21 января четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Оксаночка из Москвы
13 июл 2020 в 23:42

Шопиться надо онлайн. 21 век на дворе. В тц цены конские. Музыка долбит. Куча заразных. В тц можно только потусить. Так как в сибе тусить негде. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Тиран
13 июл 2020 в 23:47

Наверно не все готовы так быстро среагировать. Да и что сделает один вечер. Завтра уже полноценно и откроются.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:47

Ну логично же, что не все магазины открылись сразу же. Некоторым нужно время, чтобы все подготовить.

Мантра
13 июл 2020 в 23:48

Это и есть обзор?)) написали три слова и народ пусть хавает. Умно

13 июл 2020 в 23:48

Мда, видимо не все магазины были готовы к такому внезапному открытию. Завтра откроются)

Кисель
13 июл 2020 в 23:48

Не понял? А кто и в чем разочаровались то? Ну сегодня не открылись, завтра откроются.

Пингвин
13 июл 2020 в 23:49

Мы тоже к ауре ходили сегодня. Но мы в Окей туда часто ходим и в этом раз решили за продуктами и на разведку заодно, но увы. Пока ещё не готовы оказались магазины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:49

Вообще откуда у новосибируев деньги?
Ну откуда?
Три месяца никто не работал. Все соблюдали масочный режим и самоизоляцию.
Ныли и плакали в комментариях, что жить не на что, что денег нет.
А открытию "летников" и торговых центров рады и готовы деньги сразу потратить.
А деньги откуда?

ОТВЕТИТЬ
Лосось
13 июл 2020 в 23:49

У меня и мысли не было даже идти проверять, чего там работает, а что нет. Успею ще сто раз сходить до магазина.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:49

Уже многие торговые центры начали работу. Так что можно съездить до тц, прогуляться да подкупить себе чего нибудь

ОТВЕТИТЬ
Маленький
13 июл 2020 в 23:50

Раньше выходных все равно в тц никто не пойдёт. Работу никто не отменял

Злата
13 июл 2020 в 23:51

Скажите, а развлекательные центры когда будут открывать? А то ребёнок спрашивает когда на горку пойдём))

ОТВЕТИТЬ
Имбирь
13 июл 2020 в 23:51

В августе уже вообще все поди будет работать без ограничений. Скажите а на Алтай сейчас можно будет съездить?

ОТВЕТИТЬ
Шильдик
13 июл 2020 в 23:51

В каком торговом центре есть магазин Lacoste? Хочу папочку поло прикупить

ОТВЕТИТЬ
Кащей
13 июл 2020 в 23:52

Пойду завтра присмотрю себе новый телевизор и акустику хорошую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:03

"Все закрыто, так хочется шопиться"... В каких оболваненных баранов превратили людей. Стыдобище

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:06

Опять проплаченный клоун в комментариях устроил массовку

ОТВЕТИТЬ
В1955
14 июл 2020 в 00:15

Мы, новосибирцы, против открытия ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:17

Наверное мало больных, поэтому открыли ТЦ.

333
14 июл 2020 в 00:39

ага, пошопится - щас 20% сьедут арендателей от шопинга такого.. ну если вертолётные деньги по 100 000 не кинут

Гость
14 июл 2020 в 01:23

Ну все, ТЦ открыли, сейчас все туда попрутся, много больных будет, тогда опять все закроют, чтобы заразу не разносить

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 02:26

Успевайте, это максимум на месяц власть дала слабину. К концу месяца всех посадят на жесткий карантин после резкого роста.

14 июл 2020 в 06:53

чет тормозят продаваны

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:29

Давно перешла на онлайн шоппинг. Во-первых, у меня хорошая фигура, поэтому мне просто подобрать вещи и размер, во-вторых, не люблю масс-маркет. Лучше я отдам в 2 раза больше за одну вещь, но она будет качественная, из натуральных материалов и долго прослужит мне. Ну и конечно я не встречу на улице ещё 10 человек в такой же шмоточке 😅.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:14

Человек ни что, бизнес всё! Только на ком будете этот бизнес делать если все по больничкам, да по домам сядут

Старушенция
14 июл 2020 в 08:28

Надо онлайн магазинам развивать способы торговли. Например, виртуальную примерку делать - записывать много мерок покупателей и показывать, как на них будет выглядеть конкретная модель. Иначе промахнуться можно запросто. Да и цвет тоже можно подбирать под себя, загрузив цветную фотографию.
Ещё детально показывать материалы. Это часто делается, но всё равно не всё понятно. Производители могли бы сразу закладывать такую модель продаж, подготавливать предложения. В любом случае меньше затрат, чем в оффлайн.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:31

Я так понимаю, что в предстоящие выходные количество отдыхающих на пляжах будет процентов на 30 меньше против обычного? Ну, а как же: где лучше всего отдыхать в середине лета в тридцатиградусную жару, да ещё когда всякие вирусы ходють-бродють по городу? Конечно же в ТРЦ!...))

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
14 июл 2020 в 08:33

А у нас в АГ "Эльдорадо" и DNS и не закрывались. "Фэмили" тоже.
С нетерпением жду открытия "Икеи". 😎

Гость
14 июл 2020 в 09:00

Хорошо бы увидить обзор открытых магазинов в ТЦ. Так же как вы обошли летники, после открытия

Гость
14 июл 2020 в 09:01

Интересует пума и найк дисконт в Континенте на Кропоткина. Кто нидудь вкурсе, они открылась?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:03

новосибирцы никак не поймут, что потребление надо не наращивать, а сокращать

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:12

В ближайшие полгода навряд ли пойду в ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 10:44

Ну всё. Я- в ближайший ТРЦ.
Кое- как дожила до этого дня. Накопила денег за время самоизоляции. Пошла тратить. Всем пока.

ОТВЕТИТЬ
Миляшка Абнуляшка
14 июл 2020 в 10:53

Дак а чего Икея тормозит? По собственной воле, что ли, остается закрытой?

Ну и ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ БАССЕЙНОВ!

ОТВЕТИТЬ
Банщик
14 июл 2020 в 10:57

Очень жду открытия общественных бань-жара, отключение горячей воды. Охота попариться и помыться. Эй,губер?

14 июл 2020 в 16:42

Не все сидели дома перед телевизором на минималке в 10к или вообще за "спасибо", люди работали в этот период. Или Вы думаете что все как вы, а вы как все?
Вообще не понимаю в что проблема, это голос зависти заставляет писать такой бред в коменты?

Денис
14 июл 2020 в 16:47

Был в Сан-Сити, на входе мерят температуру и маски в обязательном режиме. Магазины не все открыты, но что то есть. Народа не много, на входе из за этих процедур затор...