27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

10 июл 2020 в 01:13

Почему в центре - воняет весь город, Дзержинский р-н, Октябрьский, Заельцовский....

Фото пользователя
10 июл 2020 в 01:16

И вы правда считаете, что это запах свинокомплекса, до которого километров 15? Ну не знаю, не знаю

Дед Егор
10 июл 2020 в 01:17

Локоть, Вы либо проявите наконец свою волю Главы Третьего города в России (прастихоспади СТОЛИЦЫ Сибири), либо распишитесь официально в своем политическом бессилии, чтобы от Вас уже никто ничего не ждал и не просил.
Потому что день ото дня тот большой кредит доверия, который был Вам предоставлен много лет назад, практически, истощился. Да Вы и сами, думаю, это понимаете прекрасно.

Греча
10 июл 2020 в 01:17

Да-да, прекрасный насыщенный аромат с легкими нотками переваренной сочной травки. В базе помет куриц, откормленных пшеницей. Основа: свеже пукнутые пуки домашних животных.
На вершине гаммы... В прочем, я устал, иду спать, вы недостойны моего времени, терпилы.

ц45нц45
10 июл 2020 в 01:20

Странные люди, ещё за 30 лет не привыкли

10 июл 2020 в 01:25

Какая - Боль! Какая - ВОНЬ!

Кто это сделал?
10 июл 2020 в 01:28

Божешь мой, власти и мэр включительно не могут уже несколько лет определить откуда воняет. Притом все знают откуда, а мэр не в курсе...как в нашу столицу звать гостей, а как проводить чм всякие?

Когда десятку получали, запаха никто не чувствовал.
Теперь 16 лет терпите.
Не слушали меня, бездельники ..

10 июл 2020 в 01:39

Был на вокзале примерно в девять вечера. На улицу вышли мужики средних лет, сразу говорят что за вонь, как из конюшни.) Я им сказал что это от свинокомплекса и что мы несколько лет боремся с этой вонью.

10 июл 2020 в 01:43

«Периодически Воняло год назад. Воняло пять лет назад . Воняло десять и более лет назад .» Вонючее местечко . Толян Коленно Локтевой

Фото пользователя
10 июл 2020 в 01:55

От таких властей и воняет.

NetPhantom
10 июл 2020 в 02:12

Отдыхал вечером в Нарымском сквере. Вынужден был уйти из-за мерзкого запаха! Дома тоже окна открыть нельзя. 22-й этаж! Представляю, что внизу творится. Ещё такой же запах неоднократно ощущал при выходе из самолётов в аэропорту Толмачёво. Что за безобразие? Такой крупный город с международным аэропортом и такой жуткий запах! Буду писать об этом в своём издании.

DиM
10 июл 2020 в 02:18

Все заметили, что этот запах появляется вечером. Часто это вечер пятницы. Сильно сомневаюсь, что это из-за хрюшек, больше похоже на какие-то выбросы, А может в Обь что-то сливают?

Фото пользователя
10 июл 2020 в 02:29

НГС, хватит уже вставлять данные с сервиса загрязнения воздуха. ВОНЬ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ такими сервисами.
Лучше съездите в Криводановку, за несколько километров до неё Кудряшовским свинокомплексом прямо на поля выливается жижа, которая и воняет на весь правый берег при соответствующем ветре. Сделайте фоторепортаж. Поговорите с жителями Криводановки. Сделайте хоть что-нибудь!

10 июл 2020 в 02:30

обожаю запах стабильности по вечерам.

10 июл 2020 в 04:12

В районе ипподрома постоянно несет смрадом по вечерам. Куда жаловаться в таких случаях?

Фото пользователя
10 июл 2020 в 05:15

Рыба гниет с головы!

Гость
10 июл 2020 в 05:17

Новосибирск превращается в ужасное место проживания. Городским властям и областным уже давно в отставку пора. Просто уже нет никаких слов...

Гость
10 июл 2020 в 05:41

Вчера написали жалобу в Роспотребнадзор. Может, надо туда всем писать?

10 июл 2020 в 06:15

Что вы хотите и ждете? У нас нет в городе хозяина. Мэру Локтю нравится запах колхоза и навоза.

Закройте окна
10 июл 2020 в 06:16

Вонь достала уже. Рвотный запах до дядей не доходит?! Все комиссии - собрания бессильны перед свиным бизнесом ?

Гость
10 июл 2020 в 06:16

Для прибывающих на ж/д вокзал и аэропорт надо разместить большой транспарант - добро пожаловать в наш говнотаун!

123
10 июл 2020 в 06:20

Позавчера ночью вообще запах канализации был в центре. Вчера воняло уже навозом каким то. Жуть.

Гость
10 июл 2020 в 06:52

Хорошо в деревне летом, ведь сейчас лето, не правда ли...

