27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

3 июл 2020 в 21:52

На выходе из Аэропорта или Ж/Д вокзала

Вольный Плиточник
3 июл 2020 в 22:06

Где поставить не знаю, зато знаю, что на ней написать:
"Запомни, кремлёвский прожорливый хряк,
Не снегом единым сыт сибиряк!"

ЗВЕЗДА
3 июл 2020 в 22:14

У нас в городе нет больше задач? Делом займитесь товарищ МЭР!!!! Могу подсказку дать: муниципальные детские и спортивные площадки в частном секторе города!!!! Тему благоустройства частного сектора после Городецкого никто из мэров не осилил. А мы, что не жители города? не налогоплательщики?

Гость
3 июл 2020 в 22:27

На месте срубленной березовой рощи. Видимо для этого ее выпиливают.

Гость
3 июл 2020 в 22:58

На помойке, там же, где и все остальное

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:05

На месте бывшего Сибсельмаша, я думаю.

Житель Новосибирска
3 июл 2020 в 23:42

Добрый вечер, всем жителям нашего города. На счет работы нашего мэра это вопрос вообще отдельный. Считаю, что не корректно объединять вопрос о стелле и его работе. Явно это не инициатива нашего мэра, хотя если его, то тут ему плюс. Наш город, как никакой друной, если учесть историю, то в годы ВОВ действительно заработал звание города трудовой доблести. И стеллу предлагаю поставить в том районе, который был в передовиках в годы ВОВ. Это будет и актуально и логично к 75 годовщины со Дня Победы. Но для этого необходимо поднять историю нашего города.

мав
4 июл 2020 в 00:23

дурдом

Фото пользователя
4 июл 2020 в 00:37

По логике надо ставить на Монументе Славы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 07:13

По логике на Монументе Славы, да какая тут логика. лишняя трата денег, будут ходить раз в год и поклоняться очередному никечемному идолу

4 июл 2020 в 12:58

Сливы бы дождевые для начала сделал

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2020 в 14:26

Вместо мэра Можно прямо в кабинете Толку больше будет

4 июл 2020 в 14:37

Надо что то делать с таким мэром!! Дальше это не может продолжаться !!!

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
4 июл 2020 в 22:16

Расточка однозначно!!!Пусть стоит в самом страшном месте нашего города!!!

Наталья
8 июл 2020 в 00:07

На месте завода Элеетросигнал, туда были отправлено все оборудование и станки для производства обороны страны,ну хотя бы вместо бывших цехов которые не нужны уже больше стране,хотя я сомневаюсь, так всё не грамотно и глупо всё разрушено, а сколько работники отдали за оборону, Я бы хотела чтобы Стелла стояла у завода Электросигнал.

Наталья
8 июл 2020 в 01:37

Что-то гость сильно свирепствует против установки Стеллы,пускай едет к себе и там воюет,если гость ничего не понял,что старшее поколение пахало без сна и отдыха на заводах и фабриках,что подростки стояли у станка 10-12 летние для того чтобы отогнать врага как могли своим трудом, пускай своих детей поставит в этом возрасте к станку,тут тебе и караоке и суши бары и прочие развлечения до утра,кроме того нечего нормально покушать практически голодные,а нужно делать план. Как все мы быстро всё забываем потому что сами жили комфортно. Ничего больше не хочется писать так как человеку который не прошёл этот тяжёлый путь, либо рос с родителями в достатке,ему конечно же очень повезло,он может быть ни в чем не нуждался,ну почему он так жесток к другим к нашему народу к его подвигу,ведь они это заслужили, грубо говоря они пахали как ломовые лошади, может быть не правильно выражаюсь,нельзя к этим людям относиться с пренебрежением.Любите себя свою Страну если вы не гость (в переносном смысле)хватит лить помои,остановитесь ради Бога, что вас так сильно не устраивает, здесь идёт голосование об установке Стеллы а не то как Вам плохо , Стеллу у Электросигнала.

11 июл 2020 в 12:40

на дне реки норм место

Загрузка...