28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Уже года 2 как регулярно ощущается химический запах на улице Невского, там за садиками речка, может в неё что сливают? Просто отвратный запах! И тоже в основном в пятницу вечером!

Гость
3 июл 2020 в 22:57

А вычислить дым от сжигания всякого дерьма легко . Кто в жару печки в гаражах топит? Только полиция пока приедит и без заявления не работает!!!

Александр
3 июл 2020 в 23:00

Живу в Ленинском, как ветер с Криводановки так воняет

Гость
3 июл 2020 в 23:02

Все прекрасно знают откуда этот запах, и мэр прекрасно об это осведомлен. Просто мясокомбинат в Криводановке будет нас душит ровно столько, сколько его хозяевам это захочется. Даже руководство аэропорта "Толмачева" им побоку, там у них своя власть, перед которой наше инвалидное городское руководство просто бессильно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:02

c мэрии запах либо с кремля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:04

Это вам ещё везёт, что вы не живёте рядом с Сиблитмашем. Не знаете, что такое черный снег и выбросы чугунной пыли с литейки...которая кстати коптит небо напрямую ибо там нет никаких фильтров, только искрогасители. Я работал на этом заводе, когда ночью идёт "продувка", просто стоит чугунный туман. Вот там реально лучше в соседних домах не открывать окна. Видимо кто-то получает неплохие бабки в конверте, раз это адище всё ещё коптит небо. Недавно наблюдал выброс с расстояния около 3 км, сначала решил, горит что-то, но нет, очередное облачко...пустили шептуна на кировский район прямо днём.

3 июл 2020 в 23:05

Вот свеженькое, июньское:
"Комиссия по экологии горсовета Новосибирска с привлечением представителей надзорных органов посетила с инспекцией Кудряшовский мясокомбинат в селе Криводановка под Новосибирском. На территории мясокомбината были обнаружены открытые хранилища, в которых вместо сухих отходов хранилась вонючая жижа. Как рассказали участники комиссии, в месте, отведённом для складирования отходов, было обнаружено несколько зловонных прудов. Как сообщили участники комиссии, в Кудряшовском мясокомбинате пообещали вывезти сухие отходы на поля, чтобы уменьшить интенсивность запахов."

Гость
3 июл 2020 в 23:08

Вонь по всему колыванскому шоссе, известно откуда! Проверяющим дали на лапу провидимому... обновились и дышим дальше

знаток
3 июл 2020 в 23:09

С Экологией в городе у нас всё в порядке - её у нас просто напросто нет.
Стабильность, чо...

Сразу скажу - запах не от моей Теслы. Она экологически чистая и не воняет

Петя
3 июл 2020 в 23:25

Ув. главный редактор НГС, поясните пожалуйста Татьяне Гладких, что слово «завоняло» позволительно употреблять в печатной форме только там, откуда она родом. А в уважаемых СМИ подобное именуется «запахло»🤷🏻‍♂️👍😉

ОТВЕТИТЬ
789456
3 июл 2020 в 23:28

В Новосибирске всегда чем нибудь воняет!

3 июл 2020 в 23:30

Кмк принадлежит большим людям, и снести это вонючку можно только решением из Москвы, даже авиакомпании ничего не могут с этим сделать, пахнет конкретно из двух мест, золоотвалы СГК в районе затон и новомарусино, и нарушение складирования и утилизации на полигоне кмк, кудряшовский отстойник уже 100 лет , и раньше не вонял, только петиции в Москву решат эту проблему.

Татьяна
3 июл 2020 в 23:35

Постоянно вонь, воняет навозом

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 23:51

К открытию летников готовы

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 00:17

у меня только от быдлососедей воняет куревом и перегаром,хоть окна вообще не открывай.

4 июл 2020 в 00:22

Живу в академе.не воняет. В Бердске. Не воняет. Ходил везде. Не где не воняет.в кольцо во. Воняет. Сдесь не Воняет. Может помыться кому-то надо

Дураки и дороги
4 июл 2020 в 00:27

Закройте кудряшевский свинарник.
И привлеките мэрию и руководство свинарника к ответственности.

Дураки и дороги
4 июл 2020 в 00:30

В аэропорту воняет жутко. Стыд и срам.
Толмачево может на жаловаться путину чтобы он свинарник закрыл полностью..?

ОТВЕТИТЬ
Тата
4 июл 2020 в 00:30

В смысле вывезут все на поля!??????А потом всё с этого поля к нам на стол!???Супер!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 00:49

Город Новосибирск грязный город. Дороги очень грязные, поэтому нет чистых автомобилей. На остановках общественного транспорта грязно, горожане топчатся по сигаретным окуркам. Водители в общественном транспорте курят и во время движения. Запах в общественном транспорте прокуренного табачного сарая, в салонах грязно. Под окнами жилых домов стоят автомобили в несколько рядов, тем самым в квартирах запах бензина

Гость
4 июл 2020 в 01:00

Холодный мерзкий пылегрязесибирск ещё и вонючий .Бинго!!!

