25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

8 июл 2020 в 06:16

нет в нашей культуре Иванов. Есть Бог Купала, так праздник его завтра. Хрестьяне подменили.
Знайте культуру свою и предков.
А фото - показуха и срамота.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 06:20

В каком году снимали? 6 июля фото уже были в инете

8 июл 2020 в 06:52

Крестики-то поснимали с телес? Или одновременно с двумя богами? ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 07:02

Девушки помылись, клещей наловили, депиляцию совершили. Единственный вопрос-с женихами то как обстоят дела?😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 07:39

Хорошо. Девушки в мокрых сорочках - ровно то, что хочется видеть.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
8 июл 2020 в 08:07

БЛИН КАКИЕ-ЖЕ КРАСИВЫЕ ИСКОННЫЕ ТРАДИЦИИ, А НАМ ЕВРЕЙСКОГО БОГА В КОНСТИТУЦИЮ ПРОПИСАЛИ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:10

Вот если бы меня запечатлели на берегу.....был бы аншлаг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 08:31

А по моему - красиво! Ни кто и не обещал, что это будет 100% соответствие былому, но идея праздника передана вполне достойно.

фото
8 июл 2020 в 08:39

У козлова как всегда - идея нормальная, реализация убогая

ОТВЕТИТЬ
друже
8 июл 2020 в 08:57

В средневековье пляски под спорынью проходили, они изображены у Босха, см. пляски/огонь "святого Антония".

Алексей
8 июл 2020 в 09:19

потомственный фотограф😂😂😂
вы сделали мой день👍

маруся
8 июл 2020 в 09:22

молодец, Саша, всегда есть идея

Гость
8 июл 2020 в 09:26

очень красивые фотографии!

8 июл 2020 в 09:34

все в одну кучу. Язычники праздновали в День летнего Солнцестояния. В этом году с 20 по 24 июня! А праздник Ивана Купалы подтянут попами и назван уже в честь Иоанна Крестителя....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:35

А фотографии с самой фотосессии где можно посмотреть? А то в статье только бэкстейдж

Упс!
8 июл 2020 в 09:40

Что за бредни?
Вообще-то на Ивана Купалы через костер голыми прыгали.
А тут была реальная возможность запалить подол платья. Кто бы потом тушить беднягу бросился? Горе-фотограф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:06

Христа в основном любят старухи.Им прыгать через костёр явно неполучится. Христианство религия слабых терпил ,религия мучеников. (бог терпел и нам велел). Вот почему её так любит власть. С помощью такой религии управлять народом просто. А исконно славянские религия -это религия сильных людей, религия молодых .Поэтому власть её не любит.

ОТВЕТИТЬ
ингла бунгла
8 июл 2020 в 10:19

Не сказать, что получилось что-то художественное, но в целом неплохо. Только парню не стоило кривляться-рисоваться, это всегда портит всю картину.

Ну что, повеселились по-язычески, пора возвращаться в духовную колею?
День Петра и Февронии наступил - девочки и мальчики взялись за руки и с почтительным видом пошли кланяться и креститься у статуи Святых Православных Супругов? Брать с них пример - вот задача молодежи!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:22

Фотограф почувствовал знакомый зуд -- хочется девок пофотать. А какой бы повод придумать? Ах да, Иван Купала же

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:34

Нуу как-то в таком образе представляешь себе молодых славянских девушек, которые плетут венки (а венок - это вообще символ девичества), гадают на суженых, юность и наивность... а не теток.

ОТВЕТИТЬ
millena
8 июл 2020 в 13:55

Прикольно

8 июл 2020 в 20:13

Снимали на озере?
По обычаю, празднование проводилось на берегу текущей речки...

Оксана
8 июл 2020 в 22:10

Читаю, и думаю сколько злорадства. От зависти начинаем копать, выискивать как бы всех обгадить - и девушек и фотографа. А как вы отмечали этот праздник? С пивом на водоёме и мусор после себя... Разучились радоваться, веселиться. Только желчь распространяем, брюзжим.

Гость
9 июл 2020 в 08:53

Язычники.

Загрузка...