30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Qwerty
4 июл 2020 в 15:02

Ну ничего, нужно просто немного потерпеть. Щас Володя с новой конституцией совершит экономический прорыв и как заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:18

Терпилы должны страдать!😂😂😂😂👌

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:21

Жить негде, работы нет, вот это прорыв у нас в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Горский
4 июл 2020 в 15:30

Бедняги.
Без своего угла, постоянно среди чужих людей. Ад, а не жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:30

Бесплатные ночлежки- наше все! А вас прибавилось. Были 76-ми, стали 78-ми!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
4 июл 2020 в 15:37

Особенно поначалу бездомные просто оголодали. Ко мне подходили, а я и опасаюсь контакта, и денег наличных никогда с собой нет.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 15:39

им просто не досталось рабочих мест из созданных Путиным 20 млн инновационных рабочих мест к 2020 году

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
4 июл 2020 в 15:43

Всегда возникал вопрос, читая такие статьи: а как получилось, что человек бездомный стал? У него же был дом какой-то изначально? Не в лесу под кустом он родился и вырос. Где его дом? Почему он не живет там?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:44

Скоро туда пойдут жить все работники общепита и спорт клубов. Нужно расширять заведение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 15:45

- зачем столько новых церквей?
- чтобы паперти всем хватило!

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
4 июл 2020 в 15:46

Я поняла: это прелюдия. Следующая статья будет про то, как церковь возопит, чтоб их открыли. А то без пожертвований как-то тяжко. Поднимут визг как общепит.

ОТВЕТИТЬ
вася
4 июл 2020 в 15:50

Фальш

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:01

Жить будем плохо, но не долго...

Виктория Мозго
4 июл 2020 в 16:03

Надо срочно строить платный мост и ЛДС!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 июл 2020 в 16:03

"период пандемии стало намного больше обращений, в основном от женщин с детьми. " а чо к маме и папе в деревню не едут? приют существует на деньги государства? почему бы не сделать, как в ссср общаги, приюты?

ОТВЕТИТЬ
кэп
4 июл 2020 в 16:04

Бедность распространяется быстрее коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
католик
4 июл 2020 в 16:10

Название «Русская православная церковь» было принято как официальное лишь осенью 1943 год

Православный
4 июл 2020 в 16:17

Если люди оказались на улице, значит так угодно Богу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 16:17

Стратегия 2020,которую разрабатывали в правительстве Медведа-в действии.

4 июл 2020 в 16:49

Пути Господни неисповедимы. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь

ОТВЕТИТЬ
ююю
4 июл 2020 в 17:04

тролы,
\боты,
и просто... злобные существа .не безумствуйте. клоуны

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 17:04

Вот кому Локтю надо помогать, а не устраивать беспонтовые салюты и парады!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 17:08

Добавь к картинкам белого: халатов, простыней и т.п.,.. и чисто наши больницы получатся😢

100000
4 июл 2020 в 17:53

Почему бы некоторые дома из новостроек не отдать под социальное жилье ? Квартира принадлежит региону, оплата только коммунальные услуги. И людям бы помогли и дома бы не простаивали. Эта практика есть во многих странах.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
4 июл 2020 в 17:55

Когда пишут о приютах для бездомных собак больше сочувствия, чем к людям. Никто в этой жизни не от чего не застрахован. Тяжело читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 18:26

в Бердске заметно прибавилось количество бомжей. живут на лавочках в централном парке, побираются тут же у магазинов. никому до них нет дела, никто их типа не замечает, вот такая стабильность, ребята!

жига
4 июл 2020 в 18:52

Чаще показывайте голосующим за обнуление такие репортажи. Может у них ещё совесть осталась и где-то ёкнет.

Марчюлёнис
4 июл 2020 в 18:58

Я не вижу здесь смысл сидеть за компом дома и вкидывать свой идиотизм.Многие люди реально на жопу сели...............хотя ещё 4 месяца назад ничего этого не предвещало.При этой власти я вижу одно...........обонкротился..............Это твои проблемы-ты же не захотел быть рабочим..........прости.Те кто на плаву .....запас денжат..............вот им надо дать..............они экономику поднимут.А как же эти люди.....которые открывали на кредиты предприятия......?Да не надо................они....наваруют..и убегут за границу.Вот вся технология нашей власти.Это лично я так думаю.

Гость
4 июл 2020 в 19:24

живу недалеко от православного храма. заметил, что в последнее время в колокола стали звонить не только по праздникам, а практически каждый день. видать прихожане не ходят, копеечку не приносят, у нас ведь режим повышенной готовности, а попам кушать хочется и мерседесы заправлять надо)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 20:08

Не нашла каких-либо реквизитов как помочь этому центру, на сайте нет ничего.

Статистика
4 июл 2020 в 20:33

Государство лучше бы гос предприятия открывало, что бы рабочие места давать и не покупать в Китае всё подпяд, а обеспечивать себя самим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:07

Ни не помогает кроме православных приютов.

4 июл 2020 в 21:09

"Или трусы наденьте, или трусы снимите!" Православные, 150 человек они приютили, а скольких обездолии , у скольким людям уничтожили семьи, лишили квартир и смысла к жизни!
Продайте все свое богатство добытое обманом и преступным путем, и хватит не 150 , а 150 00 000! На всю Россию хватит, а не только Гундяеву на Замки и яхты!

Скрепоносец
4 июл 2020 в 21:56

Самое главное это скрепы,процесс обнуления мы уже прошли,а жилье это всё мирское.Не ищи богатства земных на земле.

Нина
4 июл 2020 в 21:58

Есть как вариант, подсобное епархиальное хозяйство,можете предлагать людям,есть работа,есть жилье,было бы желание трудиться на земле.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2020 в 08:49

Вот чекист-подпольщик выйдет из подполья и всё само собой наладится.

носитель масок
5 июл 2020 в 10:31

Адрес приюта написали бы - тоже обратиться хочу!