31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Путиняшка
9 июл 2020 в 00:25

Так в этом озерке бирюзовом вода в итоге наичистейшая раз ничего страшного по мнению СГК не произошло? 😅

ОТВЕТИТЬ
Ксензов
9 июл 2020 в 02:32

Где работа Роспотребнадзора и прокуратуры, почему бездействуют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 04:50

Сказали вам что протечка это часть технологического процесса, т.е. это изначально планировалось . Терпите вонь, потерпите и это, подумаешь сливают ядовитую воду в лес.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 07:42

В Норильске Норникель провел дренирование осветленной соляркой для пылеподавления тундры. Стоимость пылеподавления составила 147 млрд.

ОТВЕТИТЬ
XXX
9 июл 2020 в 07:45

Пусть теперь новый банер пишут : СГК.Мы отравляем город

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 07:52

Живем по принципу -" после нас хоть потоп".

ОТВЕТИТЬ
Крот
9 июл 2020 в 08:09

Хозяин СГК хочет яхту и личный самолёт ещё круче и мы Новосибирцы должны платить и не открывать рты.

ОТВЕТИТЬ
ГГГГ
9 июл 2020 в 08:53

Это продолжение ролика про ТЭЦ- 5 ?

Evgenold
9 июл 2020 в 09:12

Шлак осел, а вот элементы таблицы Менделеева вряд ли.
И все это потекло в Иню...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:32

Я на выходных туда прокачусь. Просто так. Новосибирск изучаю. Или , что , не стоит ? Дорога совсем убитая? Не молчите, люди добрые, подскажите.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 09:34

Сейчас ещё и лес загадят ...

ОТВЕТИТЬ
ССС
9 июл 2020 в 10:08

А где эта куча прокуратур? , простая районная, а есть ещё и природоохранная. А у СГК всегда все нормально дымит сильно, технологический процесс, воду грязную в лес тоже самое процесс. Бурым углем никто в мире не топит, так он оказался самым лучшим по выбрасам, всех мотивировали они похоже.

ОТВЕТИТЬ
Местный
9 июл 2020 в 11:54

Травят лес и уничтожают экологию, буквально. При чем тут «технологический процесс» -? Это в духе комментария «штатная ситуация» во время КЗ на ТЭЦ-2 = писал профнепригодный «гений». Интересно, технадзор тоже считает, что это «технологический процесс»-?

ОТВЕТИТЬ
Vassya
9 июл 2020 в 11:56

То есть обычная вода просто стекала в лес - ну ладно. Тем более во времена, когда леса горят и засуха такая, тем более не вижу никаких проблем, хотя и без этого это же простая вода, каммон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:10

Очередная экологичская катастрофа? Норильска мало? Решили Новосиб угробить?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 12:49

А где объяснения губернатора и мэра, по поводу не законного повышения тарифов? СГК суд проиграла, а тарифы опять выросли.

ОТВЕТИТЬ