5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

3 июл 2020 в 00:34

При Сталине и Хрущеве за это расстреливали.

ОТВЕТИТЬ
Taldoo
3 июл 2020 в 01:13

Лихо закручено, или вы что то недоговариваете. Допустим, человек заплатил за услугу (товар, работу), но не получил от исполнителя (продавца, работника), то что хотел. С кого спрашивать надо, с заказчика или с исполнителя? Юристов со всего мира ге смешили бы, они возможно тоже вас читают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 02:32

А Кировский пойдёт под суд???

Фото пользователя
3 июл 2020 в 02:51

А что, так можно было? Я в центре живу, в два моих роста сугробы каждый год. Сделайте вменяемое «TODO», а то налоги плачу, а результата- ноль.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 04:12

Ну а теперь дорогие защитники давайте вспомним Сталина, при котором уровень коррупции упал почти до нуля

ОТВЕТИТЬ
Чыр
3 июл 2020 в 05:37

А чо за кипиш? Снек до сих пор не растаил чо-ли?

3 июл 2020 в 07:01

кхм проверяли бы уже сразу все такие заведения в городе, везде все одинаково

Гость
3 июл 2020 в 08:16

два года,люди страдали 2 года!с полной конфискацией и в тайгу,лес валить без права переписки.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 08:19

Та вы шо? Там такие связанные лица...Такие...Православный Приход Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Кардаилово Илекского Района Оренбургской Области Бузулукской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), МРО.
"Отбросьте скуку Киса, и, прекратите хлестать себя ушами по щекам."(ц)
А, если честно то Калининское УВД нужно сажать по той самой 293 статье УК РФ. 😎

Фото пользователя
3 июл 2020 в 08:51

а подрядчика то будут привлекать?

Диванный эксперт
3 июл 2020 в 09:03

Лозунг Филипыча на практике. САМО растает!

ОТВЕТИТЬ
Смотрю на мир
3 июл 2020 в 09:36

Может он думал, что снег вывозят? Просто ответственные за проверку ничего не делали, а ему докладывали, что все в порядке?
А вот когда бывшее руководство МУП Заельцовская привлекут к ответственности, за присвоенные (или не освоенные? ) деньги, которые они получили от Сибэко, за аварию с отоплением в одном из общежитий на площади Калинина? Подъезд с обваленной штукатуркой так и остался после после аварии, 1-2 этаж страшно смотреть. Уже несколько лет прошло, денег нет, компании тоже.
Жильцы за свое имущество лично получили компенсации, а за общее имущество получила управляющая компания, но куда их дела?
А тут снег не вывезли... да он сам давно растаял.

Археолог
3 июл 2020 в 09:42

Там бывшие вояки все работают, а у этих "всё схвачено ";)

3 июл 2020 в 10:24

Когда введут смертную казнь для казнокрадов и коррупционеров???!

3 июл 2020 в 10:42

надо было священные мантры произнесть "само растает".

3 июл 2020 в 11:00

Мало украл. Надо как Серебренников, мин. 190 миллионов, тогда точно не посадят

ОТВЕТИТЬ
Фывап
3 июл 2020 в 11:04

"вымогал деньги у предпринимателя". Запрещал ему вывозить снег, чтобы была причина вымогать деньги.

66666
3 июл 2020 в 11:29

Один попался. А остальные? Вывоз снега, полив дорог летом, смена асфальта, деньги УК ..... - это все деньги, которые плохо контролируются.

Знаток
3 июл 2020 в 11:49

Почитайте сибликс там похожая статья есть про горзеленхоз

брус
3 июл 2020 в 11:57

будете смеяться но подрядчик чихал на администрацию
выбрали самую дешевенькую подрядную, пошел сильный снег , а они пришли на участок и не убирают, но стоят...сфотать и предъявить претензии невозможно......
образно: стоит чувак лопату в снег воткнул, проверяющий спрашивает почему за день снег не убрал, а он отвечает, докажи, что не убирал....
я на месте был, инструмент у меня был, а кучу снега снова нанесло
Тут бы администрации встать в позу и не оплачивать не сделанную работу ,
в нормальном государстве так и делают, а у нас оказывается нужно оплатить, а потом через суд с доказательной базой вернуть эти деньги.
А он не стал замарачиваться .
Боевой офицер, награды, машинешка задрипенская, не стал бы он так мазаться, полная подстава

Да, правда что-ли
3 июл 2020 в 15:35

У нас так всегда управляющая делает, каждый год. Но как-то, они совсем обнаглели: сдвижка снега на 23 марта в прошлом году была назначена, но шел дождь и проглядывал асфальт, даже не приехали.. Да, они снег двигают на детскую площадку, минут 15 один раз за зиму и не каждый год. А вот у соседей пару раз за сезон на целый день техника снегом занимается. Старшая -неадекватная, в сговоре, вероятно, с ук и ниче не боится, на каждый мат приезжает полиция, а матов она заслуживает и получает частенько. Поменять невозможно, пробовали раза 4.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:15

А когда прокуратура за мэрию возьмётся?Там поле не паханное.

Загрузка...