28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

8 июл 2020 в 09:34

все в одну кучу. Язычники праздновали в День летнего Солнцестояния. В этом году с 20 по 24 июня! А праздник Ивана Купалы подтянут попами и назван уже в честь Иоанна Крестителя....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:35

А фотографии с самой фотосессии где можно посмотреть? А то в статье только бэкстейдж

Упс!
8 июл 2020 в 09:40

Что за бредни?
Вообще-то на Ивана Купалы через костер голыми прыгали.
А тут была реальная возможность запалить подол платья. Кто бы потом тушить беднягу бросился? Горе-фотограф?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:06

Христа в основном любят старухи.Им прыгать через костёр явно неполучится. Христианство религия слабых терпил ,религия мучеников. (бог терпел и нам велел). Вот почему её так любит власть. С помощью такой религии управлять народом просто. А исконно славянские религия -это религия сильных людей, религия молодых .Поэтому власть её не любит.

ОТВЕТИТЬ
ингла бунгла
8 июл 2020 в 10:19

Не сказать, что получилось что-то художественное, но в целом неплохо. Только парню не стоило кривляться-рисоваться, это всегда портит всю картину.

Ну что, повеселились по-язычески, пора возвращаться в духовную колею?
День Петра и Февронии наступил - девочки и мальчики взялись за руки и с почтительным видом пошли кланяться и креститься у статуи Святых Православных Супругов? Брать с них пример - вот задача молодежи!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:22

Фотограф почувствовал знакомый зуд -- хочется девок пофотать. А какой бы повод придумать? Ах да, Иван Купала же

Фото пользователя
8 июл 2020 в 11:34

Нуу как-то в таком образе представляешь себе молодых славянских девушек, которые плетут венки (а венок - это вообще символ девичества), гадают на суженых, юность и наивность... а не теток.

ОТВЕТИТЬ
millena
8 июл 2020 в 13:55

Прикольно

8 июл 2020 в 20:13

Снимали на озере?
По обычаю, празднование проводилось на берегу текущей речки...

Оксана
8 июл 2020 в 22:10

Читаю, и думаю сколько злорадства. От зависти начинаем копать, выискивать как бы всех обгадить - и девушек и фотографа. А как вы отмечали этот праздник? С пивом на водоёме и мусор после себя... Разучились радоваться, веселиться. Только желчь распространяем, брюзжим.

Гость
9 июл 2020 в 08:53

Язычники.

Загрузка...