22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:07

Как моедратору не нравится критика власти, это ж надо.
Я повторю, мне несложно.
Зато уже вторую неделю каждый свободный угол пестрит рекламой разных форм и размеров (даже под дворник авто кладут свои буклеты красные), с призывом: ПОДДЕРЖИ КОМАНДУ ЛОКТЯ!
Кропоткинцы - поддЕржите?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 23:10

Локоть в свои коммунистические игры не наиграется. А на дороги он просто забил.
Как только его выбрали, городские дороги стали деградировать. Вот к примеру "скоростная" автомагистрать Ипподромская - Каменская, да по ней ездить страшно. А мэру всё нипочем. Да и не мэр это, а так, пустое место. Уж как ругали Городецкого (и по делу), но Локтя с ним не сравнить. Ему до него как до Китая раком.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 23:21

Это ж котлован для будущей свечки « ЖК На Кропоткина»

7 июл 2020 в 23:30

Пора уже реально обращение к Путину писать Что бы этот костюм в кресле мэра убрали а ещё лучше посадили за все его делишки

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 июл 2020 в 23:32

Дух князя пришёл

джон2
7 июл 2020 в 23:35

Городецкий возвращается

Товарисчщ
7 июл 2020 в 23:44

Туда не то, что рука по локоть, туда он весь войдёт

Гость
8 июл 2020 в 00:36

«А кто у нас дороги чинит?» (с) народный мэр Локоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 00:43

Это из-за моста, не обращайте внимание! Проходим не толпимся

Андрюша
8 июл 2020 в 00:54

Ого! Надо срочно ремонтировать.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 05:41

Все ямы и провалы на дорогах- результат того, что коммуникациями у нас занимаются не те организации, у которых лучшие специалисты, а- предложившие на конкурсе наименьшую цену своих работ, а значит- использующие работников без знаний и опыта. В итоге трубопроводы в местах стыков дают течь, которая и промывает грунт, образуя пустоты и провалы в самых неожиданных местах... Издержки псевдокапитализма.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 06:36

Да ладно вам! Просто мэр города в поисках своего бриллианта.

Berkov
8 июл 2020 в 07:27

Детей из ямы вытаскивали уже?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 июл 2020 в 08:07

Уже не первый раз.

Археолог
8 июл 2020 в 08:19

Ктулху детектед))

Гость
8 июл 2020 в 08:22

Ничего не изменится, пока асфальт не провалится либо под тойотой городского управленца, либо под лексусом нашего вологодского ограничителя работы

Гость
8 июл 2020 в 08:34

Прорыв?

ЕхТомич
8 июл 2020 в 08:54

Напомню, действующего мэра Локтя переизбрало большинство новосибирцев. Жалуйтесь на себя.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 09:14

Кстати, от новой Конституции есть прок. Теперь муниципальные органы относятся к органам власти со всеми вытекающими последствиями. Теперь товарищ Мэр управляет городом не факультативно и инициативно- "хочу-не хочу", а на основании должностного регламента, который ему "нарежут" сверху. Раньше, по сути, муниципалы сами себе обязанности и ответственность придумывали. Теперь как-то не так.

ОТВЕТИТЬ
опа
8 июл 2020 в 11:15

место под стелу трудовой славы

Гость
8 июл 2020 в 14:11

Дно пробито,очередной прорыв.

Горгон
8 июл 2020 в 15:26

Провалился, а сейчас там уже блоки стоят и чинят во всю, писали вконтакте, что быстро должны все заделать, проехать если что там можно нормально

Яяя
8 июл 2020 в 15:44

Локоть чемпион по отзывам, в книгу рекордов гиннесса его!

Сэр
8 июл 2020 в 22:27

В городе ямы уже не по локоть а по грудь!