12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:37

Когда-нибудь когда деятели будут сидеть на скамье подсудимых, россияне узнают правду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:47

Ну это ведь не только от короновируса умерло столько. Каждый год очень много людей умеряет.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:47

Надеюсь, теперь паника прекратится по поводу невиданного количества смертей. Статистика - вещь упрямая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 19:47

А больше не нашлось тем для статей? Может рождаемость обсудим в прошлом, этом и план на следующий год.

ОТВЕТИТЬ
Ожог
7 июл 2020 в 19:47

Вот даже не хочется читать такие новости..под вечер прям настроение себе портить. Желаю всем крепкого здоровья

Тракторист
7 июл 2020 в 19:48

Мы в деревне видать не видали этот Ваш корововирус. Всё идет своим чередом

ОТВЕТИТЬ

И о чем это говорит? Да пока ни о чем. В январе и феврале 19 года смертей больше, чем в тот же период 2020 года. Тоже можно теории заговора строить

Буря
7 июл 2020 в 19:48

Хватит уже людей пугать!!! Раньше не писали такого вообще, сейчас началось только и пишите о смерти

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2020 в 19:48

Вообще обычные цифры. Ну есть небольшой прирост в июне, вообще не показатель. Люди не только от короны умирают

ОТВЕТИТЬ
Амрон
7 июл 2020 в 19:49

Ну раз решили сравнить, то два года совсем не показатель. Давайте за десять хотя бы и с указанием причин. Вот тогда это уже интересно будет.

ОТВЕТИТЬ
Жозефина
7 июл 2020 в 19:49

А не могли на заставку выбрать другую картинку? Ну что это за жуть такая?

Барнаулец
7 июл 2020 в 19:50

Интересно посмотреть стату за год целиком. Думаю цифры плюс минус одинаковые будут

ОТВЕТИТЬ
Рохан
7 июл 2020 в 19:51

В каком году там эпидемия гриппа была? Опубликуйте тоже циферки, поанализируем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:00

зачем так запугивать.Особенно фразой количество катафалок не совпадает с реальными цифрами.Понятно если человек умер,его же не в этот же день хоронят.Вот и получается умер вчера, а забрали сегодня.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 20:02

Не забудьте написать, что эта прибавка умерших - умерших от голода в связи с отстутвием работы из-за остановки предприятий.
И тогда вообще не статья будет, а конфэтка...
ох, НГС...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 20:06

Что и требовалось доказать. Ковидников за месяц добавилось 100 человек (если взять среднее 3 за сутки), а остальные - по причине закрытия профильных больниц, бесконечного стресса и запугивания со стороны СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:07

А зачем народу эта информация?
Чтобы что ???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:09

Сколько пенсионеров умерло от несвоевременно оказанной помощи ? Имеется такая статистика?
Или всем была оказана своевременная помощь на высшем уровне?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 20:12

Так про июнь объяснимо: было жарче, чем в прошлом году.А жара ох как вредна сердечникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 20:18

Примерно 3т. мрет людишек в месяц, значит 300 чел. в день. Вывод. что ритуалный, похоронный, кладбищенский бизнес - вечный и самый доходный. И вышку не надо получать, бизнес семейный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:22

Людей с апреля косили голод и нездоровая ситуация с работой, с кредитами. Людей перестали лечить от других заболеваний, плановые операции приостановили....
Рост заболевания коронавирусом постепенный, снижения нет. Послабления на этом фоне смотрятся насмешкой....зачем надо было резко всё закрывать???
Достаточно ограничить массового скопления, ввести чудные маски, дистанцию....и результат был бы иной.

ОТВЕТИТЬ
Худой
7 июл 2020 в 20:23

Опять бот под разными никами закакал все комменты
своим нездоровым оптимизмом. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 20:28

Прирост за март-июнь= плюс 1 071 человек к АППГ. И конечно же, ковид здесь ну совсем не причем!
Как же хочется дожить до того, когда введут расстрел этих деятелей за всю "правду" и "стабильность"

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 июл 2020 в 20:28

в феврале 2019 чо так много? ковид?

Гость
7 июл 2020 в 20:29

Шизики, как и положено, выдвинули кучу разных версий, кроме самой очевидной.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 июл 2020 в 20:30

а таблицу за последние 10 лет? чтоб уж сравнить 2020!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 июл 2020 в 20:31

Больше паники с этим короновирусом, а статистика показывает обратное, значит это кому-то надо было.....

ОТВЕТИТЬ
Лицо водки
7 июл 2020 в 20:31

Проклятый июнь, никого не щадит

7 июл 2020 в 20:33

Надо бы взять выборку побольше по годам, хотя бы за пять лет. А ещё 90е посмотрели :от той статистики волосы бы встали дыбом,

ОТВЕТИТЬ
ника
7 июл 2020 в 20:34

Теперь то перестанут орать про тысячи скрываемых смертей, а то достали уже. Разница совсем маленькая.

