23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

13 июл 2020 в 23:20

когда детям уже детские сады откроют полностью????

13 июл 2020 в 23:29

Травникова в отставку! Свободу Фургалу!

Love
14 июл 2020 в 00:08

Вот и хорошо что откроются т.ц. ,а то планетам можно работать , Кинотеатр тоже надо открывать.Вот детские площадки лучше не надо ,пусть детки воздухом дышат свежим.Урррааа........

svetlana
14 июл 2020 в 00:32

Да, точно фаст- фуды - ДОЛОЙ !!!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 01:44

Чиновники наверное не понимают, что они со своими родными в этом же городе живут, и как ВВ в бункере не отсидятся.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 01:58

Аааааа! Как круто, только что прочитала! Мои любимые магазинчики!!! О, как я рада!!
Еще фитнес-клубы плиз.. можно только одну Контору, другие клубы не волнуют!

Гость из Затулинки
14 июл 2020 в 03:18

Похоронные бюро походу решение то проплатили.

Anthrax
14 июл 2020 в 10:05

Куда оленеводы, туда пришлые губеры.

14 июл 2020 в 10:39

Количество новых случаев короновируса и летальности увеличивается, поэтому - правильно, надо открывать торговые центры! Губернатор, ты на чьей стороне?

14 июл 2020 в 11:30

Ребята! Ну соблюдайте элементарные правила!!! Не лезьте в толпу, гуляйте аккуратно. Ну, неконтролируемый процесс.... У каждого есть голова.

УЖАС РЭБА
14 июл 2020 в 20:35

А нас, Рать! Такие решения нам не интересны! Мы заботимся сами о себе!
Послушайие Жванецкого, про государство и народ. Мы сами всё, сами! А оно само, всё само! и мы фактически не пересекаемся.........так только, иногда. По нужде.

Вася
15 июл 2020 в 11:31

Вот зачем нам нужны эти травниковы, локти и меняйлы? Кто сможет ответить? На мой взгляд это абсолютно бесполезные люди которые могут только что то открывать и перерезать ленточки. Еще букетики вручать и все это за бешеные деньги , которые они получают. А вот в борьбе с короновирусом у них бледная немочь и их не слышно и не видно. Даже никакую помощь не оказали пенсионерам за все время самоизоляции. Не государство, одно недоразумение. И правильно, что люди на Дальнем востоке вышли на улицы. Этот режим уже превратился в диктатуру.

Бильбо Бэгенс
20 июл 2020 в 19:50

Спорт залы откройте нелюди...........(((((((((((