22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:12

А мне Травников и трава нравятся. А вот весь российский запас фургалов - за решетку, в тч тех, кто я/мы фургалы

Запой!
19 июл 2020 в 15:17

Когда на улице Заречной
В домах погашены огни,
Горят мартеновские печи,
И день, и ночь горят они.

Травников
19 июл 2020 в 15:19

Кто куда, в мы с Романом шашлык жарим второй месяц, редко переходя на сардельки.

19 июл 2020 в 15:26

Это символ ломающейся и падающей вертикали.

19 июл 2020 в 15:29

У него что и высшего образования нет? Царь ставит на руководящие должности кого попало. Похоже он дарагим расиянам все назло делает. 20 лет и один вред. А травников сел не в свои сани. Толку 0. Чем он только занимается? И по вирусу никаких сдвигов, только топтание на месте. А ведь получает очень хорошие деньги без всякой отдачи. Ему надо срочно на родину.

С. Хол
19 июл 2020 в 15:30

Ошибся трибуной, не та в инстаграме публика. Туда надо что-нибудь попроще класть, не требующее мыслительных усилий для потребления. Например, сиськи.

Елена
19 июл 2020 в 15:37

И вот человек со специальностью "электромонтер" руководит нашей областью. Наверное, все электроприборы в областной администрации работают без проблем.

Гость
19 июл 2020 в 15:37

Хотелось как лучше, но снова опозорился(

Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:37

это новое постановление
как всегда, без подписи

#нешмогла
19 июл 2020 в 15:42

скучает по прежней работе, отпустите его пожалуйста

Вовчик1955
19 июл 2020 в 15:43

Нам, новосибирцам, не интересны эти каракули

19 июл 2020 в 15:44

Может, ему лучше было бы продолжать работать по специальности.

19 июл 2020 в 15:44

сразу заценила, в памяти всплыли слова ликвидус и солидус)) на 2 курсе это проходили, для общего развития, похоже, потому что образование техническое, но от металлургии далекое. всех причастных с праздником!

Mr.Andrew
19 июл 2020 в 15:51

Диаграмма железо-цементит. Ничего загадочного. Просто у Травникова образование есть настоящее. Или у того, кто ему про картинку подсказал, есть образование не штаны-протирательное.

Алекс 54
19 июл 2020 в 15:53

Птушник электромонтёр руководит областью 🤦🏻‍♂️

Гость
19 июл 2020 в 15:57

Хабаровск вышел на улицы за своего губернатора. И вот наш губернатор для сравнения, один раз в году на 9 мая приедет на Монумент Славы пробурчит что то и все на этом. Все потому, что людей за людей не считают, а вроде сами из народа не из бояр. Неужели так сложно выйти к людям поговорить, спросить что да как, проблемы насущные оперативно решить, да и просто людей послушать. Вот делал именно так, многочисленные ролики тому подтверждение, поэтому и люди на улицы вышли, а нашего уберут завтра, послезавтра ни вспомнит никто что был такой.

Гость
19 июл 2020 в 15:59

И Толя Локоть такой, пимокатней в Каргате рулить и это максимум.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:01

Это ребус о заниженной статистике и тайный знак необходимой помощи от российского центра.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:01

Какие же большинство злые. Поздравили бы господина губернатора с Днём металлурга. И своих знакомых, связанных с этой серьёзной, сложной и важной профессией тоже бы поздравили! С прошедшим праздником всех причастных!

группа товарищей
19 июл 2020 в 16:04

Господи, что тут угадывать ? "Кто с железом к нам придет, тот превратится в углерод". Картина маслом, как говорил товарищ Гоцман.

санэпидем
19 июл 2020 в 16:14

Для бездельников здешних это все грамота китайская.
А губера и всех металлургов - с праздником!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:19

Власть обязана интриговать!

Мнение
19 июл 2020 в 16:22

По-моему диаграмма железо-углерод это как таблица Менделеева или формула E=mc2. Ее узнают даже те, кто с металлургией не знаком.