карантин
7 июл 2020 в 20:38

За два года сравнения вообще ниочем - лет за 5 хотя бы статистику подберите. Особенно 2016 год интересен - грипп А(H1N1) тогда здорово погулял,также 2014,2009 года интересны.
Как ни странно,никто карантинов тогда не вводил.

ОТВЕТИТЬ
Соня Н
7 июл 2020 в 20:39

Вот он, результат самоизоляции. Все здоровье людям нарушили. А ведь предупреждали...Сколько тут орало: ничего с вами не случится от двух месяцев самоизоляции... А из-за вируса то шума устроили зачем-то...

Anton
7 июл 2020 в 20:41

Т.е. в июне явно умерло больше по причине, которая в начале года существенного влияния не оказывала. Кроме короны больше предположить нечего. А если подумать, что от прочих причин - от тех же ДТП, с начала изоляции умереть могло меньше, то на корону придется больше, чем разница. Может многих тысяч и нет, но значительно больше 120 официальных.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
7 июл 2020 в 20:42

Я думала, за апрель-июнь на 400-500 чел примерно погибло (больше в сравнении с 2019 апрель-июнь), после статьи про катафалки у 11-й больницы.

Но не 1000 же...

Полная жесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:44

ну давайте уж до кучи данные по рсп.

ОТВЕТИТЬ
Муть Компотов
7 июл 2020 в 20:46

В этом году умерло на 400 человек больше. И в июне стало больше умирать от коронавируса по несколько человек в день. Совпадение? Не думаю.

951
7 июл 2020 в 20:50

Обождите, разгоняемся.

Гость
7 июл 2020 в 20:58

Когда пишут статистические данные о Ковид следует иметь ввиду, что это только по гражданскому населению. Количество заболевших на военных и прочих закрытых объектах и частях и лечащихся в военных госпиталях не входит в официальную статистику и не разглашается.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 20:58

Кто орал, что коронавирус не скажется на смертности и вообще это выдумка тайного мирового правительства? Ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 21:09

Да уж, против статистики не попрёшь.
Если во второй половине 2020 умрёт примерно столько же сколько и во втором полугодии 2019, то этот вирус можно смело назвать - барановирусом.
И у меня почему-то есть очень большая уверенность, что так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 21:11

Ну и кто поверил в эти цифры? Неверующие в вирус, съездить не хотите в ковидную больницу?

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 июл 2020 в 21:22

Где этот неадекватный,который в течение месяца в каждой теме по коронавирусу писал:"критики самоизоляции ваш выход",когда сообщалось о смерти кого-то от коронавируса..Ну теперь твой выход,клоун..Стольким людям жизни перепахали этой своей фейковой пандемией!А стадо,у которого своего мозга нет обеспечило поддержку,деятелям,которые решили,в очередной раз,за счёт скотобазы свои сиюминутные финансовые вопросы порешать...Скоро вторая волна идиотизма,беззакония и беспредела..

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 21:29

Блин, почти 30 % прирост июнь к июню((((

ОТВЕТИТЬ
1111
7 июл 2020 в 21:48

Фото к статье подбиралось долго и тщательно... мне одной кажется, что статданные о смертности и фотография старых заросших травой могил не очень сочетаются?

Спасибо, НГС
7 июл 2020 в 21:56

май 2019 г. — 3020 человек;
май 2020 г. — 3192 человека;
июнь 2019 г. — 2711 человек;
июнь 2020 г.— 3606 человек.

Итого только за май-июнь прирост 1067
Вот это уже больше походит на настоящую статистику ковида

Говорят же "умножай в 10 раз!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 21:57

Собственно это и есть реальность. А то смешно читать по 2-4 за день((.. только очереди почему то а ковидные больницы Из родственников за свидетельствами выстраиваются.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:50

Оптимистичная тема..

Соня
7 июл 2020 в 23:27

А на что собственно намекает НГС? Причины смерти то не указали. Это и смерти от ДТП, и от преступности, и от алкоголизма, и от обострения всех заболеваний. Самоизоляция здоровья людям явно не добавила, теперь то всем это ясно? А ведь сразу говорили, что она больше навредит, чем спасет, не верили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 23:36

Из-за отсутствия доступа к нормальной медицине, к концу года смертность будет зашкаливать. Борьба с коронавирусом боком выйдет, ведь другими заболеваниями, врачи сегодня фактически не занимаются.

ОТВЕТИТЬ
H1N1
7 июл 2020 в 23:41

Психов здешних забомбило опять,аж на 2 с небольшим процента в этом году за первое полугодие больше,по сравнению с прошлым годом. Вполне рядовая флуктуация,год от года и побольше разница бывает. Вот в 2016 году разновидность свиного гриппа была,практически столько же смертей - 18591,никто и не помнит уже,и ни о каких ограничениях и речи не было разумеется.
Но в нынешнем ковид же страшный,у пациентов здешних припадки начинаются от одного только упоминания его.

ОТВЕТИТЬ