"В скандалах замечен не был...." в современной России эта фраза становится "лицом" любой анкеты ....вопрос только остается , а что считать скандалом то ? как пример
- распоряжение выписывать штрафы и участие в "палочной" системе ...один скандал, где человек лишился поста
- дорогой коттедж в элитном месте, другой скандал...такие принято "заминать" .
Пусть докажет свои способности и докажет на деле что перед законом все равны! На рассветной 17/2 к1 закроет круглосуточный магазин разливного пива, который работает под видом кафе как говорят в торговом отделе и в полиции!! А так же их магазин на тайгинской 22 торгующий круглосуточно крепкими спиртными напитками. По всем ночам шумный беспредел и никакого карантина на них нет - "общепит". Интересно хоть кто нибудь может это все закрыть?
Ох и хапнет он горя в НСО. В Хакасии всей около 500 тыщ населения, а у нас только в городе в 3 раза больше, плюс область. Приходил тут такой с маленького Белгорода следствием руководить, вылетел с позором как пробка над Парижем.
Бесят вот эти суждения как человек живет из декларации. У меня брата машина на мне зарегистрирована, кредит платит он, квартиру продала бабушкину +1.5млн к декларации. Так начальник как увидел мою декларацию чуть изжогой не подавился, мол как хорошо живу то. Афигеть просто!
Катастрофически не хватает в стране системы местной муниципальной полиции которая финансировалась бы городом и ему же подчинялась. Чтобы занимались мелкими проблемами- выезд на ночные гуляния шумные, патруль улиц и пр. А федералы бы не отвлеклись от серьезных преступлений
" У его супруги также указан автомобиль «Сузуки Гранд Витара» 2007 года, её годовой доход — чуть больше 200 тысяч рублей."(ц)
"А, я чё, я, ничё и, лука мешок? Всё жОна , она из меня генерала-майора лепила, из того что было."(ц) Автор золотая середина.
Сколько варягов не ставь-всё мимо. Приехал Хан из Белокаменной Орды с ярлыком от Всетемнейшего и тамгой от МВД на ВсеНовоСибирское Ханство. Толку то? Как творился беспредел в правовом поле так и будет твориться. Пока судьи и, сотрудники МВД и, Прокуратуры не станут такими же подсудными за преступную халатность, взятки, сокрытие уголовных дел под скатерть...
Лакмус-УД от 09.01.2018 года. За полгода ноль-в отставку.😎
Ничего не изменится в лучшую сторону,заставит больше работать полицейских сверхурочно. Вместо 10 полицейских работают 5.,ибо штат сократили.Показатели надо улучшить,вот задача нового генерала,а там и новое звание не за горами.Рядовых в полиции все меньше,а работы всё больше,начальников тоже.А народ ждёт ,когда это порядок наведут!?Никогда!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Какой честные человек
От структурных перестановок система не меняется.
спасибо Путину за десяточку, теперь я понимаю ценности новой Констутиции!
Теперь по новому адресу заживём
Теперь по новому заживём
На Мюллера похож.
МОЖЕТ НАКОНЕЦ ТО ВОЗЬМУТСЯ ЗА МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ??? ТАКОЙ УЩЕРБ БЮДЖЕТУ НАНЕСЕН ПО МФЦ ТОЛЬКО !!!
Андрей Владимирович уже начинайте штрафовать нарушителей масочного режима. Казне польза, людям порядок. и заболевших будет меньше.
Освоится в Новосибе и вперёд 😉 думаю года 2-3 продержится!
неужели заставит бандитов ловить ?
2,1 млн было, станет 7,1 млн. Есть куда расти :)
Пока голова у рыбы гнилая,нет смысла менять ей плавники...)))
Хотя бы декларация честная...И в Иваново себя ни чем не запятнал.
Успехов Андрей!!! Будет второй из Иваново генерал-лейтенант...А может и второй генерал-полковник?
Такой молодой и уже генерал, молодец.
Привет Андрей 👋
А говорили :
Иваново город невест :)
Ещё один Андрей , бог любит троицу ....
На хлебное место усадили, сейчас всех тут обдерёт.
Всё, говорите? А как же тот факт, что при нём в Хакассии была самая закрытая пресс-служба? Сами же взвоете и очень скоро.
Теневой губернатор Шимкив подомнёт под себя его,а если не получится,то будет как с Юрченко,обвинят в чём-нибудь нехорошем.......и снимет Путин его.
Пусть докажет свои способности и докажет на деле что перед законом все равны! На рассветной 17/2 к1 закроет круглосуточный магазин разливного пива, который работает под видом кафе как говорят в торговом отделе и в полиции!! А так же их магазин на тайгинской 22 торгующий круглосуточно крепкими спиртными напитками. По всем ночам шумный беспредел и никакого карантина на них нет - "общепит". Интересно хоть кто нибудь может это все закрыть?
Теперь за тонировку штрафовать будут?
а он точно 48 летний? по фото какой-то дед. а понимаю, работа вредная.
Ох и хапнет он горя в НСО. В Хакасии всей около 500 тыщ населения, а у нас только в городе в 3 раза больше, плюс область. Приходил тут такой с маленького Белгорода следствием руководить, вылетел с позором как пробка над Парижем.
Бесят вот эти суждения как человек живет из декларации. У меня брата машина на мне зарегистрирована, кредит платит он, квартиру продала бабушкину +1.5млн к декларации. Так начальник как увидел мою декларацию чуть изжогой не подавился, мол как хорошо живу то. Афигеть просто!
Товарищ генерал , совершите чудо, докажите, что есть честные генералы! Наведите порядок в городе)
Почти все назначенцы Путина имеют говорящие фамилии.
а звание у Кулькова есть. Или он сержант.
звание сержант.
В следующем году будет задекларировано уже 5 миллионов рублей дохода...Не перевелись ещё кормильцы в Новосибирске.!
выглядит на 65
Интересно за что его в Хакасию сослали
С республики на область пошёл...с понижением что ли?