1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 19:46

интересно а кто озерца на Горском приватизировал?
домики с кафе и борделями понастроили ,деревца порубили,охрана там .

по федеральному закону доступ к воде должен свободный .
мэрия разрешила а прокуратура знает ?

18 июл 2020 в 19:52

Колоссальное удовольствие загорать на таком пляже.европейцы бы обалдели.

Гость
18 июл 2020 в 20:09

Какая разница где сидеть- везде вонь.

Гость
18 июл 2020 в 20:09

Дк, там вонища.

Директор ЧОПа
18 июл 2020 в 20:24

Страна превращается в совок с той лишь разницей что при совке социалка была в сравнении современной на уровне "БОГ". Наш дедушка как Хрущёв один в один, начал уже военные ученья проводить огромных масштабов которые были только при совке.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 20:46

Умом Россию не понять

Фото пользователя
18 июл 2020 в 21:54

Лучше бы нашли возможность для посещения пляжа людьми. И почистили бы пляж

18 июл 2020 в 22:09

Новосибирцы они такие: то ринутся, то кинутся, то теперь вот прорвались...

Гость
18 июл 2020 в 22:43

Хм.... ну мы же не тупые американцы ... нашли кого каким то там забором пугать.ну не смешите меня вы там ещё на заборе напишите ..."проход нельзя.!
эх....бесмертный Задорнов

лена путина
19 июл 2020 в 00:32

закрыть единственный городской пляж - для горожан это ужас. это место было удобное. можно было, после работы зайти и часа 2 отдохнуть. нельзя было закрывать. тот кто принял это решение, просто враг новосибирцев.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 01:39

Сегодня в воскресенье благодаря рекламе НгС этот пляж будет забит людьми до отказа!!!😂😂

Фото пользователя
19 июл 2020 в 03:51

В районе 5-6 вечера народу там было в десятки раз больше, чем на представленных фото. Лезут на этот помойный пляж аж пищат.

19 июл 2020 в 09:43

Чтобы не пускать людей к воде нужно построить набережную (как на правом берегу)
На Наутилусе в песке много сигаретного пепла и от дыма противогаз желательно надевать ( маски не задерживают сигаретный дым)

евгений
19 июл 2020 в 10:58

Более актуальных проблем в городе нет? Или деньги девать некуда?

Дмитрий
19 июл 2020 в 13:41

Ой не туда прорываются новосибирцы,не туда.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:25

Это прорыв!

гоор