21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

3 июл 2020 в 10:42

надо было священные мантры произнесть "само растает".

3 июл 2020 в 11:00

Мало украл. Надо как Серебренников, мин. 190 миллионов, тогда точно не посадят

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 июл 2020 в 11:04

"вымогал деньги у предпринимателя". Запрещал ему вывозить снег, чтобы была причина вымогать деньги.

66666
3 июл 2020 в 11:29

Один попался. А остальные? Вывоз снега, полив дорог летом, смена асфальта, деньги УК ..... - это все деньги, которые плохо контролируются.

Знаток
3 июл 2020 в 11:49

Почитайте сибликс там похожая статья есть про горзеленхоз

брус
3 июл 2020 в 11:57

будете смеяться но подрядчик чихал на администрацию
выбрали самую дешевенькую подрядную, пошел сильный снег , а они пришли на участок и не убирают, но стоят...сфотать и предъявить претензии невозможно......
образно: стоит чувак лопату в снег воткнул, проверяющий спрашивает почему за день снег не убрал, а он отвечает, докажи, что не убирал....
я на месте был, инструмент у меня был, а кучу снега снова нанесло
Тут бы администрации встать в позу и не оплачивать не сделанную работу ,
в нормальном государстве так и делают, а у нас оказывается нужно оплатить, а потом через суд с доказательной базой вернуть эти деньги.
А он не стал замарачиваться .
Боевой офицер, награды, машинешка задрипенская, не стал бы он так мазаться, полная подстава

Да, правда что-ли
3 июл 2020 в 15:35

У нас так всегда управляющая делает, каждый год. Но как-то, они совсем обнаглели: сдвижка снега на 23 марта в прошлом году была назначена, но шел дождь и проглядывал асфальт, даже не приехали.. Да, они снег двигают на детскую площадку, минут 15 один раз за зиму и не каждый год. А вот у соседей пару раз за сезон на целый день техника снегом занимается. Старшая -неадекватная, в сговоре, вероятно, с ук и ниче не боится, на каждый мат приезжает полиция, а матов она заслуживает и получает частенько. Поменять невозможно, пробовали раза 4.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:15

А когда прокуратура за мэрию возьмётся?Там поле не паханное.