Пустошь Смауга
10 июл 2020 в 06:57

В криводановке врачей нет кроме терапевтов. Народ поди болеет всякой дрянью и фекалии кругом свинячьи с криминалом.🚮♿

ВОНИЩАВГОРОДЕ
10 июл 2020 в 07:07

У каждого города запах особый
Пахнет в Париже французскою сдобой
Пахнет в Мадриде белым вином
И только в Новосибирске пахнет 💩 💩 💩
В Мюнхене пахнет пулькой копченой
В Калининграде - клюквой моченой
И только в Новосибирске пахнет 💩💩💩
Запахов много , хороших и разных
Вкусных , не очень , но разнообразных
Пахнут по разному , город , село
И только - Новосибирску - не повезло 💩 💩 💩
Пахнет ? Нет ! Воняет 💩💩💩

10 июл 2020 в 07:10

че центровые не нравится, а остальные так почти всегда живут

10 июл 2020 в 07:36

Ну какой навоз может быть в центре города? На лошадях уже давно не развозят людей. Где то канализацию прорвало.

Гость
10 июл 2020 в 07:38

зоопарк однако

Фото пользователя
10 июл 2020 в 07:47

а вонь машин вы не чуете, принюхались? а это куда вреднее чем запах свинокомплекса.
от запаха навозом раком не болеют

Роман
10 июл 2020 в 08:00

Здравствуйте! Запах навоза замечал ещё пять лет назад из ливнёвки на Советской на площади Кондратюка.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:06

Потому что все делишки Локтя с душком, вот и запах))) они давно уже пытаются разобраться, но воз (навоз) и ныне там

Херувим
10 июл 2020 в 08:07

Не обращайте внимание, это коноплю возле мэрии удобряют, а то что-то растёт плохо

Железный челоВек
10 июл 2020 в 08:09

Мэрия как обычно предпочитает кабинетные методы вместо конкретных действий. Что нам толку от их рабочей группы? Как воняло, так и воняет. Смысл нам оплачивать их работу из бюджета, если нихрена не делается?

10 июл 2020 в 08:09

О дааа вонища была знатная но не 9 числа, а 8, я проблевалась 10 раз. Сначала думала кот нагадил на подушку, потому что легла спать и такого подвоха, что это из окна открытого на кухне может так вонять не ожидала. Это свинокомплекс судя по запаху, принадлежащий сами знаете кому, и как они сливают свои отходы можете съездить в поля посмотреть.

10 июл 2020 в 08:11

На форуме НГС есть топик про эту вонь, датированный 2011 годом!! То есть, на радость людям руководство города уже почти десять лет совещается, а вонь и ныне там.
То, что происходило 9 июля на Сухом Логу, это не загрязнение воздуха. Это газовая атака. Я не удивительно, что у нас по дворам скорые носятся и людей по больницам растаскивают. Невозможно, чтобы эта вонь была безвредной.

В мэрию пожаловались? Ждите официального ответа, вам Толян в уши зальёт что все в порядке, никакого запаха нет, жители сами виноваты, ходят пердят

Дочь
10 июл 2020 в 08:13

Была б я журналистом, не писала бы второй день однотипную статью.
Взяла бы комментарий специалистов, сдается мне, что датчики сервиса Cityair.io не предназначены для обнаружения такого типа загрязнения

Viking
10 июл 2020 в 08:21

Какой мэр, такой и аромат

джон2
10 июл 2020 в 08:23

Может это канализацию в Обь сливают?

Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:24

Как бекон или шашлыки кушать,все любите. А вот вонь потерпеть не можете.

Фывап
10 июл 2020 в 08:27

Это что, фейк что ли вместе с комментариями? Никакого запаха не чувствовал.

Гость
10 июл 2020 в 08:33

Не удивительно для правого берега.

10 июл 2020 в 08:39

Ну совсем ничего не меняется, неужели никаких технологий новых нет, чтобы свинокомплекс работал не с такими выхлопами? Уж правда, запах ужасный, будто в самом эпицентре конюшни нечищенной

Гость
10 июл 2020 в 08:42

Этот запах идёт от мясокомбината.

Гость
10 июл 2020 в 08:42

Возле цирка магазин кудряшовского мясокомбината.

Гость
10 июл 2020 в 08:43

Не покупайте продукцию кудряшовского мясокомбината.

Гость
10 июл 2020 в 08:47

Это спешиалити для любителей летним теплым вечерком посидеть на улице с пивком. Для антуражу. Ведете себя как свиньи, бухайте в свинарнике

Black Oasis
10 июл 2020 в 09:05

Ну а что вы хотели? Чтобы бесхребетный губернатор победил московских пацанчиков, гадящих своим свинокомплексом на сибирскую природу? Не будет такого. Бороться надо каждому - полный бойкот московско-кудряшёвской продукции.

Гость
10 июл 2020 в 09:06

Запах очень МЭРзский.