1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:14

Вот к чему приводит тщеславие. 😁👍😉

лена путина
13 июл 2020 в 16:14

молодцы рыбнадзор!!! вот бы так и гаи работали!!!

Гость из будущего
13 июл 2020 в 16:15

потом в книгу рекордов Гиннесса попадёт, как самая дорогая фотография

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:17

Ну хоть радует что осетры до сих пор в Оби водятся. Думал исчезли лет за пять после запуска плотины.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:19

Всех хвастунов нужно лишать полностью имущества и лишать имущества всё их окружение вплоть до друзей и знакомых. Нужно наводить порядок в городе и высылать из него всех хвастунов и представителей торговли. Нужно держать таких людей в железном кулаке.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:22

Сказать неумно поступил - ничего не сказать!

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:26

рыбнадзор а вы не хотели бы разобраться с торговцами судаком на дамбе гэс и приморской , да с ловлей рыбы с лодок под самой гэс?
скорее всего даже не пошевелитесь.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:28

это болезнь... но почему то никто не хочет в этом признаваться...
"погдглядывать за жизнью других" и " показывать свою жизнь другим"
это не нормально ясчитаю...сам удалился из всех соц сетей оставив только инстаграмм который нужен по работе ,в аккаунте которого такие же рабочие инстаграмы..

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:33

КАПЕЦ ПОЛНЫЙ .УЖЕ ПОШЕВИЛИТСА НЕЛЬЗЯ .ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ИДЁТ ГРИБЫ ЯГОДУ НЕЛЬЗЯ СОБЕРАТЬ РЫБУ НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ МАРАЗМ КАКОЙ ТО .КУДА МИР КАТИТСЯ ПО НАБЕРУТ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ВСЯКИХ .

Рывок Рывокович Прорывин
13 июл 2020 в 16:34

Сказочный рвбак

13 июл 2020 в 16:44

Лучше бы обращали внимание на слуг народа, от куда у них имущество, которое часто сверкает на фото, и стоимость там оценивается в миллионы.
Но лучше бабушку оштрафовать, которая торгует своим, чтоб прожить на нищенскую пенсию.
Конечно парню надо было отпустить осетра, но вот что то толстосумы жрут в три года редких животных - рыб и ни чего.

Гость
13 июл 2020 в 16:44

По лицу все видно, штрафовать однозначно, ибо нечего провоцировать

Гостья
13 июл 2020 в 16:45

Можно подумать, парень не знал, что ловить осетра нельзя и поймал он его нечаянно, на простую удочку. Ясно же, что рыбак бывалый и, возможно, осетр этот не первый. Радует, что Рыбнадзор хоть изредка просыпается.

Греча
13 июл 2020 в 16:45

Рыбак рыбака видит...

Петров
13 июл 2020 в 16:46

На Гэсе под самым сбросом каждый день 5-6 лодок стоит, за деньги народ туда катают, весь город это знает и всем пофиг, а тут нате нашли крайнего. Прокуратуру гнать ссаной тряпкой бездельников.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:48

Собаку, скажет, кормить нечем было.
Она и поймала.

13 июл 2020 в 16:50

Купил немножко мозгов!
правда, дороговато заплатил...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:51

Скажет, что сфотолся и отпустил. Делов то.
За всю свою сознательную жизнь, я лишь однажды кострюка в Оби ловил, килограмма на два, мужику сильно повезло. Хороший улов.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:52

эх, молодежь. учить вас некому.
надо было подписать фотку "вот такие окуньки ловились в 1976 году".

13 июл 2020 в 16:58

"Корреспондент НГС попыталась связаться с автором поста, но мужчина на сообщения не ответил."... ну и правильно сделал....

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:00

Вывод: Счастье любит тишину! Хвастать не хорошо!

АХАХХАХА жадность фраерка сгубила! правильно на сотку его чтоб не повадно было другим

13 июл 2020 в 17:13

человек, похожий на Бориса Тимофеевского, с рыбиной, похожей на осетра (где профиль-анфас последнего?). или не рыбиной (вдруг герой статьи - мастер фотошопа). нет, тут пахнет экспертизой на экспертизе.

пынька
13 июл 2020 в 17:15

А жена Усов Пескова тоже такое фото выкладывала. Её оштрафовали?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:15

Съели рыбу то уже. Как доказывать собираются? Наврёт с три короба и всё...

