1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

19 июл 2020 в 19:49

Европейцы что ли тут частые гости? Думал, они все Москау-городе труться

19 июл 2020 в 19:50

Как и в любом вопросе статистики - надо выяснять, что считается преступлением в странах Европы.Сомневаюсь, что в Париже безопаснее чем в новосибирске

19 июл 2020 в 19:52

"Социологи учитывали индекс преступности и индекс безопасности"

На самом деле, социологи учитывали только индекс преступности. А индекс безопасности - проицводная величина, равная 100 - (индекс преступности).

Это все, что нужно знать про сегодняшний Новосибирск.

Стыдоба
19 июл 2020 в 19:53

Позорище. Днище. Шлак.

Куда катимся?
19 июл 2020 в 19:54

На улицах очень много быдла и очень много алкашей.

Лика
19 июл 2020 в 19:55

Хорошо управляют Новосибирском мэр и губернатор.
Заняли "почетное" 4-е место в мире!
По преступности

eC.
19 июл 2020 в 19:56

хорошо не гей парадный по европейским социологам - и одно полой любви 😂😂 но, в это время - в США жгут магазины грабят ТЦ - полиция стоит на коленях, к тому же .массовО.. Наверное это всё Демократично - можно такой минталитет иметь...

Гость
19 июл 2020 в 19:57

Ахххах!! Так вот она какая, криминальная Столица России!!))
Бандитский Новосибирск )
Если это у нас высокий уровень преступности, то тогда как в других городах жеж) совсем ее нет что ли?)

,))
19 июл 2020 в 19:59

пусть Европейцы
расскажут как у них......
арабы грабят, этнические районы, грабежи, насилуют на улицах...а ещё просто бьют если не зашол в свой район

Док
19 июл 2020 в 20:01

Вот Сибиряки, это всё в криминале вы живёте, в европе сказали вам, всё от того что гей парады не проводите ) )) Там, в европе лучше знают, чем Вы Сибиряки где живёте")) ))

Тедеус
19 июл 2020 в 20:02

да половина из них сплошная психованная закомплексованная быдлота , которая в виду отсутствия интеллекта применяет силу.

я робот
19 июл 2020 в 20:03

на каждом углу разливашки, чего удивительного в таком рейтинге ?

Греча
19 июл 2020 в 20:04

Постоянно пишу, что город криминальный, потому что полиции и ГАИ почти нет. И вот, пожалуйста, подтверждение. А придурки со мной еще постоянно спорят.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:08

Не может быть, что, Ростов-на-Дону переплюнули? Это ложь, никогда не соглашусь...Эти составители рейтинга, просто не были в Ростове,Краснодарском крае и Воронеже...Не ну правильно, проффесионалы всегда тихо работают...Это я про жуликов Южного федерального округа.

Романтик
19 июл 2020 в 20:08

Люблю гулять по ночному городу, ночные огни и тд. Любил точнее

Пынеохранители
19 июл 2020 в 20:09

Кого охраняет полиция на самом деле?

19 июл 2020 в 20:11

ну не только НГСу забивать свой сайт новостями, высосаными из пальца. К тому же сейчас на западе специально поддерживается русофобия, чисто политика - ничего более.
А по существу - я бы согласился с этим рейтингом, будь он от 1990го года.. Для сравнения - попробуйте ночью прогуляться по Бруклину или Гарлему в Нью-Йорке. Сразу пересмотрите этот рейтинг.

Чипированный Ковид-Диссидент
19 июл 2020 в 20:14

Это они ещё про Первомайский район не знают 😁👍

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:17

Все верно:" Хорошими делами прославиться нельзя!" Выпендрились.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:24

Это успех, я считаю...нужен салют 🔥💩🔥💩🔥

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:27

Если бы учитывался только левый берег, то уверенно бы заняли первое место в мире.

мы в днище
19 июл 2020 в 20:28

Киев культурный город, лучше Новосибирска, ужас какие люди по улицам Новосибирска ходят.

обнуленный
19 июл 2020 в 20:29

Надо больше мигрантов!

