21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 02:04

Многие нормальные, но та, что полезла на зонтик- совсем беда. Ни тела, ни харизмы- ничего. Пропадает бабв. Заберите её кто-нибудь. Бесхозную. Остальным - оценка - пять!

Патриот
18 июл 2020 в 03:34

В лихие 90-ые все молодые девушки были очень страшные. Сейчас выглядят намного красивее и спокойнее и стабильнее.

из Аликанте
18 июл 2020 в 03:39

Женщины, ну какие же вы смешные.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 05:52

На работе инстаграм не открывается...(😭

Фото пользователя
18 июл 2020 в 06:04

Интересно, а кто более невероятно красив - дрессированный ёжик или красотка в купальнике (простите за тавтологию)?

фекла
18 июл 2020 в 06:13

баб посмотрели, нгс давай статью про мужиков

бык осеменитель
18 июл 2020 в 06:18

что за народ, то им все не нравится, нормальные они, бывают и хуже

Гость
18 июл 2020 в 06:36

Мужское отрезвленье - не измена!
Красавицы, как Вы не хороши,
Очарование внешности мгновенно.
Краса лица - не красота души!

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и пройдёт.
Со стороны мужчины недостаток
Любить не сущность, а ее налет!

18 июл 2020 в 06:50

Это не "10 невероятных красоток". Это 10 "невероятных поз" одной....новосибирской Виктории Бони.

18 июл 2020 в 06:58

А где невероятные то?) Нету)

18 июл 2020 в 07:07

очередной кликбейт заголовок нгс

18 июл 2020 в 07:13

Цена не указана, значит изучение покупательской способности.

Худой
18 июл 2020 в 07:40

Самые ужасные с наколками как у зэчек

Фото пользователя
18 июл 2020 в 07:50

Прям все такие философы, аж Иммануил Кант нервно курит в сторонке…

Очень приятно смотреть, все девчули в форме, не жирные как некоторые здешние комментаторы. Молодцы! Красотки!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:01

Не понравились фото, почти девушки все в неестественных и в очень напряженных позах, даже собой все виды испортили.

Святогор
18 июл 2020 в 08:08

Конкурс комментариев из серии "а где тут красотки" объявляется открытым

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:20

У меня при взгляде на них,мысли сугубо потребительские,но как почитаю то,что они пишут о себе в Инстаграмме,то рвотный рефлекс пересиливает половой инстинкт.

18 июл 2020 в 08:21

Вам смешно, а 6-я девушка (что на камнях) -
потянулась и у нее спину заклинило!
Бедняжка..
И у 8-й (на фоне Бугнистого моста) - тоже горе:
татуха на бедре не получилась, мастер психанул
и всю "красоту" черным изчиркал..

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:28

а чё, сойдет для сельской местности! пупы только не у всех красивые

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:39

занете в чем трагедь?

в том что бабы ничерта не понимают.
ты объясняешь ей, не веди себя как .. это отвратительно и не привлекает мужчину.
она только не перестеает вести себя непотребно, но наоборот, начинает делать еще хуже.
а это уже прлблема с ментальносью

Гость
18 июл 2020 в 08:58

Фуу, стремные

встал
18 июл 2020 в 08:59

Люблю такие фото

Угу
18 июл 2020 в 09:05

А где естество и гармония, прямо какие-то судороги .

Фото пользователя
18 июл 2020 в 09:14

может они и красотки, но у всех есть что-то отталкивающее. может это специально, чтобы парней отпугивать?

Гость
18 июл 2020 в 09:31

Сейчас увидеть девушек без накаченных губ еще можно, а вот без партаков - уже большая редкость. Красавиц не увидел, но есть пара миленьких, впрочем, таких везде полно. На первом фото мужик под подмышкой отлично получился, а на втором - девушке не мешало бы ноги побрить. Даже при таком качестве их отлично видно на солнце.

Ленин Ковид Ааронович
18 июл 2020 в 09:31

Не нужно так натужено позировать. Будем естественнее. Сегодня в 8 пробежал трясцой по пляжу в Экэдэму. Воздух свежее и вода чище, чем вчера, бежать приятней. Множество палаток и угрюмых отдыхающих, генерирующих горы пластика. Радуйтесь пока есть чем. Зима и новая волна близко.

18 июл 2020 в 09:51

Карина Бойкова- зачет, остальные в наколках - просто ужасны и отвратительны своим видом (мужикам "такие" не нравятся - поймите уже ...).😎

Фото пользователя
18 июл 2020 в 09:59

Elina_Mallina цвет у забора очень не обычный, кто знает где такую краску можно купить, видно что перекрашивали.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 10:11

Татухи все портят!

Вася
18 июл 2020 в 10:19

А что у всех с губами?

Гость
18 июл 2020 в 10:22

Почти у всех кроме первой перекаченные ляжки. Жертвы колхозного фитнеса. Когда выдут замуж, родят и начнут жрать, будет совсем ужас.

носитель масок
18 июл 2020 в 10:27

Так себе, красотки: у одной талии нет, у другой ноги короткие, у третьей все пузо в роликах, даже смотреть страшно, у четвёртых татухи, как испорченный товар выглядят.

18 июл 2020 в 10:31

Ни красоты, ни вкуса. Использовать и забыть.

друже
18 июл 2020 в 10:37

Дамы не знают, что на фермах скот тоже татуированный, так что женщина с портками вызывает рвотный рефлекс.

Гость
18 июл 2020 в 10:45

А где красотки то??

18 июл 2020 в 10:47

Срамота! Красоты не увидел. Увидел инстаграмных тёлок в гоне за лайками.

Серж
18 июл 2020 в 11:05

Видать из деревни приехал автор, красавиц не видел! Там доярка Марфа самая красивая, вот и всех девок раздетых в Новосибирске красавицами считает

18 июл 2020 в 11:06

ОПРОС:
Парни, а из двух одинаковых девушек - с татухами и без - какую бы выбрали?

Телегул
18 июл 2020 в 11:14

Взял бы на содержание

Гость
18 июл 2020 в 11:24

О маслы начели выстовлять на показ

18 июл 2020 в 11:24

Особенно красиво дамы будут выглядеть в ковидном госпитале после пляжа.

Гость
18 июл 2020 в 11:24

Девушки действительно красивые

Гость
18 июл 2020 в 11:28

Те кто пишет гадости, фото своих дам кидайте, там кошмар по-любому

18 июл 2020 в 11:29

Забавно. Девушки-стройняшки, конечно, но ни одной естественной позы. И все одинаковы :)
Мне одной показалось, что девушке в желтом купальнике трусы малы? Сверху-снизу мяско выпирает

Фото пользователя
18 июл 2020 в 11:43

последняя thezamyatins очень гармонично выглядит,
сочетание секса и материнства во внешности

18 июл 2020 в 11:54

Глаза - зеркало души, где глаза?

Анна
18 июл 2020 в 12:10

Интересно в каком бассейне эта девица "расслабляется" если все должно быть зарыто?

Городок
18 июл 2020 в 12:16

УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!! Тьфу, срамота

Гость
18 июл 2020 в 12:31

Попе в желтых трусах ооочень тесно

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:54

Как хорошо что в России девушки такие раскованные, легко знакомятся и не боятся ходить полуголыми в общественных местах.
Только ради этого можно здесь задержаться подольше.