29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

15 июл 2020 в 13:21

-=товаров для спорта=-
так спорт же под запретом

ОТВЕТИТЬ

Хватит уже новостей по ТЦ. Открылись и открылись.
Как дикари....

Виктория Я
15 июл 2020 в 13:24

Очень хорошая новость, поеду покупать вибратор, а то мой сломался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:24

Такой же бредняк будет как в Леруа, когда на улице толпятся люди в очереди?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:26

Когда фитнес откроется?

ОТВЕТИТЬ
Греча
15 июл 2020 в 13:26

«Возможно, придётся немного подождать на входе»
Это хорошо, новосибирцы любят пробки.

15 июл 2020 в 13:26

Вот интересно, будут ли права качать и воевать с ТЦ по поводу масок те кто в транспорте нервы треплет кондукторам и пассажирам?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:29

На входных зонах нужны дезинфицирующие рамки в идеале. Но такую я только видел по тв у Путина.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
15 июл 2020 в 13:30

стадо сгоняют в стойла , при этом на входе надо подождать , клеймить будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:31

Торговые центры теперь на масках и перчатках заработают.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:32

Проще не ходить туда😏 хрень напридумают всякую😏 да откройте вы уже всё, хватит устраивать идиотизм🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:33

Посмотрю я как в Галерее выполнят ограничения с лифтом, чтоб один человек на лифт. У них под отказ заполненный лифт приходилось ждать вечность, а если по одному человеку будут отправлять, то можно и неделю прождать лифт или раздавят в давке перед этим лифтом. А все потому что проектировщики сделали парковки на последних этажах, но мозгов сделать туда лестницу или эскалатор не хватило, спуститься и подняться на парковку можно только через лифт

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 июл 2020 в 13:34

Да когда же этот "масочный" психоз то кончится!!!!!!!!да и вообще по поводу всего coviДА!!((достало уже это..."поразитируют народ" весь..с ящика...зомбируют!!((..эх!(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:35

и выгонять тех кто просто там сидит и тупит. весь молодняк

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:36

Опять очереди перед входом, накопители толп-(((
Я смотрю, собянинские пропуска в метро ничему никого не научили; но если у тех это было в первый раз и можно было оправдать хотя бы тупой недальновидностью, то наших уже и не знаю, чем можно оправдать-)

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:37

Зачем писать об этих требованиях?
Если все на них плюют.
Когда в магазинах висят объявления "вход только в масках" и тому подобное, а половина персонала магазинов этих масок не носят.
НГС, сделайте лучше репортаж о том, что все плюют на меры предосторожности. А в НСО при этом обстановка по ковиду значительно хуже чем в целом по стране. А если отрезюмировать, то о том что из-за стадной гдупости умирают люди.
А еще о том что даже полиция не обращает внимания на нарушителей масочного режима. Сам видел: в электричке наверно больше половины пасажиров без масок, вторая половина носит маски чисто символически, ничего не прикрывая, по вагону проходят при этом два полицейских, и никому слова не сказали. Хотя должны были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:39

"Возможно, придётся немного подождать на входе"
Это ничего, у людей сразу включится генетическая (а у некоторых и обычная) память о советских очередях, и потерпят.

Гость
15 июл 2020 в 13:40

Клоунада продолжается...

15 июл 2020 в 13:43

И все же, когда фитнес центры откроются? Турники и брусья надоели в край, нет прогресса силового вообще.

ОТВЕТИТЬ
Evgenold
15 июл 2020 в 13:44

Я, пожалуй, подожду пару месяцев еще.
Кто так радуется открытию ТЦ, голозадые все?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:44

вместо шопинга будет зыринг. и стоит ради этого идти в тц?

Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:47

Наимоднейшие коллекции сезона 2020 там есть/завезли?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 13:53

Подождать на входе? Чё? Серьёзно???
Чтоб сделать покупку мне ждать, пока там толпа школоты и озабоченных тёлок нагуляется?
Если "подождать на входе" - ТЦ, прощай навсегда! Вас в городе много и не везде идиоты.

