23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:06

А салюты всегда шикарно получаются на фото, особенно если снимать на профессиональную техникум.

ОТВЕТИТЬ
шаман
3 июл 2020 в 00:07

Кто-нибудь помнит, в день принятия пенсионной реформы тоже салют с шабашем был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:07

Заслуженно звание получили, а салют и правда шикарный. Спасибо за фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:07

Смотрели всей семьёй, было круто. Балуют нас нынче салютами.)))

ОТВЕТИТЬ
Мечта
3 июл 2020 в 00:07

А можно утащить кадрик на заставку в телефон? Не будет это нарушением прав? Я де только для себя хочу использовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:08

И посмотрели, и послушали) отличное завершение дня, всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:08

Какой клёвый салют 🎇 я так и не успел на него попасть. Когда следующий салют будет, когда вирус победим?

ОТВЕТИТЬ
Аннет
3 июл 2020 в 00:09

Ураа! Какое настроение сегодня весь день! Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии, и город получил это заслуженное звание

Сокол
3 июл 2020 в 00:10

Это в честь поправок или в честь присвоения городу почетное звание? Два важных события в одном.

Гость
3 июл 2020 в 00:10

Это заслуги СССР. Причём здесь нынешнее племя?

Гость
3 июл 2020 в 00:10

Дичь

Гость
3 июл 2020 в 00:10

Жив был бы дед, порадовался бы... Тружеником тыла был...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:11

Салют действительно красивый. Кто хотел, вышел на улицу, дошёл до театра, и посмотрел. И тут уже неважно, в честь обнуления, или в честь трудовой доблести, или просто приготовили к дню города, но губер все отменил, а деньги на фейерверк уже освоены.
Просто абстрагироваться от повода и стоимости банкета, и посмотреть красивый театр и салют. Молодцы, кто не поленились и вышли прогулялись.

русский бич
3 июл 2020 в 00:11

Старух согнали, да персонал театра. А молодёжь давно уехала из деревни нск в нормальные города: Москва, Спб, Берлин, Гамбург, Киев.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
3 июл 2020 в 00:14

Одни боты комментируют... На радостях пригожин премию выдал?

ОТВЕТИТЬ
Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
3 июл 2020 в 00:14

Светопреставление пазырили и марш по норам, бетонным кубикам 3х3 метра, на выплаты ипотеки копить.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 00:19

Пир во время чумы!
Круто чё, третий месяц существуем за то салюты через день, видать есть деньги то!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:20

Салют реально был хорош,
На районе все довольны , перед сном из окон посмотрели )

ОТВЕТИТЬ
ОбнуЛенин (bdsm)
3 июл 2020 в 00:21

Вот и славно. С праздником дорогие товарищи. С победой Труда и Его.

Сашок
3 июл 2020 в 00:23

Вот щас чувствую заживём!!!

Отличный салют
3 июл 2020 в 00:24

Спасибо! Давно в центре салют не делали.. Уже соскучились))) Новость отличная! Бабушка в годы войны на заводе работала, рассказывала, как по 14 часов смены были - все для фронта

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
3 июл 2020 в 00:26

Жаль,что у нас в городе нет настоящего памятника труженикам тыла. Хотели в саду Дзержинского сделать, но так и заглохло что-то. У школы 178 есть правда небольшая скульптурная композиция на эту тему, но вот 9 мая ни одного цветочка не возложили!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 00:33

Жесть кругом дауны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 00:35

Ныть не надоело уже, восемь лет гундите. Не нравится застрелитесь или на родину, Израильское гражданство у вас есть.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
3 июл 2020 в 00:35

Совок вернулся. Пора строить мавзолей.

ОТВЕТИТЬ
Только правда, ничего, кроме правды
3 июл 2020 в 00:41

Ну это звучит как издевательство в настоящий момент. Ещё не прилетели Бастрыкин с Красновым и не приняли мер по многолетним спецдоведениям, ещё новый начальник ГУ МВД по НСО не разобрался, что спецотдел ГУ МВД должен работать по возбуждению дел за спецдоведения, а не скучать, ещё не прилетели представители Гаагского суда в Новосибирск. А трудились много козлами отпущения в чьих-то играх и так и до сих пор ничего нормального в регионе нет, такого бардака здесь не было никогда. Так что город трудовой доблести - это уж черезчур, гораздо логичнее было бы присвоить городу звание город спецбардака. А всё из-за чего, с чего всё начиналось? Дайте, дайте, дайте, да побольше, а Новосибирск на Пермское время перейдёт, а специалист Хаснулин и Даниленко этому поможет, чтобы алкогольный бизнес процветал и ВУЗы закрывались. Извечная дилема - специалист-неспециалист - чтобы специалисты ВУЗы закрывали, акции продавали и официально в армии служили - там ведь всего год и армия-это хорошо. А вот когда поневоле служба потому как уже не знаешь, на какой спутник взобраться, чтобы по спецдоведениям что-то сделали - так это уже слишком.

