1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

8 июл 2020 в 14:51

Честно скажу хотели сходить но жаба поддавливает ,400р за билет,двое взрослых,ладно хоть детям бесплатно до семи лет помоему.Хочется пройти всё посмотреть, дети мелки им тяжко 3-4 часа ходить,придумали бы хоть какие нибудь коляски или каталки удобные (на великах вродеб как нильзя)для одно или двоих напрокат,там эти тележки без седушек стоят с них толку мало неудобные они

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 14:52

Что раззоряются люди по поводу цены,нормальная цена. Что то в продуктовых магазинах народу меньше не стала ,а пива сколько пьют....это просто жесть! А в зоопарке так здорова-а-а-а...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 14:55

Зоопарк это муниципальное предприятие или частное? почему мы должны платить столько денег за вход? 400 рублей это обдираловка какая то

ОТВЕТИТЬ
lex
8 июл 2020 в 14:55

"Мы на входе рекомендуем соблюдать его в местах скопления массового. На самом деле, люди не очень соблюдают масочный режим." - может стоить сменить охрану и привлечь сотрудников полиции? Кстати администрация зоопарка сама нарушает предписания постановления губернатора НСО, а что требовать от людей

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июл 2020 в 14:58

Как говорит одна моя соседка потягивая пивко на лавочке и дымя сигареткой. Я бы сводила детей в зоопарк, но денег совсем нет на это. Так что взрослые люди давно расставили приоритеты в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:06

Зачем по зоопарку гулять в маске?
Не пойду туда пока этот идиотизм не отменят. Ещё бы на зверей напялили ....Это какой-то особенный , извращённый идиотизм......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:11

собирались на выходных сходить. но если маску надо и на улице носить - нафиг надо. подождем, пока этот идиотизм закончится

8 июл 2020 в 15:12

Я жду, когда отменят цирк с масками. Тогда и приеду в зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 15:56

Во первых, я не буду платить деньги и чтобы при этом меня заставляли надеть маску. Во вторых, людям в магазин не на что идти за продуктами, куда уж там до зрелищ. Многие кто планировал приехать в Новосибирск в гости по этой же причине безденежья, отказались от этого. Не у всех есть возможность и желание покупать билеты онлайн.

читая_нгс
8 июл 2020 в 16:18

те, у кого нет своего авто, просто не хотят рисковать в общественном транспорте, особенно если добираться не меньше часа.

гость
8 июл 2020 в 16:29

пусть шило ещё поднимет цену на билет до 500р, а то ведь народ думает что там за 400р смотреть то, вот за 500 - звериный цирк с конями

Виктория
8 июл 2020 в 17:02

Во первых цена на билеты выросла,сходить с семьей очень дорого.Потом-онлайн билетов напродавали,люди приезжают,а им : ждите часа 3 следующего захода.Как они себе это представляют? Стоять у ворот 3 часа и ждать,пока твоя очередь подойдет?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 17:05

Зоопарки созданы для того, чтобы звери могли смотреть на людей.

Новосибирец-77
8 июл 2020 в 17:09

Андрей Ростиславович, а может вам какую-нибудь викторину устроить с интересными вопросами о животных, а победителям предоставлять билеты за 200 руб. Можно 1-2 дня сделать льготный вход за полцены. И неожиданно у вас появятся посетители и деньги...

ОТВЕТИТЬ
1212
8 июл 2020 в 17:24

Я люблю наш зоопарк. Я понимаю, цена билетов - это еда животных, их жизнь.
Билеты надо через кассы продавать. все-равно все в магазинах на кассах стоят.
а мне лично, проблема добираться из городка. лишний раз не хочется рисковать путешествуя общественным транспортом.
Зоопарка желаю --ВЫЖИТЬ.

Светлана
8 июл 2020 в 17:34

Вы правда думаете что дело в онлайн?))) дело в цене. Я живу возле зоопарка. Покупала каждое лето абонемент. Сейчас он вырос на 500р (30%). Ходите сами в свой зоопарк

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 17:49

жадность фраера сгубила...

