24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Объяснимо
13 июл 2020 в 23:14

Чтобы путенских нукеров оперативно в Новосибирск доставлять? С Хабаровском то власть обделалась причем жидко, и тамошняя опричнина почему то оказалась на стороне народа.

ОТВЕТИТЬ
Как вариант
13 июл 2020 в 23:19

Подручные почетного Акадэмика видимо положили глаз на какой то лакомый кусок в Новосибирске, бабок и наглости у них хоть отбавляй.

Гость
13 июл 2020 в 23:21

Все так напряглись ! А вы не думали , что там много сибиряков служат по контракту , и им удобно?
Лично я за! Да и город красивый ! Есть что посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:44

что за самоутешение?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:32

на Йиибицу чо , рейсы где

Гость
14 июл 2020 в 01:04

25 лет назад в Грозный тоже были прямые рейсы, и даже с оружием можно было лететь, а не то что сейчас 50 мл жидкости и всё)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 06:06

Как открыли, так и закроют- как экономически невыгодный.

хихихихихикс
14 июл 2020 в 07:56

Грозный не нужен никому в России, а Новосибирску он зачем, откройте тайну .

имя
14 июл 2020 в 08:27

вааааааааааааааааааааааааааау. мда

Археолог
14 июл 2020 в 08:43

Ну и зачем оно нам?

Гость
14 июл 2020 в 08:45

Прилетят отжимать свиноферму у томичей.

Гость
14 июл 2020 в 08:49

Свежий воздух аэропорта и чистое Обское грязехранилище ждут .

пнх
14 июл 2020 в 09:26

все они вместе с ОкОдЭмиком

gast
14 июл 2020 в 09:36

видимо решили чечены подмять под себя криминал в новосибирске и местных исламистов, а заодно и город..Будут теперь пляски дикарей на площадях, зинданы и черные риэлтэры. КТО ПОДПИСАЛ СУБСИДИРОВАНИЕ ЭТОГО РЕЙСА?!!!

Пульман
14 июл 2020 в 12:50

Рейсы не спроста субсидируются... вся суть в том, что открыли ворота для дикарей...чтобы запугивать и держать в страхе местное население... а-ля опричники дикие...
Но Цапцарапыч ошибается

Миляшка Абнуляшка
14 июл 2020 в 13:05

Это обстоятельство активизирует чеченское присутствие в регионе. Наверное, чеченская диаспора и добилась.

Тыл
14 июл 2020 в 16:16

Ну и нормально. Туристическое направление, кто был, очень хвалят, говорят чисто, красиво, но раньше было неудобно туда ездить.
Насчёт кто приедет.. Сами не сочиняйие небылицы про разные народы нашей страны, а то так и ищите кого бы испугаться, позорище просто. Ещё бы придумали что люди с определённым цветом глаз опасны))) Там такие же люди, как и везде, кто хотел сюда приехать, давно приехали и нормально тут живут. Теперь дорога туда и для них, и для всех кто хочет посмотреть, стала намного проще, не нужно делать две пересадки или ехать на автобусе из соседних регионов.

Тыл
14 июл 2020 в 16:21

Кто приедет? Да никто, если не сами не пригласим)) они в первую очередь свой туризм развивают, делают регион доступнее и привлекательнее для туристов из большего числа регионов, а турищм приносит деньги в экономику. Там есть что посмотреть и сейчас там безопаснее чем в среднем по стране. Нам бы самим стоило брать пример и приглашать людей из других регионов, чтобы и в нас дополнительный экономический рост был

гость
14 июл 2020 в 18:43

щас налетят самые правильные из граждан научат как АКАДЕМИКУ КУ делать

гость
14 июл 2020 в 18:47

намордники научили носить шас объяснят как носить хиджаб

гость
14 июл 2020 в 18:53

это тоже травникова Инициатива??? что трон зашатался ???

гость
14 июл 2020 в 18:54

только не поможет народ разозлит разве

ЯОн