5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:06

Не знаю за что шило младший чешет, но на сайте нормальная форма для заказа. Проблем нет. Но считаю при покупке онлайн цена на процентов 10 должна быть ниже - обычная практика.

ОТВЕТИТЬ

Продались за десятку, теперь платите 400 р за билет
и не нойте 16 лет

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:31

В прошлые выходные были семьёй в зоопарке. Народу тьма. По поводу масок, действительно большинство ходят без них. Но вот чтобы хоть кто-то сделал по этому поводу замечание, такого не было. Кафе работают на вынос. Из аттракционов-катают деток паровозики по зоопарку.

Гость
8 июл 2020 в 14:33

Очень хочу в зоопарк. Но пока там нужно ходить в мсаке, не буду ходить, и себя и детей мучать без воздуха. Если нельзя дышать - то нечего там делать. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:11

собирались на выходных сходить. но если маску надо и на улице носить - нафиг надо. подождем, пока этот идиотизм закончится

Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:32

Может не стоило ценник на билеты поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Капец
8 июл 2020 в 14:19

400 рублей билет !!! Дорогое удовольствие, особенно когда зарплату срезали из-за короны

8 июл 2020 в 13:57

А не в том ли причина, что стоимость билета возросла? почему-то. Видимо из-за падения стоимости нефти

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июл 2020 в 14:20

За такие деньги лучше по телику посмотрю в мире животных. Официальная инфляция копейки, а у шило сразу 33% повышение цены билета.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 13:49

На улице-то зачем маску носить, я понимаю в павильон спускаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 июл 2020 в 14:39

Какого чёрта цену на билеты подняли, да ещё так сильно? Это скотство. Понятно, что вам тяжело, но и посетителям не легче.

Гость
8 июл 2020 в 14:48

Шило - блестящий аналитик👍 А может это все-таки связано с тем, что билет подорожал сразу на 100 руб. (не трудно посчитать во сколько обойдется семейный поход в зоопарк...)??? При этом многие люди остались без работы и все кругом дорожает...

Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:55

Зоопарк это муниципальное предприятие или частное? почему мы должны платить столько денег за вход? 400 рублей это обдираловка какая то

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:42

Так страшно идти то! Обезьяны, медведи, тигры лоси и все без масок! СТРАШНО!

ОТВЕТИТЬ
"_"
8 июл 2020 в 14:17

Не, ну вы сами сначала ограничили количество посетителей, потом цену на билеты подняли и хотите высокую посещаемость? Я именно по этим причинам не еду в зоопарк, хотя очень ждала, когда откроют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:03

Директор - ты бы еще цены на билеты поднял... вообще никто не придет

ОТВЕТИТЬ
Мэр Коленкин
8 июл 2020 в 13:48

А он что хотел то ? надеть маски на людей , расставить всех по условиям глупых рекомендаций Роспотребнадзора и при этом получить посещаемость 120 % ??? ..констатируй факт , считай убытки , корми зверей , плач громче , дадут еще 25 млн руб из бюджета . Я читал что уже денег дали зоопарку . Вообще места скопления людей посещать я лично не рекомендую . В современном мире чем меньше людей вокруг тем дольше проживешь .

ОТВЕТИТЬ
Злой3,14
8 июл 2020 в 13:49

Вчера ходил в зоопарк... На людей посмотреть, себя показать...

Гость
8 июл 2020 в 14:11

просто у людей нет денег смотреть на зверей.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:57

Не знаю, только что пришла из зоопарка.., людей много, не смотря на то, что сегодня среда, всё чисто, новые вальеры- очень хорошо всё. Думаю, дело в цене билетов, а не в онлайн покупке их

зооад
8 июл 2020 в 13:53

неудобно покупать билеты по 400 р. Им же выделили приличные суммы на поддержание зоопарка и вот те на - через несколько днец подняли цена с 300 до 400. Они такие же отмыватели денег, как и бензоколонки.

ОТВЕТИТЬ

Потому что деревня в головах новосибирцев. Людям нравится стоять в очередях.
Хотя у всех смартфон в кармане. Но там кроме соц сетей и ватсапа люди никуда больше не заходят. А купить онлайн билет на сайте зоопарка это для них как ракету в космос запустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:52

Люди идут в зоопарк, отдохнуть и подышать Свежим воздухом! А при постоянном ношении маски в жару на улице рискуют заработать гипоксию и сердечную недостаточность, не говоря уже о разного рода инфекциях от бактерий скапливающихся на маске во важном микроклимате. Да и после 10 минут непрерывного ношения маски летом, совсем не до развлечений становится. Прекратите масочное издевательство над людьми и посетителей станет больше в разы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:40

Потому что надо было сделать простое приложение с получением QR-кода после оплаты, который можно сосканировать сканером на входе с экрана смартфона. Не нужно ничего усложнять. Все давно придумано.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:56

Во первых, я не буду платить деньги и чтобы при этом меня заставляли надеть маску. Во вторых, людям в магазин не на что идти за продуктами, куда уж там до зрелищ. Многие кто планировал приехать в Новосибирск в гости по этой же причине безденежья, отказались от этого. Не у всех есть возможность и желание покупать билеты онлайн.

