21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

8 июл 2020 в 12:30

Соболезнование родным. Точно пенсию некому будет платить. Берегите себя

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 12:30

плато, снижение, отмены ограничений, парад, обнуление
- лжецы и преступники

Фото пользователя
8 июл 2020 в 12:37

Неплохо абнулились. СТАБИЛОЧКА.

Таня
8 июл 2020 в 12:38

На федеральных каналах уже звучит, что Сибирь не справляется с пандемией. Новосибирск и Красноярск, видимо, в первых строках. Как на это будет реагировать правительство страны? Если народ начнёт уезжать массово из Сибири в европейскую часть страны на ПМЖ, кто останется жить в Сибири ?

ОТВЕТИТЬ
Богомол
8 июл 2020 в 12:38

НГС, а сегодня между прочим хороший и добрый праздник. День семьи, любви и верности. Давайте поговорим об этом.

ОТВЕТИТЬ
Пират
8 июл 2020 в 12:39

Получается, что тем, кому за 60, шансов на выздоровление уже в разы меньше... берегите родителей.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
8 июл 2020 в 12:39

Умершие молодеют. Тесты начали делать более молодым. Или новое политическое решение?

ОТВЕТИТЬ
Мамаев
8 июл 2020 в 12:40

Царствие небесное всем умершим. А родным и близким сил пережить утрату. Это не просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 12:40

Выздоравливай них намного больше, пишите уже про них. Надо больше положительных новостей.

ОТВЕТИТЬ
Мими
8 июл 2020 в 12:41

В почему бы не собрать все новости со статистикой в одну статью? Или выгода какая то есть от кучи однотипных?

ОТВЕТИТЬ
Санчо
8 июл 2020 в 12:42

Как чувствовал, что переболел. С женой решили тесты сделать. И у неё и у меня антитела. Болели в январе. Да так, что думали правда коньки отбросим... просто в лёжку с такой слабостью, что до туалета дойти сложно было. А самый прикол, что дети не болели, а антитела есть. Выходит без симптомов прошло всё у них

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
8 июл 2020 в 12:42

Сообщали вам наверное одним разом все. Чего нам кусочками даете? Давайте так же, все вместе, четко.

Галя
8 июл 2020 в 12:42

Почему именно Сибирь - очаг эпидемии. Прям как « Ухань». Ответ очевиден - много лет Москва не обращала внимание на Сибирь. Район до Урала и дальний восток - на это внимание было. А в Сибири люди не живут что ли ? Не парков, не скверов, билеты по стране дорогие. Серьезный вопрос для президента и администрации страны.

ОТВЕТИТЬ
Вишенка
8 июл 2020 в 12:43

А что в городе вообще происходит? Как там обстановка в мире вообще? Все что угодно, но не эта тема.

ОТВЕТИТЬ
111111
8 июл 2020 в 12:48

Нет КАДРОВ в Сибири! Все разъехались, кто заграницей, кто в Москву и Питер. Каждый задумайтесь, сколько Ваших знакомых уехало из города. Создание новых рабочих мест в городе - не остановит молодежь от отъезда. Нет мест для отдыха, развлечений, нет парков, скверов. Кругом парковки, асфальт, дома - муравейники, зелень вся вырублена. Зимой - ТЦ, летом - Обское болото с мошкарой. Так себе перспективка.

Юта
8 июл 2020 в 12:59

Может быть пора попросить помощи у московских медиков, а Минздрав? Сами не справляетесь, это очевидно. Или недопустимо, чтобы столичные врачи увидели наши ковидные госпитали и что там творится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:01

НГС может раздобыть статистику, сколько умерло людей в апреле, мая, июне в сравнении с теми же периодами за прошлый год?

ОТВЕТИТЬ
pppppp
8 июл 2020 в 13:05

какая борьба с вирусом, если источники заражения в поликлиниках и больницах (главврачи не отпускают больных ковидом на лечение) . Среди умерших почти 5% врачи- областной и городской минздравы пора разгонять, куда прокуратура смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
8 июл 2020 в 13:11

Человек не молодеет с рождения, если человек умер, его сразу записывают в короновирусника, с диагнозом поражение легких, так легкие они у всех людей не новые и чем старше тем хуже. Человек от рака умер, или тромб, а ему ставят коронавирус, потому что легкие не как у младенца.

ОТВЕТИТЬ
Это я
8 июл 2020 в 13:46

124 умерших от ковида на 08 июля-это только люди с подтверждённым тестом. Сколько других умерших с клиникой ковида, но без тестов, нам не известно (пневмонии и др. осложнения)

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 16:28

Как будто план у них по умершим, как раньше у Гаишников план по штрафам. Раньше было 2, теперь по 4 умирают каждый день

Василий
8 июл 2020 в 20:15

Думаю, осенью, когда на всё это наложится грипп, будем хлебать полной ложкой последствия всех этих "отмен" и "облегчений". Придётся ВСЕМ по 2 - 3 маски надевать сразу, даже особо упоротым антиковидчикам.