Вообще заняться нечем проверяющим что ли?

13 июл 2020 в 17:16

Вчера был день рыбака можно простить молодого человека, мужчина добытчик издавна, охота и рыбалка это всё для мужчины. Это лучше, чем шляться по пивнушкам.

13 июл 2020 в 17:17

Доказать надо

Гоор
13 июл 2020 в 17:22

В магазине купил, просто решил похвастать..

13 июл 2020 в 17:24

в соц.сетях сидят бездельники, а не работают.

123
13 июл 2020 в 17:34

Дикий народ, дети г̶о̶р окраин.

Пф...
13 июл 2020 в 17:35

Сначала доказать надо, купил/нашёл и т.д. А вообще да, голову надо включать прежде чем вкидывать в соц.сети.. ща весь мозг Боре выклюют..

Boris
13 июл 2020 в 17:37

А может быть завтра он сходит в туалет, и результаты превзойдут все его ожидания. Он это тоже выложит в интернет?

"триумф Кремля"
13 июл 2020 в 17:39

Путин сказал 3 дня назад "Я не считаю, что, мы должны выглядеть как какие-то придурки ". Надо повесить это как лозунг на площади Ленина.

сибирячка
13 июл 2020 в 17:45

Пусть знает ; что не всем можно ..... ; а только избранным ; в этом его вина ! Жалко паренька !

13 июл 2020 в 17:50

Ну да. Больше же ловить некого. Вспоминаю 1994 год и я пацаном в Эвенкие. Подходит рыбнадзорный катер к берегу, а верхние люки открыты. Мы с друзьями к ним на катер залезли, интересно же ( катер на воздушных подушках и огромными винтами сзади), а там осетрина, стерлядка наверное на пожизненный потянет)))

Гость
13 июл 2020 в 17:51

Такого хвастуна надо оштрафовать, а лучше посадить потом он будет из камеры селфи показывать. Одним словом хвастливый и глупый.

13 июл 2020 в 17:52

Дорогое блюдо получилось. Как в очень престижном ресторане. Осетрина отнюдь не второй свежести. Это почем же кило получается? А я тут ною, что минтай в одном магазинчике уже под 300. Нищета.

Вася
13 июл 2020 в 17:55

Вот так чиновники и работают, целыми днями сидят в соцсетях.

13 июл 2020 в 17:58

Какой то бред, есть свидетели , осётр вообще настоящий или с Ленты

951
13 июл 2020 в 18:07

Ждёмс новость - Новосибирец покакал под деревцем, и выложил фото в соцсети, прокуратура завела дела.

951
13 июл 2020 в 18:07

Это что, рыбнадзор удалённо работает?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:22

Дорогой понт вышел)) пусть отвечает перед законом) показательная казнь - лучшее для русских людей😅 правда тех кто вылавливает тоннами, никогда не тронут🤦‍♂️

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:34

не сознавался, парень!
признание - королева доказательств.
кушать осетра должны не только подрядчики "Сила Сибири" или "Северный поток".

Гость
13 июл 2020 в 18:39

А если рыба сама в лодку прыгнула и умерла от ужаса что делать? Идентифицировать и выкинуть или можно рыбий труп забрать домой?)))

13 июл 2020 в 18:39

Надо было дописать ..... и отпущен

13 июл 2020 в 18:39

Имитация бурной деятельности - ничего не докажут. А на заборе сами знаете что написано. Ловите лучше чинушей, которые с вертолетов охотятся за государственные денежки.

Гость
13 июл 2020 в 18:40

Что попало выдумали, больше не с чем разбираться, как с этим мужиком и осетром

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:10

Счастье любит тишину 😹

Гость
13 июл 2020 в 19:27

Ну все. мужику конец, связался с этим осетром, лучше бы глистатых лещей ловил

13 июл 2020 в 19:28

Сколько живу столько и помню- запрещено вылавливать осетров! А кому можно?! Китайцам с Востока вся рыба уходит, цены дикие на рыбу в магазинах! В своей реке нельзя поймать скоро будет и судака!

Сэм ля ви
13 июл 2020 в 19:46

В Утинской России шума много,доказухи только ноль...хотя всё и так всем понятно .....напомню про Ефремова и его дтп...глядишь, ещё года через два наградят орденом каким-нибудь....