19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 июл 2020 в 10:49

Надо продлять самоизоляцию до осени, иначе не победим этот вирус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:50

Ужасно. Значит он всё-таки существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 10:50

И все молодые ! Жить бы да жить ещё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 10:50

15ого июля наконец-то кинотеатры открывают, это радует! ГОУ КИНО!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 июл 2020 в 10:51

Кто разрешил им умирать? Было сказано же что мы победили вирус и он пошел на спад! Всю статистику портят.

Патриот Родины
12 июл 2020 в 10:53

Интересно, Владимир Владимирович переживает? Что то надо делать! Судя по возрасту, это ведь его электорат! Так до 24-го года все вымрут

СТАС СОКОЛОВ
12 июл 2020 в 10:54

забейтесь в кафэ Хинкаль, господа там есть бесплатный интернет и массовка оппозиции, и за муж можно выйти УдачнО.

12 июл 2020 в 10:55

Кто орал, что коронавирус - легкая простуда - ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
12 июл 2020 в 10:56

На счёт стариков то понятно, если заболели то выкарабкаться уже сложно. Но когда погибают молодые здоровые ребята, становится очень страшно

ОТВЕТИТЬ
Нео
12 июл 2020 в 10:57

Думаю осенью все таки придётся ещё дома посидеть. Вторая волна не за горами

Кто с курсе сколько умеем всего ивл в больницах? Закупали же вроде недавно ещё партию

ОТВЕТИТЬ
Бибер
12 июл 2020 в 11:00

Молодняк на эту статистику смотрит, понимает что мрут одни старики и поэтому беззаботно гуляют. А о родителях почему не думают?

ОТВЕТИТЬ
Калифорния
12 июл 2020 в 11:01

Скорее уже вакцину доделайте. Так скоро опять самоизоляцию введут с такой заболеваемостью

не понял юмора
12 июл 2020 в 11:05

зажимают изоляцию - вопли отпустите - ослабляют - вопли зажмите опять несутся - кто эти люди, что за оппозиция такая ??

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
12 июл 2020 в 11:06

А сколько в ОРВИ умерло? А от туберкулеза? А от рака? Смешно читать все эти статистики. В день десятки людей умирают.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 11:06

А тестов-то 1465 всего.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2020 в 11:23

Плохие новости. У переболевших коронавирусом в крови резко падает число лимфоцитов. Стойкая лимфопения очень опасное состояние так как падает противоопухолевый иммунитет.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:29

НГС, сделай фоторепортаж про обстановку в районах области. Как там обстоят дела.
Говорят больницы забиты. Правда или нет. Проверьте Карасук, Купино особенно.

Новосибирец
12 июл 2020 в 12:40

Росстат говорит, что данные оперштаба по умершим от ковида занижены вдвое. Исходя из этого можно смело умножать те цифры, которые нам показывают на 2.
Смело открывайте летники, ТЦ, снимайте ограничения, мистер Травников! Один только вопрос: "при каком количестве умерших в день вы будете ограничения эти обратно вводить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:44

5 это дневной рекорд?

ОТВЕТИТЬ
Сочинец
12 июл 2020 в 13:19

Заврались. На всех уровнях. Поколение статистиков, а не практиков. Жалко людей.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
12 июл 2020 в 16:36

Срочно открыть рестораны, кафе, театры, провести массовые мероприятия.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:23

До смертинки три пердинки

Елена
12 июл 2020 в 19:28

Новосибирцы, ситуацию надо брать под общественный контроль. Смертность, по сравнению с другими городами, очень высокая. И это официальная статистика. Смело можно умножать на на 3. Где медицинская общественность? Все молчат в "тряпочку".

12 июл 2020 в 20:06

Среди регионов по количеству заражений НСО на 17-м месте, а по смертям - на 10-м.
Качество новосибирской медицины?

Хрюша
13 июл 2020 в 11:32

Мдя..мало того что НГС искажает официальные данные, так еще и с математикой у НГС совсем худо... совсем шлак сайт стал..

Гость
14 июл 2020 в 12:28

Совсем все рехнулись с этим ковидом!!!!