27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Дуня
7 июл 2020 в 14:27

Из этого целую новость делать? Вы уверены?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:27

"У меня внучка родилась. Наполовину сибирячка" И как там погода в Монако, тов. полпред?

Прохоров
7 июл 2020 в 14:28

То, что можно рассказать в двух словах, вы описали сотней предложений )))

всему Новосибирску пофиг на твою внучку и на тебя в целом. я , говорит, человек. может и шакал в гражданских погонах. все мы под одной крышей.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:29

Прекрасное событие. Поздравляю семью Сергея Ивановича с пополнением! Пусть девочка растёт здоровой и счастливой на радость всем!

Бомбита
7 июл 2020 в 14:29

Рождение новых человечков это всегда трепетный момент в жизни. Конечно с семьей лучше время провести.

7 июл 2020 в 14:29

-Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом! ,©

А Меняйло готовился стать дедушкой, проходил ускоренные курсы подготовки, молодец! Так держать, дедуля!))))))

Гость
7 июл 2020 в 14:29

Ходят на работу когда хотят. У Кехмана вообще в году несколько рабочих дней.

Мэр Коленкин
7 июл 2020 в 14:30

Бесполезная титульная должность . Ни полномочий ни бюджета . Почётная отставка . Я вот даже не всегда понимаю ...можно ли считать почетной отставкой ссылку в Сибирь ?? Драчевский помню был такой , так вообще бывший дипломат .
Обидно что они стоят денег , их содержание . А толку от них нет .

Скандалы, интриги, расследования. Скоро среди предположений ещё можно будет бубонную чуму рассматривать:)

(!)
7 июл 2020 в 14:30

нам тролам с нгс очень это интересно 😂😂
в самом деле есть о чём истерить .....

Люция
7 июл 2020 в 14:30

Всем бы таких заботливых дедушек. Некоторые не считают нужным участвовать в жизни внуков.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:31

Ну так-то по наблюдениям-чиновники научились хорошо совмещать работу с семейными делами 😉

Нюк
7 июл 2020 в 14:32

Ну вот, кто-то в очередной раз дедушкой становится, а мы никак первого ребёнка не можем заделать. Кто расскажет как правильно?

Бабай
7 июл 2020 в 14:32

Ох, не смог бы я стать публичной личностью. Это же за тобой наблюдают 24/7

Ниган
7 июл 2020 в 14:33

Я в запой в июне уходил на пару недель. И никто даже не побеспокоился о моем Здоровье. Да как так то?

Гость
7 июл 2020 в 14:36

"У меня внучка родилась. Наполовину сибирячка."

Какая безграмотность. Что значит наполовину? Она наполовину родилась в Новосибирске, а наполовину в Нью Йорке?

Гость
7 июл 2020 в 14:36

да похрен на него ,пропал бы совсем - никто б не заметил

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:37

Ваще неинтересно куда пропадал полпред в июне. Что за новость, я вас спрашиваю?

Мэр Коленкин
7 июл 2020 в 14:45

Я еще напомню что личность он по умолчанию ПУБЛИЧНАЯ ! ...пусть идет и сделает тест на антитела , сразу будет ясно болел или не болел . А сейчас чего гадать ?? Оправдывается как ребенок . Детский сад.

7 июл 2020 в 14:46

Мы без него чуть жизненные ориентиры не потеряли, а он просто пеленки искал.
Ну вот как теперь нам к власти относиться!?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:48

Вот скажите а нафига он вообще нужен, вместе со своим аппаратом? Все новости о полпредах : назначили - сняли. Ни о какой другой их деятельности не слышно. А ведь он там не один сидит, там целый штат: бухгалтерия, кадры, секретариат, канцелярия, охрана, рабочие по обслуживанию здания, уборщицы, сисадмин, и т.п... Ну нужен к примеру президенту полпред, посади его в обл.администрации, и все. Пусть там сидит, и отдельное здание не нужно и все службы есть, от бухгалтерии до сисадмина с уборщицей.

Яша
7 июл 2020 в 14:49

А зачем он вообще?

Фото пользователя
7 июл 2020 в 14:51

интересно а ведро с мигалкой регулярно пробку на плановой собирает. пустое каталось?

вова
7 июл 2020 в 14:53

Поздравляем вице-адмирала! Настоящий мужик и сыновей хороших вырастил.

Археолог
7 июл 2020 в 14:57

Ну и пропал бы куда-нибудь насовсем, вместе со своими "вторыми волнами короновирусов"(тм) ;)

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:10

а никто и не заметил его отсутствия. даже гардеробщица.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:15

Садитесь, пять. Отметка о появлении в СМИ поставлена. О результатах катания ваты доложите позже на годовом отчете о деятельности.

Гость
7 июл 2020 в 15:18

Никто и не ждал, что признается. Но то, что в его "резиденции" вирус был - медицинский факт. И вообще - врать - работа такая

Справедливый
7 июл 2020 в 15:20

Что Вы так все возбудились? Ну внучка родилась у человека! А про Монако и Нью-Йорк зря! Он во всех санкционных списках, да и не выездной он! Да и для России сделал не мало, судя по некоторой инфе и наградам! И дети в России! Вся инфа в иннете есть! Дай бог здоровья внучке! Да и ему тоже!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 15:22

На дачу летал поди

7 июл 2020 в 15:50

Ну побухал пару недель...ничего же без него не случилось....

Авганец
7 июл 2020 в 16:01

Оооо! Понесло завистников! Нормальный, боевой мужик! Здоровья и удачи ему! Да и всем нам!

2121
7 июл 2020 в 16:56

куда пропадал в июне))))), а его кто-нибудь искал последние 2-3 года?

Гость
7 июл 2020 в 17:00

Вали отсюда, бездельник.

Руслан
7 июл 2020 в 17:34

Я вот понимаю.Строитель положил столько кирпичей.Повар накормил столько то людей. Полпредство что делает,что собирается делать.Я отчет ни разу не видел. Сколько затрачено бюджетных денег на полпредство опубликуйте интересно.А если закрыть полпредство что нибудь измениться?

Галя
7 июл 2020 в 17:48

А где живут дети и внуки ? В Крыму ? « Нужно было отвлечься, чтобы все было хорошо....» Хорошо, когда такой отец и дед есть.

Лисенок
7 июл 2020 в 18:09

Т.е. был в отпуске :-)

Инна
7 июл 2020 в 19:19

Ну да был в отпуске:) Наверное, ещё и в административном, без сохранения заработной платы, по семейным обстоятельствам. А в полпредстве то и не знали, не могли прокомментировать ситуацию...И восьмерки в табеле рисовали

Гость
7 июл 2020 в 19:49

Уехал от вони.

чел
7 июл 2020 в 21:43

"был ли у него коронавирус, и объяснил, куда пропадал в июне". может я не понятливый, но я таки не понял, кто пропал в июне, коронавирус ,или ...?