Гостья
4 июл 2020 в 01:10

В деревню приехали да понюхали реальные запахи навоза и какашек коровьих после этого бы не возмущались точно 😂🤣😃

ОТВЕТИТЬ
казачок
4 июл 2020 в 02:25

Это запах стабильности.

4 июл 2020 в 02:48

Прилетела ночью из Сочи, вонь сразу в Толмачево в нос ударила, прекрасно же все понимают, что это - свинокомплекс, расположенный рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 06:42

Не вижу проблемы. В Америке много мертвых городов,где не живут нормальные люди.Если в пылегрязесибирске вонючим кто то живёт,это его проблемы .Значит он лох и терпила.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 07:03

Вчера шёл после дождя, ужас думал канализацию где-то прорвало.

лена путина
4 июл 2020 в 07:27

ничо не пахнет. слухайте, объясните мне: "Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия в школах и детсадах
19:37, 3 июля 2020" а в группе, в классе это не массовое мероприятие??????

Фото пользователя
4 июл 2020 в 07:47

до 36 года вонять будет теперь.

Гость
4 июл 2020 в 08:48

Не нойте нежные горожанчики, свинину жареную да колбасу любите жрать, вот и нюхайте говяшки,оно не на дереве растет

4 июл 2020 в 09:27

Сегодня с утра, около 6-00, вообще задохнуться можно было. Такая ВОНЬ стояла.

лена путина
4 июл 2020 в 09:34

прочитала комментарии, одни нытики. лучше бы со своми бабушками и мамами, дедами и папами поговорили и спросили бы: зачем они голосовали за изменения в конституции? они даже не понимают, какая сила и мощь все пенсионеры! но им денег не дали, но они поперлись голосовать. нафига. глупые?? не понять.

Гость
4 июл 2020 в 09:54

Это губер испугался)

Желаю,что бы все....
4 июл 2020 в 10:04

Воняет?А как вы хотели,если каждый старается вдохнуть кислород,а выдохнуть,извините,всякую гадость!

4 июл 2020 в 10:17

Каков мэр, таков и запах, таковы и дороги...

Гость
4 июл 2020 в 11:22

Так пахнет обнуление,запах победы.

Гость
4 июл 2020 в 14:38

Живу на Западном, воняет практически каждый вечер.

гоор
4 июл 2020 в 15:20

Прикольно это маркер населения !Хроника вони в городе !Конституцией .Криводановкой .Коррупцией.Коронавирусом ит все на к........

Алиса
4 июл 2020 в 23:40

И не только в городе вонь стоит и даже в дп Мочище воняет по утрам. Просто противно до рвоты!!!

5 июл 2020 в 11:24

запах Травникова и его законов

Алекс
5 июл 2020 в 17:33

Самое позорное место где десятки лет уже постоянно воняет это ворота нашего города международный аэропорт .Через него проходят и высокопоставленные делегации и обычные люди

5 июл 2020 в 18:57

не знаю, живу в Кировском нет ничего подобного. а вот постоянно бываю в заельцовском и центральном. часто дышать нечем. давайте уже регате вопрос или настанет момент утонете судебных исках.

Елечка
5 июл 2020 в 19:46

Когда дети будут учиться уже? Сказали опять до декабря на дистанционное. Что это такое ? Почему Москва и Питер будут 1 сентября делать а 14 регионов нет в том числе и Новосибирск? Что это за безобразие такое ? В колледж 70тыс отдали за год за что? Купила форму ребенку сказали не учимся до декабря- когда это закончится ?

Елечка
5 июл 2020 в 19:49

Запах заметили возле Дуси Ковальчук сильный идет и до Военной ул. Навоз чистой воды . Говорят что ветер дует неправильно и со свинарника искитимского доносится до города . )))))

Елечка
5 июл 2020 в 19:50

Первый класс почему на дистанционное перевели ? Как я его учить смогу я ж работаю чтоб эту гребаннаю ипатеку выплачивать.

Елечка
5 июл 2020 в 19:55

Меня вчера поразило просто это - сидят двое на пл Каленина и призывают голосовать против Локтя и никто их не трогает сидят бумажки раздают всем галочки ставят пипец. А че единороссы с комуняками поссорились? Против Травникова нет а против Локтя сидят собирают. Нонсенс. Дороги в центре все в ямах дожили даже центр погряз в грязи и колдобинах.