6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

С. Хол
17 июл 2020 в 09:15

Не хватает в первую очередь фотографии дома с закрытыми окнами и кондиционерами. Именно так проводят это время ответственные трудящиеся.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:17

Весьма беспокоюсь, как такую жару перенесут ёжики. Надеюсь, что онлайн-репортер профессионально раскроет тему безопасности ежей в своем материале.
Так же хотелось бы прочесть о соблюдении теплового режима дрессированными крысами.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:17

Мы на бумеранге в ночь на палатках, шашлыка ещё много)) чета надоел. Водяру бешошим)

ОТВЕТИТЬ

Сегодня сплошной Тагил будет на улице, и до вечера воскресенья так...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 09:18

И при наличии Оби - одной из величайших рек мира, город сухой и пыльный. А вот в советское время каждое утро дворники поливали дворовую территорию, появлялась свежесть, становилось легче дышать, люди шли на работу, вдыхая свежий воздух. И всего хватало - денег, воды, техники, кадров, совести... А теперь у нас Горводоканал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:19

А кто новосибирцев на пляж пустит?
Рабочий день сегодня.
Самоизоляция опять же.

Я не понимаю, почему тех, кто самовольно прибыл на пляж, не штрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:22

Привет, я вруня и сегодня мы проведём какую нибудь онлайн-трансляцию.

Локать
17 июл 2020 в 09:22

Я уже ввел режим "Свиного поноса" в городе! На фоне аномальной жары сегодня будет сверхвонючий вечер!

17 июл 2020 в 09:22

Кто-то из новосибирцев на «козлике» гоняет.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 09:24

Добрался до пляжа бумеранга, чтобы жарить шашлык и есть творог. Батье завидует на привязи!

ОТВЕТИТЬ
Деревещина
17 июл 2020 в 09:26

Отличная погода! Всем хороших выходных!

17 июл 2020 в 09:34

Лето на дворе, госпадя. Гулять разумеется.

Упс!
17 июл 2020 в 09:34

В каком месте эта жара"аномальная"?? тридцатник в Н-ске регулярно в июле бывает. Вот, если бы такая жара в январе была, то да - аномальная, точно.

ОТВЕТИТЬ
Чыр
17 июл 2020 в 09:44

воздух прогреется до +33 градусов
Бряхня бряхнёвая.

Мэр Коленкин
17 июл 2020 в 09:46

приехал вчера с офиса к себе в деревню , переоделся , пошел к пирсу , сел на катер и пошел на рыбалку . с 19-30 до 22-00 очень хорошо провел время на просторах ОВХ чего и вам желаю, горожане .

123
17 июл 2020 в 09:48

Какая аномальная жара??? Сейчас середина июля, температура 28-32 для этого периода - норма.

ОТВЕТИТЬ
Триумф Кремля
17 июл 2020 в 10:08

Сходил в 7 часов на экэдэмовъский пляж. Искупался. Вода грязная. Становится душно и жарко и противно. Людей мало, молодые девицы спят прямо на гальке возле воды и не боятся лишиться последнего. Машины, около них горы пластиковых и стекло отходов. Лучше бы отдали пляж фирме, которая закрыла бы въезд машинам. А кто-то еще живет в пыльном городе вдали от лесочков и речки Эбъ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:12

Вчера тоже 30 обещали, а было 27. Никакой жары я не почувствовал. А вот в советское время, помню, была жара так жара: рыба сама из речки выпрыгивала и мы её тут же на камнях нагретых жарили

Гость
17 июл 2020 в 10:22

Поэтому мы с семьей переехали в Кольцово и природа шикарная воздух свежий и чистота и дороги не сравнить с городом !!!!

ОТВЕТИТЬ
Мда
17 июл 2020 в 10:34

Июль на дворе, что в жаре аномального?

Бизон
17 июл 2020 в 10:44

Пекло в +30? Вы серьезно? Это нормальная летняя температура.

гость
17 июл 2020 в 10:51

Посмотрел автора статьи, вопросов больше не имею...

