22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:25

Честно, никогда о таком не слышал. Но в любом случае соболезнования родным.

Гость
14 июл 2020 в 12:25

Заинтриговали красной строкой в верху :"от коронавируса умер известный новосибирец". Думал элджей, но снова нет.

ОТВЕТИТЬ
Юра
14 июл 2020 в 12:26

Теперь его дело уже продолжится в трудах его же учеников.

ОТВЕТИТЬ
Груша в сиропе
14 июл 2020 в 12:26

Слышала о нем только положительные отзывы, жаль что так, многое еще успел бы сделать.

Нюхач
14 июл 2020 в 12:28

Понятно, что большинства местных невежественных комментаторов это имя и фамилия ничего не скажет. Но человеком и специалистом он был очень хорошим. Царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
ГосТ
14 июл 2020 в 12:28

Ковид никого не щадит. Люди будьте ответственными, соблюдайте правила предостороженности.

ОТВЕТИТЬ
Всем добра!
14 июл 2020 в 12:31

Хороший дядька ,был! Действительно известен в мире психиатрии , соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 12:32

Жалко! Интереснейшие лекции были. И английский, видно, что регулярно ездил человек.

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 июл 2020 в 12:32

За предыдущие 3 дня оперштаб сообщил о смерти именно от covid-19 очень возрастных женщин: 86, 90, 91, 93 года. Более молодые умирают, в основном, от пневмонии (имхо).

Ольга
14 июл 2020 в 12:32

Цезарь Петрович, великий человек, великий психиатр и педагог, царствие ему небесное! Для меня он был примером. Не видела больше людей такого уровня. Мы учились у него не только психологии, но и человечности, скромности, уважению к собеседнику. Как жаль! Какая утрата!

Старушенция
14 июл 2020 в 12:35

Вот и посмотрим, включат ли его завтра в статистику.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 июл 2020 в 12:38

Теперь мы знаем, от чего умирают пожилые - не от старости, а исключительно от ковида! Победив ковид, человечество обретет бессмертие! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
неравнодушная
14 июл 2020 в 12:39

Трагическая потеря для всего психолого-психиатрического сообщества и медицинского университета. Цезарь Петрович величайший ученый, дай бог всем в его годы иметь такой разум. Вечная память

Уважаемые модераторы! Фильтруйте, пожалуйста, комментарии, которые вы пропускаете!
Например, Роман (СуперТуз), наивный
Неприятно читать

ОТВЕТИТЬ
Нона
14 июл 2020 в 12:39

Нгс, отключаете комментарии тузика к таким статьям, это невозможно. На месте родственников умерших людей подала бы в суд уже.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 12:42

Соболезнования. Великий был человек. Реально невосполнимая потеря. ((( Ясный ум, глубокие знания до последнего дня. Не каждый в два раза моложе его обладал таким мышлением.

Аддикция
14 июл 2020 в 12:42

Цезарь Петрович был живой легендой Новосибирска.
Один из основоположников современной аддиктологии. Внес очень большой вклад в исследование и лечение зависимостей. Первым в России описал и классифицировал нехимические аддикции.
Очень жаль. Соболезнование близким и коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 июл 2020 в 12:46

Вечная память, Цезарь Петрович! R.I.P.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:47

Соболезнования. Светлая память.

Мёд
14 июл 2020 в 12:50

Жалко Цезаря Петровича! Учил когда-то, хороший учитель был и психиатр.

джон2
14 июл 2020 в 12:51

Единственный лектор у которого я посетил все лекции, хотя с психиатрией никогда не собирался связывать свою жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:51

Уже из всех щелей вам твердят - вирус не такой опасный и будет обычной сезонной болячкой. Надо принять эту информацию и жить дальше.
Зачем нагонять жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:51

Очень жаль! Умнейший человек, врач, педагог! Слушала его лекции в 80х. Сдавала ему экзамен.

Мёд
14 июл 2020 в 12:52

Не пишите чушь пожалуйста. Многие знали Цезаря Петровича..

Гость
14 июл 2020 в 12:58

А почему вы не освещаете таких людей как цезарь? Я как и многие здесь впервые слышу о таком, потому что вы не пишете о таких, не знал, что у нас есть аж всемирно известные люди. Зато новости про элджея здесь постоянно штампуете.

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
14 июл 2020 в 12:59

в 86 лет умереть можно от насморка .

кто
14 июл 2020 в 13:00

кто это?

14 июл 2020 в 13:00

Нгс пропускает хамские и неуважительные комментарии,рекламу борделей,а вполне невинные убирает.Ьенденция,однако?

ОТВЕТИТЬ
Tata
14 июл 2020 в 13:02

Цезарь Петрович был отличным специалистом и очень хорошим человеком! А как читал лекции! Потрясающе! Я училась у него!
Царствие ему небесное!
Соболезнования родным и близким!
А псевдокомментаторам стыдно должно быть! Умер Человек с большой буквы!

Гость
14 июл 2020 в 13:09

Цезарь Петрович)))
очень хороший препод был в мединституте...
мы любили его...