Галя
8 июл 2020 в 14:22

Денег у людей меньше стало. Будущее неизвестно. Экономят на всем. Гостей города меньше. Люди все по дачам, да за городом живут.

Гость
8 июл 2020 в 14:01

10 июля они кассы откроют...как не стыдно врать то? Были в зоопарке 30 июня, купили билет онлайн как положено, а на деле обычные кассы работают и очереди в них огромные не смотря на будний день.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:12

Я жду, когда отменят цирк с масками. Тогда и приеду в зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:04

Господа, за 1000руб я подумаю лишний раз идти или нет, тем более что уже были там пару раз. Больше 500руб я не готов отдавать что бы убить там ноги. За 1000 руб я могу сходить с ребенком в парк и покатать его на аттракционах. Так что цену подняли и больше потеряли. Снижайте цену и больше народа сможет себе позволить вам придти, тем самым больше выручка буде. Ваш менеджеры мыслят как наши энергетики только без тепла нам не обойтись а вот на животных можно и не посмотреть лишний раз. Так что .....😐

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:00

Да мы ходили на выходных. Многие пожилые просто не шарят как онлайн билеты покупать, просят молодежь. Какой же у нас зоопарк хороший. Да нормально там зверям, все условия.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:13

попахивает заказной статьей, это в духе нгс

Терешкова
8 июл 2020 в 19:54

Не хотел за 300р-100%-получи за 400р-20%.

0000000
8 июл 2020 в 14:25

Может стоит перейти на повышение количества людей в зоопарке, а не на избранных, кто может заплатить 400 рублей за вход. Цену сделайте по 150 рублей.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:12

Видимо директору захотелось поменять свой мерин.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 13:55

Плачутся, наверное, денег ещё хотят от Мэра. А кто туда пойдёт, коронавирус на дворе, себе дороже.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
8 июл 2020 в 16:18

те, у кого нет своего авто, просто не хотят рисковать в общественном транспорте, особенно если добираться не меньше часа.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 15:06

Зачем по зоопарку гулять в маске?
Не пойду туда пока этот идиотизм не отменят. Ещё бы на зверей напялили ....Это какой-то особенный , извращённый идиотизм......

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
8 июл 2020 в 17:09

Андрей Ростиславович, а может вам какую-нибудь викторину устроить с интересными вопросами о животных, а победителям предоставлять билеты за 200 руб. Можно 1-2 дня сделать льготный вход за полцены. И неожиданно у вас появятся посетители и деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:46

Неудивительно! Все больше людей понимают что это АД для животных и не хотят смотреть на такое "развлечение"!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:51

Честно скажу хотели сходить но жаба поддавливает ,400р за билет,двое взрослых,ладно хоть детям бесплатно до семи лет помоему.Хочется пройти всё посмотреть, дети мелки им тяжко 3-4 часа ходить,придумали бы хоть какие нибудь коляски или каталки удобные (на великах вродеб как нильзя)для одно или двоих напрокат,там эти тележки без седушек стоят с них толку мало неудобные они

ОТВЕТИТЬ
1212
8 июл 2020 в 17:24

Я люблю наш зоопарк. Я понимаю, цена билетов - это еда животных, их жизнь.
Билеты надо через кассы продавать. все-равно все в магазинах на кассах стоят.
а мне лично, проблема добираться из городка. лишний раз не хочется рисковать путешествуя общественным транспортом.
Зоопарка желаю --ВЫЖИТЬ.

Терешкова
8 июл 2020 в 19:50

Если бы в зоопарке посадили в клетки депутатов-я бы пошел и в маске и за1000р.

гость
8 июл 2020 в 16:29

пусть шило ещё поднимет цену на билет до 500р, а то ведь народ думает что там за 400р смотреть то, вот за 500 - звериный цирк с конями

Юлия
8 июл 2020 в 20:10

Ну да, нам с семьей сходить нужно 1600 только на билеты, не считая всего что ребёнок захочет и получится 2 500. Дорогое удрвольствие(

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
8 июл 2020 в 14:49

люди не ходят туда, чтобы со своими намордниками перед зверушками не позориться.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июл 2020 в 17:34

Вы правда думаете что дело в онлайн?))) дело в цене. Я живу возле зоопарка. Покупала каждое лето абонемент. Сейчас он вырос на 500р (30%). Ходите сами в свой зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:04

Дело совсем не в цене билета😁

ОТВЕТИТЬ

согласен, но ты же директор, а не шакал какой-то. ты и решай проблему потока. бери кредит на рекламу, банеры, смс-рассылку. аниматоров возле зоопарка выставляй. выездной зоопарк делай по городу как цирки практикуют! не сиди на месте!