15 июл 2020 в 14:00

Эра гипер/супер-маркетов прошла. Пора уже перепрофилировать их в складские копмлексы с пунктами выдачи товаров интернет-площадок. А смотреть кино и кушать нужно дома - ещё дооолго будет. Эта зараза быстро не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:05

Всё равно туда лучше не ходить. Равно как во все места с большим количеством людей. Вероятность заразится сейчас 1:360. В конце марта было 1: 300 000. Как видим все ограничительные и медико-санитарные мероприятия ничего не дали. За 3.5 месяца вероятность заражения выросла в 833 раз. Т.е. вирус распространяется быстро и неконтролируемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:07

Кто-нибудь знает Siberina в Роял парке работает?

Винни
15 июл 2020 в 14:08

Вчера зашла в роял парк, периодически забегала туда в детский магазин, так как живу в соседнем доме. Смотрю все открыто, народу резко прибавилось. Заглянула в Остин и ужаснулась. Народу тьма, в примерочную очередь чуть ли не до входа, на кассе тоже самое. Ни о какой дистанции речи нет. Далеко не все в масках. С такими мерами у нас ничего не закончится вообще. Глянула и ушла. Стоять в эпицентре этой толпы вооьще нет необходимости и желания, я даже в продуктовых такого не наблюдала ни разу за эти месяцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 14:10

Даже если бы мы и пришло в "Ройял" до открытия кафешек, я бы не расстроилась - мне нужно стать потоньше, поэтому сейчас я сижу на диете, которая кончится 1 октября (а началась она 1 июля). Всё, что там продают (пиццы, бургеры, шаурмы и сладкие напитки), влияет на фигуру. Про то, что они вредят и организму, я молчу - мы покупаем их настолько редко, что они не могут сделать нам плохо. Берём просто так, для удовольствия и чтоб заглушить голод хотя бы на час. Просто мы обычно подолгу ходим по "Ройялу", за это время вполне можно успеть проголодаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:21

Да никто не будет обрабатывать каждые два часа ,а если и будут ,то что такое -через каждые два часа,учитывая сколько живет этот вирус на поверхностях и какой наплыв будет в выходные ..

15 июл 2020 в 14:22

Меня в "Сан-Сити" интересует только "Мегас" - хожу туда за продуктами. А на других этажах запах хлорки от фонтана убивает. Даже кофе неприятно пить. Но в остальном пока все устраивало. Маска и "сдача" температуры на входе - мелочи. Зато народу мало, на кассе никого. Правда, и товару стало меньше, и цены выросли. Фарш домашний был 339,а стал 379! Сразу на 40 рэ! Но если сейчас заставят на улице дожил даться - обойдусь без них. Не хватало ещё.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 14:32

С такими правилами пускай сами ходят в свои магазины.

РикиТикиТави
15 июл 2020 в 14:42

Доброе утро, нгс. В галерее уже месяца 3 эти "нововведения" действуют)

Millena
15 июл 2020 в 14:48

Pаньше бы тщательней обеззараживали поверхности- не было бы никаких ковидов

Санек
15 июл 2020 в 14:55

Как же мало деревенщине для счастья нужно-открыть ТЦ и рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 июл 2020 в 15:03

Бред!Я вчера там была и всё видела своими глазами.В магазинах одежды толпы людей,никакой дистанции никто не соблюдает.Все примерочные заняты и не через одну как положено,а все.Люди стоят вереницей в очереди,чтоб примерить.Говорю конкретно про ТЦ"Аура".Стало интересно а почему за нахождение моё в ТЦ примерно 3 часа,я не увидела,чтоб кто то что то мыл и дезенфицировал?!?!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:03

даже если вы чувствуете себя хорошо и у вас нет температуры, вы можете быть носителем вируса

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 15:04

Рабы масках теперь в очередь выстрояться чтобы ну наконец-то купить хоть что то..... Они ведь так скучали.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:04

Мне все равно , какие там правила, я только в продуктовые магазины хожу, которые рядом с домом. Конечно, хотелось бы, чтобы это все быстрее закончилось, а для этого надо всем соблюдать правила, которые рекомендованы, и каждому стараться не распространять инфекцию. Но у нас глуповатый народ, как говорится, пока жареный петух не клюнет, не хватятся.