Гость
3 июл 2020 в 00:49

Город утоп от ливня , а они салютуют

ОТВЕТИТЬ
Taldoo
3 июл 2020 в 00:51

Одним званием сыт не будешь, чего-то еще не хватает, стекляных бус наверное.

Andy
3 июл 2020 в 01:08

Ордена трижды обнуленного город Новосибирск !!

русский бич
3 июл 2020 в 01:10

Бюджет города вылетел в небо и благополучно обнулился на радость зрителям!

Лёха
3 июл 2020 в 01:15

Думается, что салют это всё-таки залпы из гаубиц на высоту полутора километров с высыпанием огромного количества разнообразных по форме и цвету искр. Салют должен или может виден всему городу.
Фейерверк — пиротехническое изделие срабатывающие на малой высоте с образованием не менее красивого снопа искр, но доступный для любования лишь ограниченному числу собравшимся на пл. Ленина тунеядцам (привет, доблестные труженики!) и лично мэру города из окна своего рабочего кабинета . . .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 01:22

Было очень красиво! Спасибо за неожиданный праздник!

ОТВЕТИТЬ
КОБа
3 июл 2020 в 01:24

Изучайте КОБ и ДОТУ и будет вам счастье

Фото пользователя
3 июл 2020 в 01:42

Поздно вечером? - Это "ночью" называется.

Гость
3 июл 2020 в 02:02

Бедный Оперный - стал каким-то балаганом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 02:12

Ну «шикардос»!
Красиво правда.
Осталось завтра хорошую статистику на уменьшение получить и все..
Глядишь и жизнь наладится, а то устали все правда.. сил нет(

не китайский посылторг
3 июл 2020 в 02:23

Это не оперный театр, а дворец китайского императора. Вот-вот из-за колонн покажутся традиционные красные драконы. Кто бы мог подумать 30 лет назад, что докатимся до такого абсурда. Шариков даёт салют. Всем пива за счёт заведения! Видимо хорошо, что люди 75 лет назад не знали, что и в 21-м веке население нашей страны будет таким же бесправным и забитым

Фото пользователя
3 июл 2020 в 02:27

"Боже, царя храни..." (с) :-(

Живу там
3 июл 2020 в 02:34

Виват Кехман! Вы сотворили чудо! Хоть теперь посмотреть приятно на театр, на НОВАТ!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 02:53

Зачем нам это все,зачем звания и медали? Дороги где???почему Иртыш до сих пор двухполосный и не разделен на 2 полосы? Сколько жизней улетело с этими залпами за годы?все деньги вытянут из регионов,потом медальку на праздник кинут и крепостные рады.

ОТВЕТИТЬ
Вымпел побед
3 июл 2020 в 03:00

Теперь Гаагский трибунал патриотам не страшен.
Нате выкусите бгг

Гость
3 июл 2020 в 03:11

автор так доблести или гордости или неграмотности?

вова
3 июл 2020 в 03:17

задобрить решил значит, в следующий раз после обнуления даст по конфете.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 03:31

Только у меня такое чувство, что нас надурили!

ОТВЕТИТЬ
Сочинец
3 июл 2020 в 03:37

Рад за родной город. Деды и родители заслужили. Лучше чем Ikea и аквапарк. Лучше чем черкизон за Уралом.

приметы нового времени
3 июл 2020 в 03:43

Когда где-то салют, значит что-то украли и отмечают.

Стоит ли ждать еще очередного салюта в честь отремонтированных дорог и благоустроенных дворов? 😜

Вроде бы массовое скопление народа, где фото людей в масках, где социальная дистанция? В общественном транспорте маску одеваем, а тут толпимся смотря на салют и не заражаемся....неужели даже 24 июня нельзя было пустить людей на площадь, на парад? Цирк, цирком и показуха!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 04:50

Интересно, дадут нам хоть пару дней порадоваться обнулению, или сразу заставят хорошо жить?

Lubochka
3 июл 2020 в 05:04

Ох, боюсь, что трудовая доблесть - это наше ближайшее будущее.

ОТВЕТИТЬ