Фото пользователя
17 июл 2020 в 10:51

Пришлось выставлять Power Limit на 80%. А то жарко нынче на лоджии.

17 июл 2020 в 11:03

не столько жарко, как душно, ветра нет совсем. Опасаюсь, что к вечеру снова завоняет в городе и будет ад. Как там, все живы после вчерашней газовой атаки?)

Гость
17 июл 2020 в 11:08

Зимой онлайн репортаж о выпавшем снеге и аномальном морозе -30, весной о слякоти , осенью о желтых листиках на ясене

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
17 июл 2020 в 11:14

а что это за убожество за оперным? что за деревянные паллеты? Это же самый центр города.

хаммер смэшд фэйс
17 июл 2020 в 11:16

самочки змей вылезли на солнышко и начали раздеваться. какая милота и прелесть))))))

Фото пользователя
17 июл 2020 в 11:19

Истомина точно эти фото делала в третьем городе России? А то тротуары какие-то раздолбанные, пыль и по ходу к вечеру вонять начнет.

ОТВЕТИТЬ
да уж
17 июл 2020 в 11:20

как режет слух, слово - "продавщица"

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 июл 2020 в 11:32

Опрос подкрутить надо. У меня например сразу три варианта подходит - спрячусь от жары дома, буду работать, я на самоизоляции.

Гевс
17 июл 2020 в 11:32

да какое пекло,лето только с июля и началось, ито чередуется три дня под 30*,через неделю по 20*. Кому жарко плиз на севера, Норильск и тундра ждет вас

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 11:34

Какие пляжи? На самоизоляции все должны сидеть. А морожное вредно для здоровья, от него люди разжиревают.

НЕГР
17 июл 2020 в 12:14

а что с плиткой на главной фотке? это где? где это убожество? где спасается т жары и от работы наш мэр?

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:19

Проходил сейчас мимо занимающейся платными анализами- на улице рядом грустная очередь из человек 30.......

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:25

Если девушка не умеет садится на шпагат, то никакая она не красотка

ОТВЕТИТЬ
вадим
17 июл 2020 в 12:27

как же без голых поп.... никак)))

Гость
17 июл 2020 в 12:28

Что-то ни одной красивой не увидел 🤔

Фото пользователя
17 июл 2020 в 12:29

А где красавицы?

А почему девушки которые катаются с вёслами на "байдарках" --БЕЗ СПАСАТЕЛЬНОГО ЖИЛЕТА????? ОНИ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ НА ВОДЕ!

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
17 июл 2020 в 12:31

Почему нет пункта в голосовании - живу за городом мне там всегда ХОРОШО ? ... поеду на дачу не подходит.

Виктория Я
17 июл 2020 в 12:41

Я тоже умею садиться на шпагат,даже жанглером работала. Иногда приходится переобуваться прямо в воздухе, так как методички постоянно меняют

КолхозСтайл во всей красе. Тагил и есть Тагил

гость
17 июл 2020 в 13:11

почему на фото одни приезжие лица??

Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:15

Всем нытикам пламенный привет! Отдыхаю в гостинице Ribera Resort & SPA 4* в Евпатории . Никакой и не совок вовсе, как запугивали. Всё круто . Большой бассейн на территории и пляж с золотым песком.

Сказать по правде, надоели вы мне. Пока, как следует, не отдохну - на связь не выйду. Адьёс, тролли....

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 13:17

НГС, вы достали уже с этой "аномальной" жарой! Аномальная - это +50, а +28 - это нормальное лето для наших широт. Лексическими значениями слов интересуйтесь хоть изредка.

Марат
17 июл 2020 в 13:29

А почему вода на фото какая-то зеленая, как в болоте? Цветет уже?

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 июл 2020 в 13:31

И Обь аномально теплая тоже, купаться очень приятно.

Гость
17 июл 2020 в 13:33

С каких это пор, +30 в июле считается анормальной жарой?

абв
17 июл 2020 в 13:45

уже надоело смотреть то на татухи, то на девок на шпагате, ну прям тошнит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 13:52

Как им везёт! )))

ОТВЕТИТЬ