаврила
19 июл 2020 в 20:45

Полностью "ЗА" главный мафиоза товарищь Локоть....

бир
19 июл 2020 в 20:45

Хоть в чем-то мы в лидерах

гость
19 июл 2020 в 20:47

Тут люди пропадают и их убивают из-за старой машины или небольшой суммы наличности. Сброд сюда съезжается.

19 июл 2020 в 20:47

Не знаю, как насчет объектности рейтинга, но, живя в Новосибирске с 1998 года, могу сказать, что прогрессирующее обыдлячивание населения видно невооруженных глазом.

Михаил
19 июл 2020 в 20:48

Новосиб-папа)

Ден
19 июл 2020 в 20:49

Содосопа чего только стоит (5-6 мкр)

телебашня энн
19 июл 2020 в 20:50

Да еще законы такие лояльные ко всякой гопоте и уголовщине.

У нас во дворе прямо сейчас какое-то уголовное chmo врубило колонку на весь двор долбает, отравляет жизнь целой округе, и что же - ИМЕЕТ ПРАВО до 22.00 это делать! Фантастика, в какой еще стране мира власти так презирают своих добропорядочных граждан?

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:55

А еще в Новосибирске люди верят мэру.
И тут самые глупые бабы проживают

Гость
19 июл 2020 в 20:57

В 90-е такого не было как сейчас.

Ваха
19 июл 2020 в 20:58

В глобальном рейтинге мы на 156 месте. Неаполь, Париж, Дублин, Марсель, Чикаго, Вашингтон, Сан Франциско, по мнению составителей рейтинга опаснее Новосибирска

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:07

Давно уже всем понятно, что бандитский теперь вовсе не Петербург )), вся шушара перебралась в Сибирь и отсюда все беды

лена путина
19 июл 2020 в 21:10

сколько кабинетных полицейских в новосибирске?

Гость
19 июл 2020 в 21:17

чё гоните?! через день,да каждый день до поздней ночи гуляем по городу.всё нормально.ну бывает встретишь подбуханых или под наркотой.а так ни чего страшного нету,почти ни какого криминала!!!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:18

Северная столица передала свой знаменитый титул столице Сибири. С чем и поздравляем.

19 июл 2020 в 21:19

Есть 4-е место в мире, вдумайтесь! Да мы почти на пьедестале, осталось немного....

Питерлэнд
19 июл 2020 в 21:21

Просто посмотрите в интернете что это за компания. Очень удивитесь :-)

19 июл 2020 в 21:34

а европейские социологи тут вообще чё забыли?

Гость
19 июл 2020 в 21:41

Они чё внатуре на наш город батон крошат, фраера ?!

Eselbaum
19 июл 2020 в 21:45

Никто не спрашивал мнение этих "европейских социологов". Пусть лучше занимаются своими делами: там Франция, Германия, Бельгия, Голландия ... давно уже не Франция, не Германия, не Бельгия и не Голландия. Пусть посмотрят на США и Латинскую Америку и ужаснутся. А мы со своими делами сами разберёмся.

клава
19 июл 2020 в 21:47

Большой вклад вносят мигранты, хоть и перестали СМИ об этом писать, преступления совершать пришлые не перестали. А так как с каждым одом их всё больше, естественно, растёт и процент преступности.

Гость
19 июл 2020 в 21:49

Мы первые В свинофекальным рейтинге.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:49

По качеству дорог левый берег как разбомбленный Донбас.

White Rabbit
19 июл 2020 в 21:50

Странный какой-то рейтинг. Это я общий по всей Европе глянул, там мы на 24-м. Не во всех европейских городах из списка был, но Катанья (1-е место), Бари (9) или Брюссель (18) не показались какими-то криминальными. Может, конечно, там есть очень уж криминальные окраины, куда мы не заходили...

Гость
19 июл 2020 в 21:52

Мы первые по программе губернатора . Внимание и забота людям.
Дышите глубже свиными фекалиями .
Томский агрохолдинг и кудряшовский мясокомбинат гарантирует .

55555
19 июл 2020 в 21:54

А какое место наш город занимал при прежних губернаторах? Сменился начальник МВД, может статистика стала честной ?

джон2
19 июл 2020 в 21:58

Ну и хорошо, значит город живой, развивающийся, интересный для молодежи

19 июл 2020 в 21:58

Зато предыдущий начальник МВД, когда пришел на должность яростно критиковал работу коллег, которые до него были в полиции. Для чего нужна была оптимизация? Результат видим, из статьи. На улицах полицейских не увидишь, гуляй шпана.

AlexAm
19 июл 2020 в 22:02

Был бы удивителен другой результат, когда до полиции по 20-30 минут по 02 приходится дозваниваться (просто трубу не берут) Безопасность точно зашкаливает... Убивать будут, так тупо не дозвонишься, не то что отряд дождаться

Гость
19 июл 2020 в 22:31

возможно.

Чародейка
19 июл 2020 в 22:31

Вонючий в прямом смысле, серый городишко. Ещё и преступность зашкаливает. Что дальше?

19 июл 2020 в 22:32

Хрень полная- пускай Ново'сибирец коренной выйдет после девяти вечера в Прокопьевске или Киселевске, тогда и 3знаем всю статистику!

чел
19 июл 2020 в 22:50

господа и дамы,которые с таким восторгом верят непонятно кому и упоенно хают свой город,вы не мазохисты?

19 июл 2020 в 22:51

В отличие от практически всех европейских столиц и прочих городов (Лондон, Париж, Марсель, Брюссель и т.д.), в Новосибирске нет районов, куда полиция боится сунутся. А в Европе рабство процветает: по Евроньюс уже несколько раз показывали программу о сезонных рабочих, которые живут в ужасных условиях, ни черта не получают, никаких договоров не имеют и требования по вирусу их хозяева не выполняют. Много таких рабочих из бывших социалистических стран Восточной Европы. Поздравляю со свободой. Так что, мистеры социологи, чем кумушек считать, трудиться...

Гость
19 июл 2020 в 22:56

Зря я всё-таки Травиат продам , поторопился )))

А.Локоть
19 июл 2020 в 22:56

Может салют по этому поводу?😉💥🎇🎆

Из ЕС
19 июл 2020 в 23:06

Не верю. Новосибирск, конечно, не хороший город, но Чита или Курск, Кызыл или Санкт Петербург где? Самый ужасный город по преступлениям это Санкт Петербург, Курск, Чита, Кызыл, ну и много других. Новосибирск уж точно лучше Санкт Петербурга.