Гость
19 июл 2020 в 20:31

Очередные попугаи.

это прорыв
19 июл 2020 в 20:32

Новосибирск европейцы причислили к европейским городам.

лена путина
19 июл 2020 в 20:34

рэформа путина? чего мэр скажет? и вот еще хотелось бы спросить, о благоустройстве "Сергей Собянин рассказал о программе благоустройства Москвы в 2020 году"

Ааа
19 июл 2020 в 20:35

портала Numbeo - это что?

Фывап
19 июл 2020 в 20:35

Ну вот, а говорили ментов с собаками много. Видать, в Европе побольше их на улицах.

Гаврила
19 июл 2020 в 20:45

Полностью "ЗА" главный мафиоза товарищь Локоть....

бир
19 июл 2020 в 20:45

Хоть в чем-то мы в лидерах

гость
19 июл 2020 в 20:47

Тут люди пропадают и их убивают из-за старой машины или небольшой суммы наличности. Сброд сюда съезжается.

19 июл 2020 в 20:47

Не знаю, как насчет объектности рейтинга, но, живя в Новосибирске с 1998 года, могу сказать, что прогрессирующее обыдлячивание населения видно невооруженных глазом.

Михаил
19 июл 2020 в 20:48

Новосиб-папа)

Ден
19 июл 2020 в 20:49

Содосопа чего только стоит (5-6 мкр)

телебашня энн
19 июл 2020 в 20:50

Да еще законы такие лояльные ко всякой гопоте и уголовщине.

У нас во дворе прямо сейчас какое-то уголовное chmo врубило колонку на весь двор долбает, отравляет жизнь целой округе, и что же - ИМЕЕТ ПРАВО до 22.00 это делать! Фантастика, в какой еще стране мира власти так презирают своих добропорядочных граждан?

Фото пользователя
19 июл 2020 в 20:55

А еще в Новосибирске люди верят мэру.
И тут самые глупые бабы проживают

Гость
19 июл 2020 в 20:57

В 90-е такого не было как сейчас.

Ваха
19 июл 2020 в 20:58

В глобальном рейтинге мы на 156 месте. Неаполь, Париж, Дублин, Марсель, Чикаго, Вашингтон, Сан Франциско, по мнению составителей рейтинга опаснее Новосибирска

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:07

Давно уже всем понятно, что бандитский теперь вовсе не Петербург )), вся шушара перебралась в Сибирь и отсюда все беды

лена путина
19 июл 2020 в 21:10

сколько кабинетных полицейских в новосибирске?

Гость
19 июл 2020 в 21:17

чё гоните?! через день,да каждый день до поздней ночи гуляем по городу.всё нормально.ну бывает встретишь подбуханых или под наркотой.а так ни чего страшного нету,почти ни какого криминала!!!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:18

Северная столица передала свой знаменитый титул столице Сибири. С чем и поздравляем.

19 июл 2020 в 21:19

Есть 4-е место в мире, вдумайтесь! Да мы почти на пьедестале, осталось немного....

Питерлэнд
19 июл 2020 в 21:21

Просто посмотрите в интернете что это за компания. Очень удивитесь :-)

19 июл 2020 в 21:34

а европейские социологи тут вообще чё забыли?

Гость
19 июл 2020 в 21:41

Они чё внатуре на наш город батон крошат, фраера ?!

Eselbaum
19 июл 2020 в 21:45

Никто не спрашивал мнение этих "европейских социологов". Пусть лучше занимаются своими делами: там Франция, Германия, Бельгия, Голландия ... давно уже не Франция, не Германия, не Бельгия и не Голландия. Пусть посмотрят на США и Латинскую Америку и ужаснутся. А мы со своими делами сами разберёмся.

клава
19 июл 2020 в 21:47

Большой вклад вносят мигранты, хоть и перестали СМИ об этом писать, преступления совершать пришлые не перестали. А так как с каждым одом их всё больше, естественно, растёт и процент преступности.

Гость
19 июл 2020 в 21:49

Мы первые В свинофекальным рейтинге.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 21:49

По качеству дорог левый берег как разбомбленный Донбас.