НГСовец
14 июл 2020 в 13:09

Пусть земля ему будет пухом. Эта зараза никого не щадит, печально, что врачей косит. ИМХО по 300 т.р. дать тем, кто на передовой сражается с ковидной напастью, не обеднеем, риск высок, а жизнь дороже. молодец, хоть до 86 лет прожил.

Гость
14 июл 2020 в 13:11

Пусть земля ему будет пухом ...

Стыд
14 июл 2020 в 13:12

Зачем вы выставляете эту новость суда, в мир клоунов и троллей, которым чихать абсолютно на все, лишь бы получить свои 15 рублей за комментарий?

Нск
14 июл 2020 в 13:14

Общался один раз с ним около часа, Человек оставил очень хорошее впечатление. Дал советы свои и помогло. Ничего критичного, но иногда достаточно немного указать путь. Земля пухом.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:22

Ходила к нему на лекции. Прекрасный специалист и интереснейший человек. Очень жаль, что большинство новосибирцев ничего не слышали об ученом такого уровня.
И без всяких неуместных шуток - это в самом деле тот немногий случай, когда человек мог бы жить и работать до 100 лет.
Соболезнования родным и близким.

Психиатр тузика, виктории, ржаки
14 июл 2020 в 13:24

Здешним комментаторам, судя по тому что они вообще пишут, нужно головушку проверить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:27

человек с большой буквы. Реву. останется в памяти навечно.

Гость
14 июл 2020 в 13:28

Царствие небесное, Цезарю Петровичу!! как повезло нам быть его современниками и учениками! очень редкий человек и специалист, всегда в нашей памяти останется живым... слёзы....

Вячеслав
14 июл 2020 в 13:29

Замечательнейший человек и специалист. Постоянно ходил на его лекции в институт клинической психологии. После этой новости прям опустошение какое-то внутри появилось. Соболезнования родным и близким Цезаря Петровича.

Гость
14 июл 2020 в 13:33

Читал лекции в НГМА, очень интересные, был действительно современным, ориентированным на европейскую психиатрию учёным. Со слов коллег ещё в этом году читал лекции, был совершенно в ясном уме. Очень жаль, огромная потеря для медицины.

Доктор в шоке
14 июл 2020 в 13:37

НГС!!! ПОЖАЛУЙСТА! Огромная просьба! Убирайте комментарии, оскорбляющие память Цезаря Петровича! Это невыносимо читать! Это огромная потеря мировых масштабов! Это личная потеря для многих людей, знавших Цезаря Петровича! Пожалуйста! Проявите уважение!

ОТВЕТИТЬ

Новосибирский Дом польский выражает глубокое соболезнование родным и близким Цезаря Петровича, который являлся старейшим членом нашей организации.Его уход из жизни станет для нас невосполнимой потерей. Многие года Цезарь Петрович был активным хранителем польской культуры, надеемся, что члены Новосибирского Дома польского сохранят память об этом светлом человеке.

Алекс
14 июл 2020 в 13:48

Некто Гость: прежде чем писать ересь, поинтересуйся сутью вопроса

Гость
14 июл 2020 в 13:51

Известный новосибирец... Думал элджей откинулся

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июл 2020 в 13:51

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! Соболезнования родным...

лена путина
14 июл 2020 в 13:53

всемирно известный? вы о чем??? "В Академии состоит 20-40 тысяч человек. Стало быть, не самые отборные ученые. Далее, оказалось, что вступить может всякий желающий, даже школьник. Кроме того, мне было предложено купить свой диплом за 40 долл., а если с золотым обрезом и в рамке, — то за 100 долл. Кроме того, нужно платить около 130 долл. в год членские взносы, и ожидаются также добровольные пожертвования на нужды Академии."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:56

Один из лучших докторов, замечательный профессионал и человек. Написал много интересных книг, я читала некоторые.
Мои родные были с ним знакомы и очень ценили за глубину, интеллигентность, эрудицию. Жаль,что так тяжело ушел!((
Соболезнование родным и близким Цезаря Петровича!

ОТВЕТИТЬ
Какого?
14 июл 2020 в 13:57

Не в укор именно этому человеку, несомненно, человек выдающийся. Но судя по комментариям, половина ботов у него училось, и ещё и плюсы крутят на свои комменты. Зачем? Не понимаю этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:59

Ц.П. входил в десятку лучших психиатров мира. Знал пять языков. Ученый, практик мирового масштаба. И не смотря на регалии скромнейший, интеллегентный человек. Уходят лучшие... Вечная память тебе учитель!

чукча не читатель
14 июл 2020 в 14:05

Мне здорово помогли врачи клиники, которую основал в нашем городе Цезарь Петрович. Светлая ему память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:07

Не Цезарь Короленко, а Цезарь Петрович Короленко. Неужели трудно написать вместе с отчеством? Что за развязанная манера такая?
Цезарь Петрович - человек-легенда. Потрясающие были у него лекции. Спасибо ему, он будил мысль в студентах и во врачах.
Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 14:10

А в сводке оперштаба пишут только про смерть мужчины 74 года и женщину. Вот нам и пример очевидных занижений данных о смертности!

ОТВЕТИТЬ