18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:21

А мне кажется, что возраст не так важен, как состояние здоровья и желание выздороветь.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 12:21

Совсем молодые еще, даже кому немного за 70 сейчас в наше время. соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Юта
15 июл 2020 в 12:22

Опять никрологи? Ну зачем такие новости?
Понятно же, что опасный вирус, но не надо постоянно про это писать.

ОТВЕТИТЬ
Пятнашка
15 июл 2020 в 12:23

Говорили же, что людям в возрасте нужно беречь себя еще больше. Здоровья всем, не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Лаванда
15 июл 2020 в 12:23

Как посмотрю, в сми постоянно негатив и запугивание. Может хватит уже нам таких новостей?

ОТВЕТИТЬ
Кума
15 июл 2020 в 12:24

Мужчины у нас все совсем больные, все с хроникой. Спортом практически не занимаются, курят, пивас по выходным, у большинства лишний вес, проблемы с давлением, сердцем. И это очень очень плохо. Сейчас есть все возможности чтобы вести более или менее здоровый образ жизни, но большинству тупо лень. Жаль умерших людей, еще жить и жить.

ОТВЕТИТЬ
Вуть
15 июл 2020 в 12:24

Как же надоел этот вирус. Когда же мы сможем его победить? Ну или хоть подавить так, чтобы не было больше про него слышно.

ОТВЕТИТЬ
Люберцы
15 июл 2020 в 12:25

Где они все заражаются? Ладно еще когда тот уже болеющих или родственников, но остальные где? ОТ, магазины, улица?

ОТВЕТИТЬ
Хамон
15 июл 2020 в 12:27

Думаю у медиков намного больше работы появится осенью, когда начнется период различных ОРВИ. Как быть уверенным, что это не ковид? Люди сейчас всего бояться.

15 июл 2020 в 12:28

Печально, в самом расцвете сил

Гость № 10
15 июл 2020 в 12:29

Что то тц открыли, а практически все закрыто(. Опять невозможно нормально закупиться.

ОТВЕТИТЬ
Вот это да....
15 июл 2020 в 12:35

И что теперь!!??? Исходя из такого заголовка, можно подумать, что после 50 уже не люди и надо радоваться что ли??? Господа журналисты НГС...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 12:41

Я не знаю, как будут открывать учебные заведения...

Андрей
15 июл 2020 в 12:44

По моим грубым прикидкам к концу года в ПФР будет 1млрд сэкономленных денег от безвременно ушедших пенсионеров. Как делить будем? Снижать пенсионный возраст или прибавлять к пенсиям?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июл 2020 в 12:45

Вчера ученый скончался 84 года, а в скобках умерших такого возраста нет? Тогда что за статистика. Или он от старости умер. Тогда зачем пишут от ковида

Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:52

Каждый день умирают те, кому были не положены тесты и направления на КТ, ведь им ещё нет 65 лет. Уже десятки семей потеряли родителей, супругов или даже взрослых детей, т.к. "было не положено". Хотя, как раз на них было положено государством...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 12:53

Ну и? Старше 50 лет, и что? Что этим хотели подчеркнуть? Что 50+ в Новосибирске- это приговор? Или не волнуйтесь, товарищи, это уже отработанный материал утилизируют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 12:58

Люди работали, зарабатывали 35 лет стажу, и ради чего это все??

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
15 июл 2020 в 12:59

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО СТАРШЕ 50-ТИ УЖЕ И НЕ ЛЮДИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:00

Так если тесты делать только тем, кто старше 50, то и умирать от ковида будут только те, кто старше 50. Остальных будет просто косить неведомая ОРВИ, но оперштаб вам об этом не скажет. Пока еще в отчетах Росстата можно узнать правду...+22%+33% или +50% к смертям.

ОТВЕТИТЬ

Обратил внимание, что больше всего переживают за распространение вируса короновируснутые на голову, тот пласт и дешевый сорт людей, которые на ночь не моются, либо зубы чистят раз в неделю. Вот они и боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:18

Прям вернулись в средние века. Кому 40+ уже старик, в 50+ удобряем кладбище... И это в 2020 году, зашибись живем...

Гость
15 июл 2020 в 13:22

А как ругали Италию! В Италии умирали в основном 80+ и то умудрялись 90-летних и 100-летних спасать! Были бабушки и дедушки пережившие испанку и вот теперь - поборовшие ковид, даже с ИВЛ снимали! В Китае выздоровели 100-летний мужчина и 103-летняя женщина (при этом у первого пациента были и другие серьёзные проблемы со здоровьем).

А мы гордимся чем? Что у нас люди старше 50 умирают?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
15 июл 2020 в 13:33

мда. теперь поняла зачем повысили пенсионный возраст. очень удобно. и торговые центры открыли. избавляются?

Гоша
15 июл 2020 в 13:42

На радость нашим экономным экономистам, которые всем дожитие посчитали и пенсионный возраст повысили

15 июл 2020 в 13:43

50 лет в Новосибирске уже старость?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 14:12

Заголовок какой-то оптимистичный, вроде как ничего страшного, уже не молодёжь.

лена путина
15 июл 2020 в 14:43

круто! надеюсь это после того, как на рос рынке будет достаточно этого препарата: "Первый российский препарат от COVID-19 будет поставляться в 50 стран"

Гость
15 июл 2020 в 15:40

Люди просто идиоты , сегодня даже в продовольственных магазинах ходят без масок , кассиры натянули на подбородок , в транспорте также ! Вы с ума посходили все?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 17:41

Мужики старше 50 лет, все в группе риска!!!

Политкорректор
15 июл 2020 в 19:14

Все 50+? Да все путем, не о чем волноваться...
НГС, за такие заголовки не боитесь карму свою подпортить?

15 июл 2020 в 23:03

Хороший заголовок. Пусть задумаются.

возмущенная
20 июл 2020 в 10:32

НГС - охренели совсем -вы или врачи - 50 лет - это что - возраст??? ЭТО сейчас середина жизни, начало зрелого возраста. Кого такой заголовок должен "успокаивать"? 20 летних? Так они и так не парятся. НСО - антилидеры по смертности в стране. Кто-то должен за это сесть. Вот о чем писать надо.

Загрузка...