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июл 2020 в 14:58

Как говорит одна моя соседка потягивая пивко на лавочке и дымя сигареткой. Я бы сводила детей в зоопарк, но денег совсем нет на это. Так что взрослые люди давно расставили приоритеты в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:05

Зоопарки созданы для того, чтобы звери могли смотреть на людей.

8 июл 2020 в 20:34

По 1000р. не пробовали за вход брать!?

АНТОХА
9 июл 2020 в 12:04

400 руб дороговато однако...

8 июл 2020 в 14:20

Что там делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:56

Дело в не в онлайн-продажах, а в том, что этот "бизнес" на животных уже отживает своё. Мир становится гуманней и цивилизованней в этом плане, что бы кто ни говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:49

жадность фраера сгубила...

Виктория
8 июл 2020 в 17:02

Во первых цена на билеты выросла,сходить с семьей очень дорого.Потом-онлайн билетов напродавали,люди приезжают,а им : ждите часа 3 следующего захода.Как они себе это представляют? Стоять у ворот 3 часа и ждать,пока твоя очередь подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:07

К сожалению, в этой стране вопросы гуманности стоЯт гораздо ниже прибыли и наживы.

Крабофос
8 июл 2020 в 18:39

А я боюсь ходить в зоопарк, вдруг кто нить выскочит и укусит(

ОТВЕТИТЬ
Москвич
8 июл 2020 в 14:30

А чего это у вас руководитель зоопарка имеет ту же фамилию, что и сам зоопарк носит ? Он у вас частный что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 13:50

Вчера в Шанхае ходил в Диснейлэнд, всё ок, открыто, но маски тоже заставляют надевать. Хотя в нормальной стране это допустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:46

просто люди побаиваются идти в толпу.идут самые отмороженные.

Облако
8 июл 2020 в 20:03

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Сколько же знающих экономистов и хозяйственников сразу изо всех щелей повылазило. Советы давать и позлопыхательствовать - это наше всё!

Крабофос
8 июл 2020 в 23:18

да там реально, то ягуар голову отгрызет, то лев выскочит, то слон. я в ютубе видел.
Лев и слон не у нас.

Вика
9 июл 2020 в 11:04

Из принципа не пойду туда, где мне за мои деньги выносят мозг необходимостью надеть намордник. Это раз.
И второе. Ехать туда по пробкам? Вот раньше можно было бросить машину, скажем в окрестностях Речного, потом проехать на метро, а затем либо пройти пешком, либо завершить маршрут на автобусе, но уже по тому отрезку пути, где пробок почти нет. Сейчас же нужно либо через все пробки на авто ехать, тем самым тратить нервы и время. Либо поехать по-старинке на метро, но тогда представители секты свидетелей масочного, страдающие синдромом вахтера, опять будут требовать нацепить намордник в общественном транспорте. А оно мне надо?
Так что обойдусь я без зверей в клетках, благо куча иных развлечений существует, где не придется сталкиваться с вахтерами любителями приставать к людям с глупыми претензиями

lex
8 июл 2020 в 14:55

"Мы на входе рекомендуем соблюдать его в местах скопления массового. На самом деле, люди не очень соблюдают масочный режим." - может стоить сменить охрану и привлечь сотрудников полиции? Кстати администрация зоопарка сама нарушает предписания постановления губернатора НСО, а что требовать от людей

ОТВЕТИТЬ
Посетитель зоопарка
25 авг 2020 в 17:21

Конечно дорого за билет 400р...

Саша
8 июл 2020 в 13:57

Нечего приезжим из области пялиться на тюрьму зверей. Единственное лето спокойное, а то каждый день толпы устраивали, в двойку не сесть.

Анонимно из Канады
8 июл 2020 в 22:03

Всмылсе неудобно покупатть онлайн? А как удобно? может еще бумажными деньгами оплачивать надо? 19 век. Я все онлайн покупаю. Как бы давно уже технологии дошли.

Рысь выходит на тропу
8 июл 2020 в 14:09

Нечего зверушек в тюрьме морить и обагощаться кучке определённых личинств за счёт разного вида представителей городской фауны

Варвар
8 июл 2020 в 18:19

Это опасно .опасно для животных так как их клетки памяти слабы и животные помрут от ковида. Нужно ставить приборы отслеживания температуры хотя бы . А так люди заразят животных.

8 июл 2020 в 14:03

в чём не удобство смартфонов не хватает или умения ими пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:52

Что раззоряются люди по поводу цены,нормальная цена. Что то в продуктовых магазинах народу меньше не стала ,а пива сколько пьют....это просто жесть! А в зоопарке так здорова-а-а-а...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:54

Пора давно закрыть эту тюрьму для животных!

Загрузка...