19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

2 июл 2020 в 21:43

всем сестрам по серьге

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:44

Где салют-то смотреть? Нгс как всегда, самое главное написать забыли

Цветик
2 июл 2020 в 21:45

Ура! Я тоже принимала участие! Оказывается, не всем городам это звание присвоили

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:46

Тагииил!

Риск
2 июл 2020 в 21:46

Так где салют будет то?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:46

Это какой то сюр🙈🙈🙈

Меринос
2 июл 2020 в 21:46

Люблю салюты) такое настроение сразу праздничное! Всех жителей с присвоением почетного звания нашему городу!

Тичер
2 июл 2020 в 21:46

Ну теперь то заживем

собственно
2 июл 2020 в 21:46

Доблесть была в СССР, а с 91-го года только стыд и позор

Гость
2 июл 2020 в 21:46

Что за звание-то?

Вовчик1955
2 июл 2020 в 21:46

Нам, новосибирцам, вообще это не интересно

2 июл 2020 в 21:47

Прикольно , за час предупредили !

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:47

Надо же. Город трудовой славы. Где же он трудовой славы? Производства падают. Еле где найдешь работу. В основном, берут только с опытом. Не по-советски что-то.

2 июл 2020 в 21:47

Президент нынче щедр на подарки) Можно было и город герой попросить.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:47

В том числе звания "город трудовой славы" заслуживаем и за барахолку, которая многим не давала помереть с голоду.

Гость
2 июл 2020 в 21:47

какая разница где и как?
открывайте уже Новосибирск для работы

Ирина
2 июл 2020 в 21:47

Урраааа! Город получит звание. Мы ещё весной проголосовали.

Гость
2 июл 2020 в 21:47

На салют можно, в кафе нельзя👌

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:48

Ну неплохо же когда салют, тем более и повод достойный.

Николай
2 июл 2020 в 21:48

Ура! Вот это новость, осталось только салют запускать!

Лейтенант
2 июл 2020 в 21:48

А я говорил, что присвоят! Как иначе? Город- герой! Город славы! Город трудовой доблести!

Дутыш
2 июл 2020 в 21:49

А разве салюты не всегда в одно и тоже время и в одних и тех же местах?

Гость
2 июл 2020 в 21:50

Вова,дороги сделай,ливневки,тротуары чистыми и велодорожки.салютов уже насмотрелись.

Чарлин
2 июл 2020 в 21:50

Чтоли вспомрить детство и залезть на крышу. Там было здорово смотреть салюты.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:50

Город трудовой доблести? Интересно, в чём эта самая доблесть выражается. Особенно на фоне существующей (и, возможно, растущей) безработицы...

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:51

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Наш город!!! Наша гордость!!!

Гость
2 июл 2020 в 21:51

Вот в Дубае салют! А в нашем селе - жалкое подобие

Мишка косолапый
2 июл 2020 в 21:51

И где салют будет? Или вы в следующем статье напишите об этом как всегда?

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:51

Город почетных спекулянтов и торгашей. Труда в нем нет от слова, совсем.

Три полоски
2 июл 2020 в 21:52

Здорово! Наверно на Ленина салют будет или на набережной. Нужно будет вечерком прокатится до туда

2 июл 2020 в 21:54

оппа а за че дали то, рнебось за голосование

2 июл 2020 в 21:54

И дождичек как нельзя к стати прошел.😁

Диванный эксперт
2 июл 2020 в 21:55

Городом трудовой славы он был до 90х. Два Губернатора разрушили все производства.

Гость
2 июл 2020 в 21:55

Предлагаю НГС сделать репортаж о трудовой доблести города в годы войны

Художник
2 июл 2020 в 21:58

Вот что осталось праздновать былую трудовую доблесть))) Сегодня опубликовали рейтинг государств мира по уровню жизни, товарищи мы на 62 месте после Вьетнама, Украины, Монголии))) дожили

Фото пользователя
2 июл 2020 в 21:58

Для кого салют то? Или все на Ленина побежали на радостях? Все праздники теперь для Локтя чтоль? Офигеть!

2 июл 2020 в 21:58

Всех холуев бирюльками уже обвесил как елки. Теперь за целые города принялся.

2 июл 2020 в 21:59

Хорошо,но какое отношение к "этому" имеет нынешнее поколение офисного планктона и прочих бездельников ?

2 июл 2020 в 22:00

Хочется спросить за чей счёт банкет? Дорог нет, от тротуаров остались остатки от советской власти, грязь и пыль, зелени нет. Зато салют за салютом!

Каури
2 июл 2020 в 22:04

Город затопило, чиновники запускают салют

Гость
2 июл 2020 в 22:04

Да, вместо хлеба жалкое зрелище

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:04

Сам салют + оплата всей его обслуги, и чиновников задействованных - солидная сумма получится. Лучше бы помогли материально тем остро нуждающимся труженикам, которые трудились во времена ВОВ. А кому этот "пшик в воздухе" ещё интересен, кроме как многочисленным новым рАсеянам...

Академовец
2 июл 2020 в 22:05

Половина страны сидит без работы, а они отмечают праздники, пускают салюты, бессмысленно транжирят деньги на пустые шабаши, ну что за страна?!

Виктор Я
2 июл 2020 в 22:07

Я было дело, грешным делом подумал что в честь обнуления торжества. Каюсь.

2 июл 2020 в 22:10

Молодцы! У нас не только в небе салют, но! и из-под земли сегодня так салютировало водой, из-за фиговой канализации, что всем было весело!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, за очередное представление от несправляющизся со своими обязанностями чинуш, главное в маске чтоб были! А там можно и захлебнуттся от радости

2 июл 2020 в 22:10

Надо бы пока обнуленный на радостях метро просить и пару развязок, а не почётное звание

Гость
2 июл 2020 в 22:11

Ура! Я так ждал этого дня! Салют во имя обнуления! ура товарищи

русский бич
2 июл 2020 в 22:13

Бред какой! Дома сидим! И, кстати, работы нет совсем. Какой-то сюр, сначала полгорода уволили, безработица подскочила, потом город трудовой славы. С головой точно всё в порядке? Там дурку уже надо вызывать!

РикиТикиТави
2 июл 2020 в 22:13

О ливневках надо думать, а не о почетных званиях. Хотя, как сказал один классик - вода сама стечет.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 22:13

Я голосовала против Путина