28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

ЫЫЫ
17 июл 2020 в 21:21

На всё воля Всевышнего

Наталья
17 июл 2020 в 21:24

Это был очень светлый, очень хороший человек, воистину от Бога! Очень жаль! ((((((

Гость
17 июл 2020 в 21:27

Ковиду все равно, как и господу, кто к нему пришёл. Царство небесное ему

Инна
17 июл 2020 в 21:29

Даже в церквии есть оперштаб... Соболезнование родственникам. Болезнь не выбирает, никто не застрахован перед Богом

17 июл 2020 в 21:30

Соболезнование родным. Не щадит никого вирус.

Красивый Мущина
17 июл 2020 в 21:31

Упокой, Господи, иерея Андрея! прости ему всякое согрешение, вольное и невольное, и даруй ему Царствие Небесное!
Отец Андрей! моли Бога за нас в Царствии Небесном!

Людмилп
17 июл 2020 в 21:33

Царствтя Небесного рабу Андрею

ватокан
17 июл 2020 в 21:37

это фейк

17 июл 2020 в 21:42

Сколько прихожан он заразил???

Гость
17 июл 2020 в 21:45

даже к этой статье комментарии удаляют))) повторю, прожить 60 лет, для мужика в нашем климате, это норм. хватит уже про вирус!

"Академовец"
17 июл 2020 в 21:47

Печально,он приезжал в храм в "Щ" на воскресную школу,помню его светлый,очень добрый человек,Светлая память!

Кошмар
17 июл 2020 в 21:47

Днем все тихо было, зашёл сюда, а тут истерика.

Гость
17 июл 2020 в 21:47

Жалко конечно человека, соболезнования. Но могли бы и пояснить что за должность такая или чин -клирик.

Гость
17 июл 2020 в 21:47

Какой замечательный человек ушел от нас.... Огромная потеря.

жесткий
17 июл 2020 в 21:47

Разделение людей по кастам? Умер священнослужитель. Новость аж красным выделили с пометкой СРОЧНО и полоса прям такая широкая. Ну да, это же священник, а не какой-нибудь работяга с завода.

Гость
17 июл 2020 в 21:50

В Москве тесты делают всем желающим, у нас больным не делают. Авифавир в больницы не поступил, но идёт на экспорт, может в Москве остался.

Ирина
17 июл 2020 в 21:56

Как жаль, самый лучший священник, каких я знала. Добрый, светлый, любящий Бога и людей.

джон2
17 июл 2020 в 22:01

Взял на себя наши грехи

Жером
17 июл 2020 в 22:10

Вот новость то...Да вообще поровну..

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:10

Интересно, как покойный лечился? Ведь он утверждал, что главная святыня его храма, чудотворная мироточащая икона Иверской Богородицы лечит болезни не хуже врачей.

Алексей.
17 июл 2020 в 22:14

Сконцался замечательный, добрый, светлый человек. Светлая ему память.

Милка
17 июл 2020 в 22:17

Отец Андрей, так боролся! Прекрасный человек:( Господь призвал

17 июл 2020 в 22:17

На самом деле о.Андрею 60 лет еще не было ("на 60-м году" - значит, "59 лет"). А то бдительные граждане не найдут в сводке мужчину 60 лет и заявят, что она фальсифицирована.

Георгий
17 июл 2020 в 22:21

Царствие Небесное отцу Андрею! Очень хороший человек и наставник. Соболезнование родственникам.

Гость
17 июл 2020 в 22:22

А чего в строке наверху сайта перестали плюсовать количество неживых в. Сибе?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:22

У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ В 2018М ГОДУ, ОТ ПАНКРИАТИТА, НАБОЖНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК И СЕМЬЯ ЕГО НАБОЖНАЯ.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:33

НГС, Вы может снова смысл названия свой поменяете тогда? НГС - Никрологический Городской Сайт? В свете того, что каждую смерть публикуете - в точку будет.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:38

Я думал верующим достаточно молиться и бог убережет. Не помогло? Может его и нет или на всё пути..? Удобная позиция. Наворовал, нагрешил, свечку поставил и типа чист, можно снова. Удобная такая вера. Сочувствую конечно родне, друзьям его, но чего его смерть выставили на весь город?

Ося
17 июл 2020 в 22:42

Царствие небесное .

Фото пользователя
17 июл 2020 в 23:05

deus vult.

Сергей
17 июл 2020 в 23:23

Офигеть....Я у него исповедовался..Жесть.Всего 60

Фото пользователя
17 июл 2020 в 23:42

В Екб сотни священнослужителей сегодня ночью 20км маршировали с 10 тысячами другими ковид-диссидентами, посмотрим, как у них там ситуация будет развиваться.

17 июл 2020 в 23:47

Ага, щас его мучеником признают, и денег на храмилеще будут собирать!

Фото пользователя
17 июл 2020 в 23:50

ковиду пофиг религия

Марсик
18 июл 2020 в 00:34

Батюшка в прямом смысле слова. Такими должны быть все Священослужители. Господь забирает лучших, семье соболезнования, терпения. А Батюшке царствие Божьего.

Из ЕС
18 июл 2020 в 00:52

Пусть мы и католики, но по работе знали новопреставленного, очень-очень с хорошей стороны. Жаль. Для храма это утрата. Царствия Небеснаго рабу Божьему Андрею.

Сергий
18 июл 2020 в 01:07

Так верующие ведь после смерти куда-то возносятся к своему божеству. А если при жизни проводят какой-то магический ритуал, то и вообще ото всего излечиваются. Магия дала сбой, наверное такой подъест у этой новости.

Куку
18 июл 2020 в 02:30

Маска и соблюдение карантинных мер.
Жалко, но Бог дает дорогу в рай. И не волнуется сколько мы тут проживем.

Гость
18 июл 2020 в 02:32

комменты трут мгновенно не спят, стерегут даже ночью в 2 часа, похоже робота придумали не может модератор сидеть тут суткамиа а вы росгвардия хабаровск, везде они уже

18 июл 2020 в 03:22

Да при чём тут царствие?! С кем он контактировал, вы теперь бойтесь и анализы сдавайте!!!

Гость
18 июл 2020 в 03:45

Жалко человека. Соболезнования родным. Но с самого начала эпидемии РПЦ вела себя безобразно, требуя не закрывать храмы. Я считаю, что на совести церкви очень много заболевших и умерших.

маруся
18 июл 2020 в 03:52

что-то не помню чтобы нгс по другим умершим соболезнование выражало

Гость
18 июл 2020 в 06:07

а как он заразился, на тусовке в центре или где?

Старушенция
18 июл 2020 в 08:21

Даже не хочется уже проходиться по поводу отношения РПЦ к эпидемии. И в статистику включат через пару лет только.

Дмитрий
18 июл 2020 в 08:28

Много лет были знакомы, мои соболезнования родным...
Очень добрый, хороший человек.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:38

Зачем мне об этом нужно знать,что какой то незнакомый поп умер?

18 июл 2020 в 09:24

Я помолился Богу
За упокой души.
Ты не суди нас строго.
Прощай и не взыщи.
Ведь ты то уже дома,
А мы пока в гостях.

Медвед
18 июл 2020 в 09:42

А почему нет статистики по котикам?

Гость
18 июл 2020 в 10:02

Даже Господь не помог

Фото пользователя
18 июл 2020 в 10:13

И Бог не помог

Фото пользователя
18 июл 2020 в 10:35

Царства Небесного и вечный покой новопреставленному рабу Божьему протоиерею Андрею. Знал его лично. Очень был хороший человек.