28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

9 июл 2020 в 17:33

Вы не оклады показывайте, а всю ЗП целиком со всеми надбавками и премиями. А потом рядом с зарплатой этого главврача покажите ЗП главбуха и юриста. И рядом с тремя этими людьми покажите (так же, с премиями, только доплату за корону туда не включайте) зарплату врачей и медсестер. Вот это будет материал) А это - фигня.

Тарас
9 июл 2020 в 17:35

А сколько получает обычный врач? А медсестра? Сколько врачей обычных ездили заграницу для повышения профессионализма?

Терапевт
9 июл 2020 в 17:39

НГС! Проверяйте сведения и фотографии!!!
Лично знаю и Кормилину, и женщину на фото слева.
Последняя вообще никакого отношения к наркологическому диспансеру не имеет

Участник фальсификона
9 июл 2020 в 17:39

Глав врач это чиновник. Аватар Минздрава. Со всеми вытекающими последствиями. При этом зачем-то их включают в статистику сколько зарабатывают в здравоохранении врачи. Что конечно в корне неверно и дает неправильную статистику состояния дел у нас в медицине.

сибиряк
9 июл 2020 в 17:40

В школах также)) директора всё по своим карманам и карманам прихлебателей своих распихивают, а учителя за копейки работают.

Согражданка
9 июл 2020 в 17:40

А это к чему напечатано? Типа -- бесплатная наводка для криминала? Указано имя, фото, название медицинского учреждения... Проследить от поликлиники и ограбить...

9 июл 2020 в 17:41

Ого!!! Плюс всегда ещё левые доходы!!! А всё бедные и несчастные

9 июл 2020 в 17:42

Кто на что учился .

9 июл 2020 в 17:43

Главврач - работа очень серьёзная.
Такая работа не предназначена для работы.

Ковид 19
9 июл 2020 в 17:45

Может разогнать их всех лучше было бы? С них толк то есть какой?

Гость
9 июл 2020 в 17:46

Так а теперь давайте зарплату врачей в этих мед учреждениях посмотрим

Нищеброд
9 июл 2020 в 17:48

В Криводауновской поликлинике вообще только главврач, терапевты парочка и фельдшеры

9 июл 2020 в 17:49

Огласите список тех из них, кто сейчас не замужем.

ХЗ 3498
9 июл 2020 в 17:49

Было тут на днях интервью Рудковской( бывшей жены Батурина, продюсера Белана), так она не скрывает, что очень богата, потому что много работает. А чего она такое делает то без чего каждый из нас и все общество прожить не сможем а ? Дело то не в часах работы, а сколько ты получаешь за час этой работы ? Насколько твоя работа ответственная ? Врач несет уголовную ответсвенность за свою работу, а Рудковская какую несет ?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 17:50

Про моду, медиану и среднюю было?

Провокатор
9 июл 2020 в 17:57

Еще бы и зарплаты рядовых врачей и медсестер были бы не на порядок выше, а то получается что медсестра 12000 рублей зарабатывает, а главврач в 20 раз больше.

однако
9 июл 2020 в 17:58

Медуза выложила 4720 недействительных номеров паспортов, которые каким то образом проголосовали.

Выберите любой паспорт из 4720 недействительных, которые медуза опубликовала на сайте.

На сайте МВД РФ убедитесь, что этот паспорт и правда недействительный.

Наконец, проверьте, что этот паспорт использовался для записи на интернет-голосование, с помощью специального сервиса на сайте ЦИК РФ.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 17:58

если честно, думал что они меньше получают, пусть даже и заведующие всякими диспансерами являются...

вася
9 июл 2020 в 17:59

Нужно понимать, что главврачи это не медики, а чиновники

9 июл 2020 в 18:08

И это только чистая зарплата. А то, что главврачи устанавливают своим водителям зарплату тысяч 80-90 - это ни о чем не говорит? Или, например, няню собственного ребенка устраивает в поликлинику какой-нибудь медсестрой. Или просто сотрудникам выписывают денежку, а потом сотрудники часть наличкой возвращают кому-то?
PS. Данные проверенные, как говорится, из первых рук.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:10

Директору ГЦБ Бердска.
Алла Дробинская!
Приятно читать о вашем доходе. 200 тыс много или мало?
Эт с чем сравнивать: со средним классом в нашей стране или с виолончелистом.

Весьма пикантно уровень вашего дохода смотрится на фоне..... обеда налогоплательщика в стационаре БЭМЗа.
Вот обед от 7.07.2020:
- первое: две (не больше) поварешки горохового супа;
- второе: перловый гарнир с ложечкой консервированной кукурузы (без соуса);
- стакан компота (это так называют жидкость, которая сразу выливается в раковину);
- два кусочка черного хлеба (полагаю, он мало чем отличается от "ленинградского блокадного")

Вы не поверите, но пенсионеры это едят!