Гость
19 июл 2020 в 16:36

а я уж думал ,на билет до Вологды собирает

19 июл 2020 в 16:44

Это же личный блог. Что хочет, то и публикует. Человек учился на металлурга. У него друзья-студенты есть, с которыми он учился. Это нормально.

19 июл 2020 в 16:50

Андрей Травников, видимо, отдал свой Инстаграм на аутсорсинг подросткам. Молодец, что бюджет экономит. Хотя....

маруся
19 июл 2020 в 16:52

а вонь по городу плывет

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:55

Похоже снова грабить будут или арестуют кого да в Москву свезут.

гвоздь
19 июл 2020 в 16:56

Чиновникам надо день вруна отмечать.

Лока
19 июл 2020 в 16:59

В инстаграмме просиживает. А на периодическую вонь в городе ему плевать!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 17:19

надо было под постом напечатать текст песни дяди федора
Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,
Эх, грибочки-ягодки, да цветочки-лютики,
Эх, берёзки-ёлочки, шишечки-иголочки,
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки

Горожанин
19 июл 2020 в 17:27

НГС, отключите комментарии.
Везде. Навсегда.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 17:31

Выкройку кафтана он выложил, это к зиме

блохнет
19 июл 2020 в 17:40

я инстаграм не читаю иногда первокласники иногда контактеры ну или уж триттеры. че там губер сказал то? что ждет когда и за ним приедут?

Гость
19 июл 2020 в 18:06

Штаны просиживает, а между тем электрики требуются у нас!

19 июл 2020 в 18:06

Это диаграмма состояния сплавов железо-углерод, бездари. Курс материаловедения. И это не только для металлургов, а для всех, кто так или иначе связан по работе с металлами.

Макар
19 июл 2020 в 18:06

Сразу видно, что заняться нечем. Все проблемы решены с помощью статистики.

Элль
19 июл 2020 в 18:12

Уважаю этого мужчину. ТЦ открыл, пляжики. Все как я хотела:)

19 июл 2020 в 18:14

Для того, чтобы понять схему не надо спец образования. Достаточно знания химии.Школьный курс.

cerb
19 июл 2020 в 18:22

проложил маршрут по которому в родной (резной) палисад отползать будет..
если начальство раньше в чан с расплавом не скинет..

Кошка
19 июл 2020 в 18:28

Рожков & Мясников.Диаграмма Железо-Углерод.
"Мясников, хватит спать! Посмотрите на диаграмму железо-углерод"

Фото пользователя
19 июл 2020 в 18:52

Хорошо отмечает, видать. А буквы "Ж", "П+Ц" - прямо в точку!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 19:02

Одно ботье в топе, да еще с чужими стихами и песнями. НГС, смысл комментирования тогда в чем, если заведомо известен результат.😞

Зелёный
19 июл 2020 в 19:05

Загадочный пост?
Сначала Вологду загадил, потом Новосибирск...
И инстаграм загадил.

Вот это да....
19 июл 2020 в 19:15

Видимо соскучился по стали!))) А в купеческом нынешнем Нске сказать смущается!!!)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 19:18

сиблимаш стоит, кузьмина чтоит, сибсельмаш стоит..

Фото пользователя
19 июл 2020 в 19:25

Электромонтёр, говорите, у нас рулит?Ну ну.

Сибиряк
19 июл 2020 в 19:37

По всей видимости ребитенок,ну это уровень нашей современной политики.Ну а так то чувак вообще талант,ролик вставить и Копипастить, сразу видно,что Губер.

Выкурить Травку
19 июл 2020 в 19:56

Если покопаться, то скорее всего окажется, что был всегда чиновником. Все образование 3 - класса высшей приходской школы (ВПШ).

19 июл 2020 в 20:26

Лучше бы с Кудряшевским мясокомбинатом разобрался с их запахом

Меркурий
19 июл 2020 в 20:41

на сколько я помню - это твердость металла по насыщению углевода в нем.