30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 июл 2020 в 15:52

Думаю, что из-за соблюдения мер предосторожности удовольствия от посещения ресторана будет гораздо меньше, чем раньше. Все таки ресторан это место, где человек может расслабиться, а не смотреть по сторонам: есть 2 метра до соседнего столика или нет.
Ну а если еще соберется хорошая компания и алкоголь, как говорится, польется рекой, то о каких мерах безопасности можно будет говорить.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2020 в 15:53

Короче перед каждым вдохом пшикать в нос санитайзером, есть бесконтактно, ничего не трогать и не шевелиться, всё понятно.

Гость
6 июл 2020 в 16:27

"Возможно, именно эта инструкция сбережет вам и вашим близким здоровье (а то и жизнь)"
После такой прелюдии становится понятно, что главным и единственным правилом на сегодняшний день является другое - не посещать летники. Никакой вшивый летник не стоит ни риска для здоровья, ни тем более жизни.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 16:42

От какой смерти туда вообще надо идти .....? Как же мы без них жили .....

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:33

Это позор . Сопливые совершенно не думают об окружающих здоровых людях. Я уже об этом неоднократно писала. Никакого стыда. Ходят и распространяют заразу и ещё гордятся, тем, что они отважно, вытирая сопли на ходу, тащатся на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 18:36

Зачем вообще тогда ходить в кафе?

6 июл 2020 в 21:31

А что этот роспотребнадзор не блюдет так маршрутки, троллейбусы и автобусы ? Там взяток мало дают, с летников вытрясти больше можно, что б на отпуск нашкрябать или хатку новую ?

Единственная возможность не заразиться в летниках — не ходить в летники.

Гость
6 июл 2020 в 23:04

А чего это детей не брать? Вы же клянетесь, что у вас безопасно. Почему тогда детей не брать?!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 23:21

Сесть друг напротив друга, есть, разговаривать, что-то брать руками. Дааа
В иностранных рекомендациях (у нас то ковид побежден, таких рекомендаций не публикуют) рекомендуют не ходить друг за другом, лучше рядом, а на велосипеде ездить друг за другом на расстоянии не ближе 20м. ,чтобы свести до минимума риск заражения. Ум это то, что ни подарить ни купить нельзя.

ель
7 июл 2020 в 06:22

В летники можно не ходить, без продуктовых магазинов не обойтись. Почему бы роспотребнадзору не заходить в супермаркеты и не проверять масочный режим? Они бы увидели много интересного - маски на подбородке, маски, надетые после замечания кассира перед кассой (а по торговому залу и так можно,да?).

123
7 июл 2020 в 12:50

Прочитал. Вспомнилось: - Доктор, я жить буду? - А смысл?..

Аленушка
14 июл 2020 в 20:28

Да ради бога, пускай отдыхают на верандах. Естественный отбор еще никто не отменял. Все отдыхающие должны помнить что болеть и умирать они будут дома самостоятельно, потому что в больницах мест НЕТ, лекарства эффективного НЕТ, врачей не хватает! Приятного всем отдыха!!!!))))

Загрузка...