Адекват
9 июл 2020 в 18:16

Да... и за что такие деньги только платят им. 25 больница - билет в 1 конец, как нерадостно шутят в народе (ещё до COVID)

джон2
9 июл 2020 в 18:18

Молодцы! И это только зарплаты

джон2
9 июл 2020 в 18:31

Самое не очень, что за ними стоит гигантский административный аппарат( финансисты, бухгалтера, куча непонятных людей с непонятными функциями( кумы), замы по связям и тд) , а врачи как бы по другую сторону баррикад, такие крепостные

Гость
9 июл 2020 в 18:32

Гнать их в шею.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:37

Одни блондинки

Лубрикант резиновый
9 июл 2020 в 18:40

Судя по тому какие зп имеют обыкновенные врачи и как они работают, то уважения к этим размалеванным чинушам от медицины нет никакого.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:47

Не увидела главврача детских клинических больниц ,зато наркодиспансер в первых рядах по зарплате.А потом удивляемся ,почему на лечение детей собираем всем миром ..

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:50

странные люди! в москве подобную зарплату получают доктора обычных пулуклиник....правдо работать приходится много

Гость
9 июл 2020 в 18:51

ужас! и это что больные покупают лекарства и вообще попасть в больницы невозможно, конечно ломят платные услуги! и выглядят они прекрасно просто с салона красоты совершенно не замученные, как пишут тут некоторые!

Угу
9 июл 2020 в 18:53

Порядок надо наводить в оплате труда в стране. Хоть в медицине, хоть в образовании. Не говоря уже у частников. А мрот это позор.

Катюшка
9 июл 2020 в 18:56

Вообще им не завидую...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 18:58

Красивые дамы.

Гость
9 июл 2020 в 19:07

Во обнаглели ! А вы всё кричите какие наши бюджетники врачи бедные и несчастные ! А теперь скажите , кто из них хоть кого нормально вылечил ????

горе от ума
9 июл 2020 в 19:08

200 тыров много? вы цены авто в салонах видели?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:09

Вот вам и средняя температура по больнице.

MaryinSibiria
9 июл 2020 в 19:17

Вот глв.врачу 25 КБ вообще ничего бы не платила, потому, что один раз в жизни, решила полечиться бесплатно( выбора не было, были праздники) и с пульсом 42 удара по скорой уезжаю в эту больничку. И что, попадаю в терапию в палату с 2 ненормальными бабками, по ним явно психушка плачет, двое больных пневмонией, одна пациентка раковая больная, и тетка с гипертензией и я просто с брадикардией..... Вот нафига я там проторчала 5 дней, только психику убила. Просто такое увидела, и почти сразу стало лучше..Даже диагноз был неправильно поставлен. Спасибо жд больнице. Так вот, глав врач должен заниматься тем, чтобы относительно , здоровых людей, не размещать с очень больными. А в 25 КБ, это видимо норм. Видела, как девочка умерала, за бабкой из психушки приехали.... Вообщем, был трэш. Глав врач 25кб занимает не свое место!

Гость
9 июл 2020 в 19:18

😲😲😲

Фото пользователя
9 июл 2020 в 19:20

А ещё не указаны их левые доходы)Хотя бог с ними,лишь бы больницы работали исправно.

9 июл 2020 в 19:20

Это еще один показатель уровня нашей медицины.

Гость
9 июл 2020 в 19:22

Это ж... Это ж надо... Медикаментов не хватает, медсестры копейки получают, в больницах постоянно очереди... За что, спрашивается, такие деньги получают?! Бюрократия

лена путина
9 июл 2020 в 19:22

и я 15 тысяч за 1,5 ставки вот дура то

9 июл 2020 в 19:22

о! так это тупо зондирование. Видимо кого-то надо подвинуть, вот и проверяют общественность на степень негодования. Если тут в коментах начнут возмущаться, тогда можно попытаться сдвинуть кого-то на этом инфоповоде.

Только вот главврач больницы - это верх карьеры врача. К этому стремятся. Думаю что никто бы не пошёл в мединститут, если бы ему на берегу сказали "максимум что тебя ждёт - твои 25 тыщ рублей на самом верху карьеры". Не осуждаю.

9 июл 2020 в 19:25

осуждая личность - не переносите это на должность. Есть плохие главврачи, но высокая и ответственная должность должна хорошо оплачиваться, иначе никто не будет лезть туда. Кому нафиг нужна ответственность без финансовой мотивации?

Гость
9 июл 2020 в 19:26

Надеюсь у простых рядовых врачей наркодиспансера тоже достойная зарплата?

Аргун
9 июл 2020 в 19:27

Все блондинки! :)

Вторая больница
9 июл 2020 в 19:33

Больница номер 2 - отвратительная, вдруг главврач читает. Перечислять не буду, но после полугода динамо хотелось отлупить абсолютно всех там встреченных, только гардеробщица нормально справляется с работой. В регистратуре уже треш.

клетка
9 июл 2020 в 19:38

В чужих карманах посчитать тут любят,это да.
А не посчитать ли денежки в карманах нгсовских главредов и прочих начальников? Сдается мне,там и посущественнее суммы могут оказаться.

Битва химер
9 июл 2020 в 19:44

Пускай наживаются. Что жалко что ли? Там один фиг круговая порука.

Медвед
9 июл 2020 в 19:53

Ну вот, а вы говорите что врачи мало получают.

Анон
9 июл 2020 в 20:01

Враньё, у них доход гораздо больше