Евгеша
15 июл 2020 в 15:09

😱😱😱НГС,прекратите писать этот бред! Снимите лучше репортаж,как в ТЦ "Аура" плевать хотели на все ограничения! Думаю во всех остальных ТЦ тоже самое!Сотрудников жалко,девчата молодые в перчатах и масках целый день,такое количество людей через них проходит.

Гость
15 июл 2020 в 15:10

Когда у нас в городе заболевших в день было 10-20 человек, то всё закрыли для посещений. А сейчас когда заболевших стабильно около 100 в день, всё начинают открывать. Ну не бред ли?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 15:13

К сожалению, большинство сетевых (Мария Ра, Пятерочка, Ярче) и несетевых магазинов, в том числе непродовольственных, игнорирует то, что на входе гражданин должен быть в маске. Если он без маски в магазине - его недопустимо обслуживать. То, что он берет маску только на кассе, а до этого массово разносит свои частицы по всему магазину, - это прямое нарушение требований. Органы должны отсматривать видео в магазинах и закрывать данные точки на срок до 90 дней до полного обеззараживания, штрафовать и магазин, и директора

ОТВЕТИТЬ
265
15 июл 2020 в 15:20

стоять в очереди чтобы купить китайское барахло, спасибо...

Александра
15 июл 2020 в 15:25

Перед открытием торгового центра в нём проводят уборку, общественные зоны дезинфицируют каждые два часа, также в магазине обрабатывают поручни, дверные ручки, кнопки лифта и другие поверхности. Также ограничено количество людей, которые одновременно могут находиться на территории магазинов.
— Возможно, вам придется немного подождать — вход в ТРЦ может быть временно ограничен, если на его территории будет очень много гостей. По той же причине может сложиться так, что вы не сразу сможете воспользоваться банкоматом, лифтом и попасть в отдельные магазины (если количество посетителей достигло максимума — вас могут попросить подождать у входа — пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием), — пишут на сайте «Ауры».

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Закройте эту богадельню!!!!Смешно!

Святогор
15 июл 2020 в 15:36

При входе в ТЦ люди будут доставать старые пошерканные маски,многими купленные ещё в марте месяце.толеу от нее нет,но для галочки надо.все делается для галочки.и ничего для борьбы с болячкой.сильно сомневаюсь,что после закрытия тц в них будет проводится полная дезинфекция.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
15 июл 2020 в 15:57

Впервые в истории человечества эпидемию пытаются "загасить" штрафами,куаркодами,запретами.и все мимо.всееее.странно.что вирус штрафа не боится.пусть у отсталого совка поучатся,как черную оспу за полтора месяца уничтожить

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 июл 2020 в 16:44

"для дистанции в 1,5 метра" - кто бы еще ее соблюдал? Почему-то в нашем обществе только если у тебя в руках электрошокер, то сосед по очереди любезно исполнит твою вежливую просьбу соблюдать дистанцию 1,5 м.

Если нет электрошокера, то любая бабка будет визжать, плюясь слюной поверх спущенной на шею маски, что коронавирус выдумка, что нас чипируют, и вообще она стоит в 3 метрах от меня, сопя при этом мне в затылок.

Господи, дай людям ума...

ОТВЕТИТЬ
евген
15 июл 2020 в 17:30

за всю жизнь в торговых центрах был 10 раз...в очереди на кассу можно состариться !

евген
15 июл 2020 в 17:32

люди животные...вас нагибают с намордниками а вы всё ломитесь в ТЦ🤣

Онотолле
15 июл 2020 в 18:22

Не выброшу свой намордник ни за что! Он со мой уже 3 месяца!

ОТВЕТИТЬ