Гость
8 июл 2020 в 17:52

Люди идут в зоопарк, отдохнуть и подышать Свежим воздухом! А при постоянном ношении маски в жару на улице рискуют заработать гипоксию и сердечную недостаточность, не говоря уже о разного рода инфекциях от бактерий скапливающихся на маске во важном микроклимате. Да и после 10 минут непрерывного ношения маски летом, совсем не до развлечений становится. Прекратите масочное издевательство над людьми и посетителей станет больше в разы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:57

Не знаю, только что пришла из зоопарка.., людей много, не смотря на то, что сегодня среда, всё чисто, новые вальеры- очень хорошо всё. Думаю, дело в цене билетов, а не в онлайн покупке их

Варвар
8 июл 2020 в 18:19

Это опасно .опасно для животных так как их клетки памяти слабы и животные помрут от ковида. Нужно ставить приборы отслеживания температуры хотя бы . А так люди заразят животных.

Крабофос
8 июл 2020 в 18:39

А я боюсь ходить в зоопарк, вдруг кто нить выскочит и укусит(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 19:46

просто люди побаиваются идти в толпу.идут самые отмороженные.

Терешкова
8 июл 2020 в 19:50

Если бы в зоопарке посадили в клетки депутатов-я бы пошел и в маске и за1000р.

Терешкова
8 июл 2020 в 19:54

Не хотел за 300р-100%-получи за 400р-20%.

Облако
8 июл 2020 в 20:03

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Сколько же знающих экономистов и хозяйственников сразу изо всех щелей повылазило. Советы давать и позлопыхательствовать - это наше всё!

Юлия
8 июл 2020 в 20:10

Ну да, нам с семьей сходить нужно 1600 только на билеты, не считая всего что ребёнок захочет и получится 2 500. Дорогое удрвольствие(

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 20:34

По 1000р. не пробовали за вход брать!?

Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:04

Господа, за 1000руб я подумаю лишний раз идти или нет, тем более что уже были там пару раз. Больше 500руб я не готов отдавать что бы убить там ноги. За 1000 руб я могу сходить с ребенком в парк и покатать его на аттракционах. Так что цену подняли и больше потеряли. Снижайте цену и больше народа сможет себе позволить вам придти, тем самым больше выручка буде. Ваш менеджеры мыслят как наши энергетики только без тепла нам не обойтись а вот на животных можно и не посмотреть лишний раз. Так что .....😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 21:31

В прошлые выходные были семьёй в зоопарке. Народу тьма. По поводу масок, действительно большинство ходят без них. Но вот чтобы хоть кто-то сделал по этому поводу замечание, такого не было. Кафе работают на вынос. Из аттракционов-катают деток паровозики по зоопарку.

Анонимно из Канады
8 июл 2020 в 22:03

Всмылсе неудобно покупатть онлайн? А как удобно? может еще бумажными деньгами оплачивать надо? 19 век. Я все онлайн покупаю. Как бы давно уже технологии дошли.

Крабофос
8 июл 2020 в 23:18

да там реально, то ягуар голову отгрызет, то лев выскочит, то слон. я в ютубе видел.
Лев и слон не у нас.

Вика
9 июл 2020 в 11:04

Из принципа не пойду туда, где мне за мои деньги выносят мозг необходимостью надеть намордник. Это раз.
И второе. Ехать туда по пробкам? Вот раньше можно было бросить машину, скажем в окрестностях Речного, потом проехать на метро, а затем либо пройти пешком, либо завершить маршрут на автобусе, но уже по тому отрезку пути, где пробок почти нет. Сейчас же нужно либо через все пробки на авто ехать, тем самым тратить нервы и время. Либо поехать по-старинке на метро, но тогда представители секты свидетелей масочного, страдающие синдромом вахтера, опять будут требовать нацепить намордник в общественном транспорте. А оно мне надо?
Так что обойдусь я без зверей в клетках, благо куча иных развлечений существует, где не придется сталкиваться с вахтерами любителями приставать к людям с глупыми претензиями

АНТОХА
9 июл 2020 в 12:04

400 руб дороговато однако...

Посетитель зоопарка