27 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Pc54@mail.ru
10 июл 2020 в 14:19

Этот каштан угнал у нас ЗАЗ Таврию и убегая от копов несколько экипажей, он со своим недолеким врезались в рельсы трамвайного кольца один остался в тачке, второй вылетел в лобовое, столько мороки мне доставили....

ОТВЕТИТЬ
Серега
10 июл 2020 в 15:27

Теперь всем погибшим дома разрисовывать

Серега
10 июл 2020 в 15:27

Хотя чем он хуже какого нибудь Моцарта, который тупо родился умным в богатой семье

Фото пользователя
10 июл 2020 в 16:11

"— Если бы он был живым и услышал, что про него так сказали, у этих людей сразу бы лицо разлетелось."
Высокоинтеллектуальный ответ, я так понимаю - сестры. И это о многом говорит.

Якутский
10 июл 2020 в 16:12

"Он был просто порядочным человеком. Такой, который всегда за правду."
Ну тогда и озвучьте правду.
Угнал ли машину с другом?
Убегал ли от милиции?
Врезался ли в рельсы, чуть не угробив друга?
Правду, только правду.

10 июл 2020 в 16:29

Как всегда, полуправда, полурассказ, хотели раскрыть тайну, получилось что попало.

Всем кто хочет предъявить Каштану за что-то, узнайте на каком кладбище лежит - сходите предъявите, сможете? Нет, - зачем тогда трогать ушедшего человека и сотрясать воздух? Как говорится кто без греха пусть первый в меня камень бросит.

Есть наследники, есть друзья, которые рисовали- к ним обращайтесь с претензиями, если есть желание.

Говорят, правды нет, правда есть,
Но порой мы за неё платим дорого.
Есть бесчестье сынок, есть и честь,
Есть надежные друзья, есть и вороны.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 16:38

А почему этот недоросль у себя в ванной то этого парнишку не забацал???
Почему не у себя на спине, например?
Или на своей тачке?
Или на чужом доме -то прикольнее?

думая о будущем
10 июл 2020 в 17:02

Закажу такое же граффити с Путиным, пока это не стало мэйнстримом.

Для чего жителям НГС что то знать про наркомана и зэка? Давацйте проверять каждую надпись на заборе: кто написал, для чего написал.

10 июл 2020 в 20:18

"другие говорят, что он попал в ДТП, убегая от полицейских.
— Эти сплетни просто отвратительны, — рассказывает Людмила Каштанова."

Да ладно?! Этот порядочный не в ДТП погиб, убегая от гаишников на угнанной машине, да? У сестры с памятью проблемы?

10 июл 2020 в 20:20

"Друг Сергей рассказывает, что раньше — 6 или 7 апреля — каждый год ходил в общежитие, чтобы рассказать молодёжи, кто такой Каштан."

Жесть, просто жесть.
Зачем ты ходил про него рассказывать? Зачем? Какой в этом смысл?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 20:50

Не далее, как на днях, была мимо той общаги. Тоже обратила внимание на рисунок, задала вопрос, так и сказали, что типа авторитета был тут. И вдруг сегодня на НГСе читаю статью. Прикольно.

10 июл 2020 в 21:06

Вот какой-то гопотой отдает... НГС совсем, что ли, кризис жанра наступил...В мозгах журналистов судя по всему, отморось наступила, блат-культ на публику выносить...

Ах какой симпатичный парень!

Гость
11 июл 2020 в 07:30

Батруха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:55

Че музей при доме не открыли?

без комментариев
11 июл 2020 в 11:45

не криминальный, но лицо бы "разлетелось" у тех кто не правильно понял суть. это всё что нам нужно знать об этом парне.

Гуся
11 июл 2020 в 12:48

Короче, гопник обыкновенный.

11 июл 2020 в 14:30

закрасить и все. То же мне , знаменитость.

11 июл 2020 в 14:34

теперь точно закрасят!)))

11 июл 2020 в 14:37

да никто его в икону не возводит. На небольшой затулинке на видном месте нарисовали портрет. 12 лет никто не закрашивает. Мимо все ходят. Решили написать про парня. Ничего криминального. Просто после этой статьи думаю, портрет закрасят. Думали криминальный авторитет, боялись. А оно вон оно как - порядочный! Где краска?

Black Oasis
11 июл 2020 в 19:35

Каштанка от Каштана недалеко падает. Это про его быдловатую сестрицу.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:11

Рисунок в характерной стилистике синих наколок, на рисунке человек с внешностью братка из 90-х. И ни имени, ни фамилии - одна кличка. Что бы вы подумали о том, кого нарисовали? Соображать надо, что малюете на стенах, а потом обижаться. Ну а так-то - стена дома должна быть чистой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:54

Закрасить надо

Гарик Харламов
13 июл 2020 в 10:52

Чуть-чуть рисунок подправить - и Тимур Батрутдинов будет.

Гость
13 июл 2020 в 15:45

Помню эту семью, мы были раньше соседями, сразу узнала Ваню по фотографии, но не знала , что он погиб(((((( соболезнования родным.

Черный Куб
1 авг 2020 в 23:03

Так то Расточка решает.
Если ты тут по делу-иди, и шнырь сразу в "разговор".
Тихо тут все, я пьяный шел однажды, смог только сказать-гаражи, когда упал.
Ничего не пропалог.
Не надо гнать. А этого Мы не помним,далеко это-неинтерсно тогда былоТам картошк садили граждане.

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
2 авг 2020 в 09:39

Пугающий район, скорее Первомайка

Павлик
2 авг 2020 в 11:37

Каштан- Батрутдинов не его родственник?

Гость
15 авг 2020 в 07:10

Человек который это закрасил, просто позавидовал Каштану что его до сих пор помнят и любят. А активист просто не кому не нужен и не интересен и его сжирает чувство ненужности. И таким образом он обратил на себя внимание. Считает теперь что он герой! Ему просто нечем заняться. Такие в сталинские времена доносы писали а этот на портрете оторвался.А может Каштан его как-то унизил в свое время и теперь он ему отомстил.